Гость
Статьи
До какого возраста …

До какого возраста мужчины обращают внимание на молодых?

До какого возраста мужчины обращают внимание на молодых женщин, с целью пофлиртовать/сходить на свидание/либо что-то большее? В каком возрасте они уже осознают, что стали стариками и им ничего не светит? #мужчина #женщина

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
#1

Некоторые до последнего вздоха готовы за юбками бегать. Им даже импотенция не помеха, это просто такие люди

#2

В 77-80 где то.)

Гость
#3

Вот как из пиз ы вылез, сразу понял, что все впадлу.

Гость
#4
Деловунка всклянь

Некоторые до последнего вздоха готовы за юбками бегать. Им даже импотенция не помеха, это просто такие люди

Старый конь борозды не испортит, получается 😂

вишнёвый чай
#5

Я думаю до тех самых пор даже когда пипка не работает, но инстинкты и желание понравится кому то могут быть и до 90 лет🤣

Гость
#6

Адекватные всегда знают сколько им лет, кто им в дочери, кто во внучки годится. Неадекватные и в 80 могут считать, что они еще огого для молодухи.

#7
Гость

Старый конь борозды не испортит, получается 😂

Ахахахах

Гость
#8
Деловунка всклянь

Некоторые до последнего вздоха готовы за юбками бегать. Им даже импотенция не помеха, это просто такие люди

Импотенция не может быть помехой. Пока есть хоть один палец у мужчины - мужчина остается таковым.

Массируйте яички,
Полощите член во рту
В благодарность импотентик
Вам подарит кхуету.

Гость
#9
Гость

Старый конь борозды не испортит, получается 😂

Конечно же не испортит. Он на ней сдохнет.

Гость
#10
Гость

Адекватные всегда знают сколько им лет, кто им в дочери, кто во внучки годится. Неадекватные и в 80 могут считать, что они еще огого для молодухи.

Ему просто наплевать, что думают о нем молодкнькие ***.и. Дедушка достанет пенсию, и будет отрываться, пердя, скрипя,рыгая.
Ому модно все!

#11
Гость

Импотенция не может быть помехой. Пока есть хоть один палец у мужчины - мужчина остается таковым.


Массируйте яички,
Полощите член во рту
В благодарность импотентик
Вам подарит кхуету.

Ну или видимо так и размышляют пошлые старички

Гость
#12
Гость

Ему просто наплевать, что думают о нем молодкнькие ***.и. Дедушка достанет пенсию, и будет отрываться, пердя, скрипя,рыгая.
Ому модно все!

Он, видимо, думает: «ни сегодня-завтра помру, какая разница что обо мне подумают? Хоть оторвусь напоследок» 😂

Гость
#13
Гость

Ему просто наплевать, что думают о нем молодкнькие ***.и. Дедушка достанет пенсию, и будет отрываться, пердя, скрипя,рыгая.
Ому модно все!

57 - это не старик, конечно. Но знаю такого. Влюбился в 27 летнюю. 30 лет разница. Стал за питанием следить, споротом заниматься. До этого гантели у него в шкафу пылились. Здорово похудел. Было холодно. Та девушка замёрзла. Он снял с себя куртку, отдал ей. Остался сам в футболке. (Это весной было) Прям джентельмен. А по жизни был конкретным эгоистом всегда😀😀

Котейко Behemoth
#14

До тех пор, пока молодые на это клюют… 😋👍

Гость
#15

До смерти

Гость
#16
Котейко Behemoth

До тех пор, пока молодые на это клюют… 😋👍

Курицы клюют ,женщины плюются.

Гость
#17

До 90 лет.

Котейко Behemoth
#18
Гость

Курицы клюют ,женщины плюются.

Молодая цыпа- всегда свежее, топтаной клухи…

Гость
#19
Котейко Behemoth

Молодая цыпа- всегда свежее, топтаной клухи…

Не поспоришь,ибите как хатите

#20

Не от возраста зависит наверно, я вот гуляла с подругой осенью, было прохладно а я тепло оделась, идет дед старый прям и так говорит «пи*сечку смотри не простуди». Вызвало отвращение и шокировало. И это не один случай.. Или мужики за 40, ребенка держат кольцо на руке, а сами пялятся на меня или подруг..

#21
Эллина

Не от возраста зависит наверно, я вот гуляла с подругой осенью, было прохладно а я тепло оделась, идет дед старый прям и так говорит «пи*сечку смотри не простуди». Вызвало отвращение и шокировало. И это не один случай.. Или мужики за 40, ребенка держат кольцо на руке, а сами пялятся на меня или подруг..

Вообще портит психику, когда учили уважать стариков а они подкатывают, деньги предлагают(таксист лет 50))), пялятся и говорят пошлое, хотя у тебя даже мысли такой не было

Гость
#22

дура, если бабки иксует то тогда до возраста 25 только у девушки, может позволить на выбор

Гость
#23
Гость

Старый конь борозды не испортит, получается 😂

Но и глубоко не вспашет)

Гость
#24
Гость

Курицы клюют ,женщины плюются.

😆😆😆🤣👍🏻

Гость
#25
Котейко Behemoth

Молодая цыпа- всегда свежее, топтаной клухи…

Так и парнишка-студент всегда свежее потасканного ЗПППшника с начинающейся деменцией))

Гость
#26
Эллина

Вообще портит психику, когда учили уважать стариков а они подкатывают, деньги предлагают(таксист лет 50))), пялятся и говорят пошлое, хотя у тебя даже мысли такой не было

☝️Вот
Пусть старикашки почитают и поймут как мерзко выглядят их подкаты

Мисиписи
#27
Гость

Так и парнишка-студент всегда свежее потасканного ЗПППшника с начинающейся деменцией))

Ага. Шо то мы с одногруппниками студентами были, но *** никому особо были не нужны

Гость
#28
Мисиписи

Ага. Шо то мы с одногруппниками студентами были, но *** никому особо были не нужны

Вы просто страшненькие неликвиды были). Вы, видимо, и сейчас не особо востребованы 🙂

Гость
#29
Гость

Он, видимо, думает: «ни сегодня-завтра помру, какая разница что обо мне подумают? Хоть оторвусь напоследок» 😂

Смешно то как, но таких пар очень много, больше чем твоих извилин точно, ага 😅

Гость
#30
Гость

Смешно то как, но таких пар очень много, больше чем твоих извилин точно, ага 😅

Каких пар?) Ты про дедов с эскортницами?))

Гость
#31
Гость

Каких пар?) Ты про дедов с эскортницами?))

Таких реально много, но им есть что предложить помимо тела с пробегом. Как минимум счёт в банке)))

Мисиписи
#32
Гость

Вы просто страшненькие неликвиды были). Вы, видимо, и сейчас не особо востребованы 🙂

Обычными пацанами были. В студ годы в фаворе либо мажоры, либо смазливые. И первых, и вторых 5%С мозгами у юности туго. Это сказки , что в юности парни востребованнее. Пик 25—40,

Гость
#33

Хаха, да они и старыми пердунами до последнего надеются на молодую девочку)))

Гость
#34

Вы о чём вообще??
Мужчина считает себя молодым пока не заколотят крышку его гроба!

Гость
#35
Гость

Таких реально много, но им есть что предложить помимо тела с пробегом. Как минимум счёт в банке)))

Счет в банке принадлежит хозяину,так чему же там радоваться молодой девушке?Хозяин их таких видел перевидел,ничего он ей не даст ,кроме пошлого писать не буду.

Гость
#36

На личном опыте - до 50 лет. Потом гормоны падают и освобождаешься от всего этого проклятия половых отношений. Технически все работает если есть постоянная партнёрша. А бегать обращать внимание нет никакого желания.

Гость
#37

Это диагноз, ЭФЕКТ ЛОЛИТЫ .

Гость
#38

До 23-х лет. А если после пытается подбивать клинья к молодым, то это типичный бабник и алень помешанный на женщинах и отношениях. А если продолжает то же самое после 50-ти, то это похотливый старец. Жалкое зрелище.

#39

Мой старпер в 50+ все набегаться не может 🤮

#40
Masha_95

Мой старпер в 50+ все набегаться не может 🤮

Правда на него только второсортные никому не нужные *** на работе смотрят 🤮

Гость
#41

В каком возрасте они уже осознают, что стали стариками и им ничего не светит?
--
БГГ
С кем не "светит"? С престарелыми сверстницами? Да прямо сразу, как разница в возрасте появляется

Гость
#42
Гость

В каком возрасте они уже осознают, что стали стариками и им ничего не светит?
--
БГГ
С кем не "светит"? С престарелыми сверстницами? Да прямо сразу, как разница в возрасте появляется

Не со сверстницами, а с молодыми))
Многие мужчины грешат тем, что будучи уже предпенсионного возраста навостряют лыжи к студенткам, или девушкам до 30. Здесь на вуман куча тем таких. Но, если подкатывают, получается, что, хоть на что-то они рассчитывают. Не просто же от скуки (хотя и такой вариант может быть).
Так вот, вопрос в том, в каком возрасте мужчина перестаёт надеяться на молодое тело? Если перестаёт 😜 Или зависит от конкретного человека?
Я, вот, знаю такого, которому под 60, он спокойно флиртует с девушками 25-30. Жена знает, привыкла

Гость
#43

Некоторые в 80+ ещё лезут молодухам!
Зависит от мужчины

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: