Здравствуйте, автор!
Много вариантов может быть, почему ваши родители так себя ведут. Причина "просила не влазить в наши отношения", на мой взгляд, недостаточно веская, наверняка у вас есть еще какие-то, более серьёзные разногласия, и вы о них должн
Здравствуйте, автор!
Много вариантов может быть, почему ваши родители так себя ведут. Причина "просила не влазить в наши отношения", на мой взгляд, недостаточно веская, наверняка у вас есть еще какие-то, более серьёзные разногласия, и вы о них должны знать, просто не озвучиваете сейчас.
В настоящее время у вас происходит процесс отделения от родителей, вы создаете свою семью, свой уклад, строите свои собственные отношения. Может быть именно то, как вы это делаете, их не устраивает, и они различными путями высказывают своё мнение. Ну что ж, у них есть право на мнение, а у вас есть право построить свою жизнь так, как вы считаете нужным.
Вот интересно - а свадьбу ведь они вам всё-таки устроили? Так женитесь! Отделяйтесь! Снимайте квартиру сами - у вас ведь есть для этого средства? Так должно быть, самостоятельность - это нормально, не ждите от отца подарков.
Возможно, ваш отец еще не готов морально к вашему замужеству, возможно его не устраивает именно ваш будущий муж. И то, какими странными путями он пытается добиться вашего разрыва - лишь показывает, что его действия им самим плохо осознаются.
Ваши родители наверняка руководствуются самыми благими намерениями - а вот то, каким образом они их реализуют - не всегда бывает разумно, к сожалению.
Вам нужно в этой ситуации суметь сохранить свой внутренний стержень, начать проводить в жизнь свою собственную волю - а постепенно вы поймёте, почему они себя так вели, и найдёте путь к взаимопониманию. Если будете стремиться к этому, конечно.
Отношение к родителям - это очень важная, одна из самых значимых областей внутреннего мира человека, и если вам необходимо навести там порядок - это работа не из простых. Потому не спешите называть действия родителей "предательством", они содержат для вас какой-то очень серьёзный жизненный урок, и так или иначе придётся его пройти. Всё зависит от того, как на это посмотреть.
Самый правильный взгляд человек обретает тогда, когда САМ становится МУДРЕЕ своих родителей.