Гость
Статьи
Как избежать измены?

Как избежать измены?

Все мои отношения выстраиваются по одному и тому же сценарию. Знакомимся с парнем, встречаемся, а потом ему к нему на работе, или в социальных сетях начинает клеиться какая-нибудь девица, а то и не одна. Строчат сообщения, названивают, фотки шлют, флиртуют. Короче, буквально на шею вешаются. И в итоге мой молодой человек изменяет и отношения прекращаются. И так уже в четвертый раз!!!! ААА! Я не знаю что делать. Не ходить же мне за ручку с молодым человеком на работу и не отнимать его телефон, чтобы переписки читать. Сейчас тоже самое(( Опять какая-то девица сообщения строчит. Он говорит "Не обращай внимание", но при этом отказывается ставить статус об отношениях в соц. сетях и совместные фотки добавлять. Не скажу, что все мои парни были красавцами голливудскими, но и не ***. Нормальная внешность, стабильная работа. И как спастись от очередной измены?

Конфетка
5 ответов
Последний — Перейти

В вашем сообщении слово "сценарий" является ключевым.

Дело в том, что наши жизненные сценарии не берутся из ниоткуда, у них всегда есть фундамент, который лежит в области бессознательного. Если там заложена схема "найти бабника - начать его ревновать - убедиться в том, что он изменяет - расстаться", человек буквально становится рабом этой схемы, не в силах из неё вырваться и осуществить другой вариант развития событий. Причём она не осознаётся, не понимается - на то оно и бессознательное.

Однако, как это ни могло бы показаться странным, бессознательное - это и есть реальный властитель судьбы человека. Происходит не то, что мы хотим, а то, к чему мы неосознанно стремимся.

Если у девочки был перед глазами пример деструктивных отношений в семье - тогда уже став женщиной, она, согласно своему внутреннему сценарию, втягивает себя в подобные связи снова и снова - до тех пор, пока не найдет способ построить гармоничные отношения. Но это случается далеко не всегда и не со всеми.

Единственный способ поменять ситуацию - это обнаружить и обезвредить разрушительный сценарий в своём подсознании, переписать его. Самостоятельно это сделать в большинстве случаев нереально, необходима глубинная работа с психологом, при помощи специальных методик. Если это осуществить - у вас появится совершенно иной взгляд на себя и на мужчин, и он откроет вам возможность сделать себя счастливой.

Обращаясь ко всем женщинам, у которых нет гармонии в отношениях, хочу сказать - проанализируйте внимательно тот пример дуэта "мужчина-женщина", который больше всего оказал на вас влияние в прошлом. Чаще всего, это папа и мама. А затем постарайтесь найти параллели между ним и той ситуацией, в которой вы находитесь в настоящем. Уверяю вас, если вы подойдете к этому вопросу серьёзно - вас ждет немало открытий.

Элли
#1

Никак! Бросайте этого парня и начинайте работать над собой - внешность, образ жизни, доход, характер и т.д. Даже если вам кажется, что с этим все в порядке, все равно всегда есть куда стремиться, просто так 4 разных мужика подряд не изменяют, значит в вас проблема тоже есть, что они не слишком вами дорожат. Почитайте книжки по психологии, может поймете свои ошибки в отношениях. Проанализируйте, каких именно мужчин вы выбираете, может быть между ними есть что то общее? Может они и не писаные красавцы, но очень самовлюбленные, которые самоутверждаются за счет женщин? или может вы сами таких выбираете, потому что вам нужны эмоции?

#2

Вообще если уже 4ые отношения складываются одинаково, это уже закономерность. И хорошо, что вы это поняли. Стоит подумать, что возможно вы делаете не так в отношениях, что парни вам изменяют. Почему к этому приходит всё, по любому есть причина. Можете сходить к психологу. Хороший специалист поможет разобраться в себе

Гость
#3

Автор. Если судить по Вашим словам то - у Вас внутри установка - познакомлюсь, начну строить отношения - его перехватят.
Здесь надо смотреть не вперед. А назад. Когда это началось. После чего. А потом разобраться. Пояему вы хотите себе такой сценарий? После отдохнуть. Выстроить новую установку. И снова отдохнуть не забывая про новую установку. И будь что будет.

Гость
#4

Причина первая-Ваша установка на измену,подсознательная.Причина вторая-типаж мужчин,который вы выбираете

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: