Гость
Статьи
Кто пережил …

Кто пережил предательство родителей ?

Дорогие , раскажите , кого предавали родители, как вы это пережили ?
У меня ситуация следующая .
Я всю жизнь была очень близка с рожителями ( или как мне хотелось в это верить )
2 года назад я начала встречаться с парнем и первым делом он познакомился с моими родителями, и потом я с его .
Он с моими очень подружился . С отцом они начали вместе работать .
Все было прекрасно .
Пока я не узнала , что мой отец регулярно ему льёт на меня гадости . Говорит , что я его не достойна . Но мой парень ,не обращал на это внимания. Через неделю у меня свадьба с ним .
Родители обещали после свадьбы дать нас возможность пожить в одной из из квартир ( у них их 5)
Мы отказывались , они нас убеждали , мол зачем вам снимать , у нас же есть . Мы согласились .. но сейчас за неделю , они резко изменились .. говорят никто вам ничто не даст , даже не мечтайте . Мой отец отговаривает моего жениха жениться . Говорит , что больше не хочет со мной общаться ...в один миг... мой будущий муж , сказал чтобы я сильно не переживала .. потому что я даже не догадываюсь , что они делают против меня ...
Сегодня отец сказал , что он не хочет знать меня как дочь .
Он богатый человек , я ему не угодила , тем что просила не влазить в наши отношения ...
И это за 6 дней до свадьбы

Автор
36 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, автор!

Много вариантов может быть, почему ваши родители так себя ведут. Причина "просила не влазить в наши отношения", на мой взгляд, недостаточно веская, наверняка у вас есть еще какие-то, более серьёзные разногласия, и вы о них должны знать, просто не озвучиваете сейчас.
В настоящее время у вас происходит процесс отделения от родителей, вы создаете свою семью, свой уклад, строите свои собственные отношения. Может быть именно то, как вы это делаете, их не устраивает, и они различными путями высказывают своё мнение. Ну что ж, у них есть право на мнение, а у вас есть право построить свою жизнь так, как вы считаете нужным.
Вот интересно - а свадьбу ведь они вам всё-таки устроили? Так женитесь! Отделяйтесь! Снимайте квартиру сами - у вас ведь есть для этого средства? Так должно быть, самостоятельность - это нормально, не ждите от отца подарков.
Возможно, ваш отец еще не готов морально к вашему замужеству, возможно его не устраивает именно ваш будущий муж. И то, какими странными путями он пытается добиться вашего разрыва - лишь показывает, что его действия им самим плохо осознаются.
Ваши родители наверняка руководствуются самыми благими намерениями - а вот то, каким образом они их реализуют - не всегда бывает разумно, к сожалению.
Вам нужно в этой ситуации суметь сохранить свой внутренний стержень, начать проводить в жизнь свою собственную волю - а постепенно вы поймёте, почему они себя так вели, и найдёте путь к взаимопониманию. Если будете стремиться к этому, конечно.
Отношение к родителям - это очень важная, одна из самых значимых областей внутреннего мира человека, и если вам необходимо навести там порядок - это работа не из простых. Потому не спешите называть действия родителей "предательством", они содержат для вас какой-то очень серьёзный жизненный урок, и так или иначе придётся его пройти. Всё зависит от того, как на это посмотреть.
Самый правильный взгляд человек обретает тогда, когда САМ становится МУДРЕЕ своих родителей.

Я
#1

Обкурилась что ли, овца? Такую т у п у ю разводку настрочила

Гость
#2
Я

Обкурилась что ли, овца? Такую т у п у ю разводку настрочила

А почему вы хамите ? Я написала правду . Смысл писать не правду??? На то и есть форум , чтобы узнать Советы

Александра
#3

Автор, перестаньте общаться с родителями! Я вас понимаю, Сеня тоже мама предала однажды.

Александра
#4
Гость

А почему вы хамите ? Я написала правду . Смысл писать не правду??? На то и есть форум , чтобы узнать Советы

Не реагируйте на провокацию. Если бы ей казалось, что это разводка, она бы проста прошла мимо.

Света
#5

Бред какой-то.
Автор точно пьяная.
Даже комментировать неохота, тупень.

Гость
#6
Александра

Автор, перестаньте общаться с родителями! Я вас понимаю, Сеня тоже мама предала однажды.

Это правда .Я видимо к ним сильно привыкла . Сложно просто их понять .

Гость
#7

А ты не песдишь???
Ну тогда папан положил глаз на твоего мужика. 100%***

Гость
#8
Гость

А ты не песдишь???
Ну тогда папан положил глаз на твоего мужика. 100%***

Что за бред ?
Я думаю он просто мне мстит за то что я даю ему контроливать мою жизнь , как он привык

Гость
#9

Ну начните капать матери, что ваш отец муудак. У вас в семье это норм.

Гость
#10
Гость

Ну начните капать матери, что ваш отец муудак. У вас в семье это норм.

Это не норм , это ужастно

Гость
#11
Гость

Что за бред ?
Я думаю он просто мне мстит за то что я даю ему контроливать мою жизнь , как он привык

Почему же бред?
Зачем контролировать твою жизнь?
Либо ты выбрала мудака в мужья, но тогда б папан с ним не работал бы.
А раз там все ок а до ура побоку, значит папашка ***.
Хочет твой мужичок жить в папиной квартире - пусть раздвигает булки.
Смирись.

Или не пиши больше тупые разводки

Гость
#12
Гость

Почему же бред?
Зачем контролировать твою жизнь?
Либо ты выбрала *** в мужья, но тогда б папан с ним не работал бы.
А раз там все ок а до ура побоку, значит папашка ***.
Хочет твой мужичок жить в папиной квартире - пусть раздвигает булки.
Смирись.

Или не пиши больше тупые разводки

У вас проблемы ? Если вы не можете реагировать адекватно , на текст , который вам не понятен , зачем такое говорить ?
Это низко .
Если вы считаете это не правдой , зачем писать здесь ?

Гость
#13

ваш парень врет, хочет вас разругать с родителями. родители видят какой он поэтому не дают вам квартиру

Гость
#14
Гость

Почему же бред?
Зачем контролировать твою жизнь?
Либо ты выбрала *** в мужья, но тогда б папан с ним не работал бы.
А раз там все ок а до ура побоку, значит папашка ***.
Хочет твой мужичок жить в папиной квартире - пусть раздвигает булки.
Смирись.

Или не пиши больше тупые разводки

вы все правильно написали только про гомика загнули. парень автора альфонс и тиран, сразу родители пообещали квартиру подому что думали что он нормвльный. но потом увидели какой он есть. пиддорок не хочет терять дочку богатых людей, поэтому хочет ее рассорить с родителями, чтобы автор доверяла только пиддорку. потом пиддорок на съемной хате заделает ей ребенка ведь он знает что ее родители не бросит ее и внука пиддорок надеется жить на деньги ее родителей. автор бегите от него. отменяйте свадьбу. и спросите у родителей зачем они гадости пиддорку на вас говорили. сто процентов что они ничего не говорили ему. он все врет. бегите

Гость
#15

У моего друга подруга была - ее насиловал папа, таких подруг у него было немало. Он рос без отца и мать ему говорила что лучше бы он вообще не рождался на свет.
У некогда соседа отец был алкоголик, издевался над ним папка, соседский паренек говорил что вырастет и убьет отца, ненавидел его люто.
Много грязи в мире. И твоя история цветочек.
Твои родителя тебя вырастили, вложились в тебя, ты сделала по своему, аля "могу все сама". Отец оскорбился что власть над тобой не тотальная как при патриархате. Наберись терпения, время покажет все.

Гость
#16

Скорее ты их предала.

Гость
#17
Гость

У моего друга подруга была - ее насиловал папа, таких подруг у него было немало. Он рос без отца и мать ему говорила что лучше бы он вообще не рождался на свет.
У некогда соседа отец был алкоголик, издевался над ним папка, соседский паренек говорил что вырастет и убьет отца, ненавидел его люто.
Много грязи в мире. И твоя история цветочек.
Твои родителя тебя вырастили, вложились в тебя, ты сделала по своему, аля "могу все сама". Отец оскорбился что власть над тобой не тотальная как при патриархате. Наберись терпения, время покажет все.

Да , это точно . Они у меня хорошие . Но я немогу смирится с тем , как люди готовы растоптать , все что строились годами . Ещё в такой важный момент в жизни

Гость
#18
Гость

вы все правильно написали только про гомика загнули. парень автора альфонс и тиран, сразу родители пообещали квартиру подому что думали что он нормвльный. но потом увидели какой он есть. пиддорок не хочет терять дочку богатых людей, поэтому хочет ее рассорить с родителями, чтобы автор доверяла только пиддорку. потом пиддорок на съемной хате заделает ей ребенка ведь он знает что ее родители не бросит ее и внука пиддорок надеется жить на деньги ее родителей. автор бегите от него. отменяйте свадьбу. и спросите у родителей зачем они гадости пиддорку на вас говорили. сто процентов что они ничего не говорили ему. он все врет. бегите

Ух у вас и ликсокон , нет . Это правда , мне отец все сам это говорил в лицо , а парень набором нас помирить хочет

Гость
#19

Выходите замуж, снимете квартиру, не общайтесь какое-то время с родителями, может это просто родительская "истерия" из-за каких-то непонятных волнений за вас. Со временем всё утрясётся.
Меня предали отец и старший брат, даже не ожидала такого удара в спину, жизнь сломана, чувствую себя старой и на этот раз не знаю, как всё изменить. В принципе я всегда была в семье лишена мужской поддержки, все проблемы решала сама или мама помогала, но этот удар оказался слишком сильным. Не изменится ничего - будет плохо мне, изменится - всё равно тоже будет плохо. А самое страшное я знаю, что нужно что-то менять, но не знаю как, всё опротивело, ничего не интересует, мне ужасно плохо, а внешне по старой привычке почти не показываю этого...

#20

Вчера мой бойфрэнд пришел домой пьяный и обкуренный,сел на дорогущий кожаный диван и обосцался,потом еще обосрался!!! Теперь не отстирывается!! Как быть?

Гость
#21
Гость

Выходите замуж, снимете квартиру, не общайтесь какое-то время с родителями, может это просто родительская "истерия" из-за каких-то непонятных волнений за вас. Со временем всё утрясётся.
Меня предали отец и старший брат, даже не ожидала такого удара в спину, жизнь сломана, чувствую себя старой и на этот раз не знаю, как всё изменить. В принципе я всегда была в семье лишена мужской поддержки, все проблемы решала сама или мама помогала, но этот удар оказался слишком сильным. Не изменится ничего - будет плохо мне, изменится - всё равно тоже будет плохо. А самое страшное я знаю, что нужно что-то менять, но не знаю как, всё опротивело, ничего не интересует, мне ужасно плохо, а внешне по старой привычке почти не показываю этого...

Спасибо вам за дельный совет . Самый адекватный коментарий .
А вы ещё встретите мужчину , который будет за вас горой .

Гость
#22
Фенхуя

Вчера мой бойфрэнд пришел домой пьяный и обкуренный,сел на дорогущий кожаный диван и обосцался,потом еще обосрался!!! Теперь не отстирывается!! Как быть?

Разучится писать . Вам .

Гость
#23

Боже мой, сколько психолог накатал :).индульгенцию целую :) Стыдно-с. Отец-манипулятор обыкновенный. Из поста смысл и цель его манипуляций-рассорить жениха с Вами. Возможно, есть на примете папы другой богатый папа, возможно. хочет, чтобы вы остались без родителей нулем без палки. В любом случае выходите замуж и на свадьбу родителей не приглашайте-неизвестно, что еще там вытворят. Квартиру снимайте.

Гость
#24

Это ваш женишок наговаривает на вас папашке, а вам на папашку. Стравливает. Вот зачем он вообще пошел работать к папашке и зачем вам передает, что папаня льет на вас грязь? Интриган.

Гость
#25
Гость

Спасибо вам за дельный совет . Самый адекватный коментарий . А вы ещё встретите мужчину , который будет за вас горой .

Вам спасибо за добрые слова, я желаю вам удачи.

гостья
#26

Что-то здесь нечисто. Ни один нормальный отец не желает зла дочери. Если ваш жених хороший человек, вряд ли отец будет говорить ему гадости про свою дочь. А не думаете ли вы, что ваш парень специально настраивает вас против родителей? Знаете, почти 80% браков распадается. Поэтому подумайте 1000 раз прежде чем рвать с родителями. Вы не знаете, что будет дальше. Как бы не остаться после развода вообще одной. Надо искать компромисс.

Дуняша
#27
гостья

Что-то здесь нечисто. Ни один нормальный отец не желает зла дочери. Если ваш жених хороший человек, вряд ли отец будет говорить ему гадости про свою дочь. А не думаете ли вы, что ваш парень специально настраивает вас против родителей? Знаете, почти 80% браков распадается. Поэтому подумайте 1000 раз прежде чем рвать с родителями. Вы не знаете, что будет дальше. Как бы не остаться после развода вообще одной. Надо искать компромисс.

Спросите прямо при парне и родителях кто что говорит и правда ли вот это и вот это. А по реакции всех троих поймёте что к чему.

Светлана
#28

В вашей истории ничего страшного пока такого не произошло. У вашего отца обыкновенная ревность и нежелание вас отдавать замуж вообще кому-то. У меня было гораздо хуже. После развода с мужем я пришла жить у родителям. Они меня просто извели что зачем я развелась, и хуже меня нет и мой бывший правильно сделал что ушел к любовнице. Мама во всём слушала отца. У нее своего мнения нет вообще. Они меня долго гнобили, выгоняли . Но все таки купили мне квартиру. Но даже когда я к ним в гости прихожу, то они постоянно недовольны.

Василий
#29

У меня отец предал семью бросил, пошел по бабам гулять. Когда стал старым больным захотел вернуться. Тогда уже его послали и он завещал все свое имущество квартиру сбережения чужим за то что его не приеяли обратно после 10 лет его гулянок.

Василий
#30

Так что предателей отцов и матерей кукушек навалом на земле мразей и ***.

Гость
#32
гостья

Что-то здесь нечисто. Ни один нормальный отец не желает зла дочери. Если ваш жених хороший человек, вряд ли отец будет говорить ему гадости про свою дочь. А не думаете ли вы, что ваш парень специально настраивает вас против родителей? Знаете, почти 80% браков распадается. Поэтому подумайте 1000 раз прежде чем рвать с родителями. Вы не знаете, что будет дальше. Как бы не остаться после развода вообще одной. Надо искать компромисс.

Нормальный не желает, да. А есть ненормальные отцы и матери, к вашему сведению. Мне вот тоже с этим не повезло.

Гость
#33

Мягче нужно с родителями

Гость
#34
Гость

А почему вы хамите ? Я написала правду . Смысл писать не правду??? На то и есть форум , чтобы узнать Советы

Правильно всё описание

Гость
#36
Света

Бред какой-то.
Автор точно пьяная.
Даже комментировать неохота, тупень.

Дурочка Вы, к тому же еще и хабалка)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: