Гость
Статьи
Куда деть ребенка?

Куда деть ребенка?

Как мне поступить теперь? Моя семья всегда была весьма состоятельной. И для нас, двух дочек, делали все, что могли. Претензий к родителям не было до 16 лет.
Я старшая дочь. И когда я встретила своего будущего мужа, родители с ним познакомились, он им не понравился. И все. Я ушла жить с ним к его маме в двухкомнатную квартиру.
Родители помогать отказались вообще. Сестра заблокировала. На свадьбу не пришли, ни копейки не подарили и почти не дают. Мы расписались, хотя они были против. Сказали, иди куда хочешь, квартиру не дали, но сказали - можешь вернуться домой, примем, но одну.
Сейчас у меня ребенок 6 месяцев с неврологией, нужно лечение платное, мои родители и сестра против него. Я могу вернуться в родительский дом, но одна.
Ребенок такой, так как я плохо жила всю беременность, я жалею о своем поступке и замужестве. Связалась с плохими людьми и сейчас все понимаю.
Родители могут принять, но без ребенка. Как быть? #родители #семья

Автор
177 ответов
Последний — Перейти
я все вижу
#2

Отцу и его плохой семье. Хосподь дает больного ребенка, чтобы плохой родитель стал нормальным. Хвала хосподу и его овечкам!

Гость
#3

Автор, ты нерусская? Читать же невозможно!
Чем тебе муж и его семья плохие, тем, что бедные? Твои состоятельные родители, ничему тебя не научили и мразотинами оказались. Это же очевидно, если внук или внучка для них пустое место.

Гость
#4
Гость

Автор, ты нерусская? Читать же невозможно!
Чем тебе муж и его семья плохие, тем, что бедные? Твои состоятельные родители, ничему тебя не научили и мразотинами оказались. Это же очевидно, если внук или внучка для них пустое место.

А почему родители автора обязаны теперь кормить её и её ребёнка?
Ей говорили, её предупреждали. Ну ок, пошла ты замуж, рожать то на кой ляд надо было?
А теперь, спасите помогите сами мы не местные....

Гость
#5

Это ваш ребенок, как это куда деть ребенка? Живи одна теперь с ребенком. Родители от вас отказались, не поддержали - как можно к ним вернуться?

Гость
#6

Автор учись сочинять павдопадобные разводки

Печенюшка
#7

Похоже в вашей семье все *банутые люди. Ты хочешь ребенку жизнь сохранить или как неадекватная мамаша бросить одного, выбираться из этой ситуации? Но быть в шоколаде до конца своих дней и прислуживать своим родителям. Или ты думаешь что все будет тип топ? Нет, тебе постоянно будут напоминать о твоём поступке и изводить тебя, а потом ты будешь жалеть о том что оставила своего ребенка. Тьфу на вас всех. Ребенка отдай в дом малютки. Может там ему повезет и его заберут новые родители.

Гость
#8

Вариант самой крутиться вообще не предлагать?

Золотая Рыбка
#9

Ребёнка бросать нельзя в любом случае.

Гость
#10

Надо взрослеть, идти работать, по-другому никак.

Золотая Рыбка
#11
Гость

Надо взрослеть, идти работать, по-другому никак.

Разве же муж сядет в декрете с ребёнком?

Гость
#12
Гость

А почему родители автора обязаны теперь кормить её и её ребёнка?
Ей говорили, её предупреждали. Ну ок, пошла ты замуж, рожать то на кой ляд надо было?
А теперь, спасите помогите сами мы не местные....

Сажать на шею не обязаны. Помочь надо, чтоб на работу автор устроилась. Или это чужие люди? Ну давайте нежеланного ребенка спихнем в детдом, а лучше.. Не буду писать, что лучше.
На рынке рядом, подбросили коробку с котятами. Одна из приблудных рыночных СОБАК, взяла котят под опеку. А то ей мало 5 щенков. Людям, многому надо у животных поучиться. Им и свои то не нужны! Ни дети, ни внуки, потом плачутся, что никому не нужными стали, по судам таскаются.
Жила в Чечне, насколько там родство крепкое, как все друг другу помогают! За несколько лет, что жила там, не видела, чтоб стариков или ненужных детей сдавали куда то. И у животных немало примеров некоторым людям.
Если кому интересно, котята подросли и их разобрали. Щенят тоже, собаку стериллизовали вскладчину.

Гость
#13

Отвечать за свои поступки.
Как?

Думайте.
Хорошо подумайте, прежде чем сделать серьёзный шаг.
Не наделайте снова непоправимых ошибок.

Гость
#14

Помощь дело добровольное. Вы взрослая замужняя женщина. Спрашивайте с мужа и с себя.

Гость
#15

Бедный малыш 😪 Мать тупоголовая оказалась,а ещё и родила с проблемами..А чем раньше то думали?Неврологические проблемы лечатся автор,у меня из-за тяжёлых родов двое детей были с проблемами неврологического характера,старшая дочь особенно,сейчас спортсменка,полностью здорова,второй тоже спортсмен,талантливый футболист..Так что не нужно отказываться от малыша,он ни в чем не виноват,вы попробуйте устроиться на работу,а родителей забудьте,они от вас уже отказались..Сейчас можете таких ошибок наделать и жалеть всю оставшуюся жизнь..Ребёнок не просил его рожать,поэтому несите за него ответственность,это не собачка в конце концов..Уфф,бывают же идиотки...

Гость
#16

Автор вы с Кавказа? Там часто ребенок после развода с отцом

Василий
#17

Сдать в детдом. и мучайтесь потом всю жизнь, умница.

Гость
#18

Что значит- плохо жила во время беременности? Что значит- связалась с плохими людьми? Если вопрос уже поставлен- что делать с ребенком, то вариантов 2: оставить с отцом или отдать в детский дом. Вариант быть с ребёнком автор, видимо, не рассматривает. Выбор, в любом случае, придется делать самостоятельно.

Гость
#19

Если не разводка...
Парень пристроился к автору изза обеспеченности ее родителей, жилья и денег. А они выгнали ее, забрал ксебе к маме ее, потому что не поверил, что родители всерьез, думал пока так, а потом все далут, даже ребёнка побыстрее склепал. В дальше мать его и он устали трвтиться на нее, поняли, что те не собираются одарять зятя и гнобить начали ее. Вот и вся история. Ребенок никому не нужен, как и автор.

Автор, если бросите ребенка, родители презирать вас будут хоть и денег вам давать, не делайте этого.
Если с мужем жить невозможно, бьет, пьет, свекровь в кашу плююет ребенку и изводят, то вы можете ВРЕМЕННО оформить малыша в дом малютки БЕЗ ПРАВА УСЫНОВЛЕНИЯ РЕБЕНКА и работать самой, ежедневно после работы навещая ребенка, как встанете на ноги, за полгода, ну год, заберете его домой, а там и ясли подойдут.
Или няня, частный сад. По возможностям.
В доме малютке ребенку будут делать все медпроцедуры.
Ужасное положение, боритесь за себя, за ребенка, за мир в своем сердце.

Гость
#20

Или ищите благотворительные организации и организации помощи людям и молодым матерям в своем городе.
Это ужасно, что у вас никого нет, но у вашего малыша есть вы, не позвольте вашему ребенку оказаться брошенным всеми, как бросили вас.
Лучше идти на паперть, но дите не бросайте, это тяжкий груз на душе, если не вывезите его всю жизнь тащить, то что с вами будет? В дурдом поедете?

Дарья
#21
Печенюшка

Похоже в вашей семье все *банутые люди. Ты хочешь ребенку жизнь сохранить или как неадекватная мамаша бросить одного, выбираться из этой ситуации? Но быть в шоколаде до конца своих дней и прислуживать своим родителям. Или ты думаешь что все будет тип топ? Нет, тебе постоянно будут напоминать о твоём поступке и изводить тебя, а потом ты будешь жалеть о том что оставила своего ребенка. Тьфу на вас всех. Ребенка отдай в дом малютки. Может там ему повезет и его заберут новые родители.

Так отец не отказывается от ребёнка, это Авторице пинка дают

Гость
#22

Ребенок не котенок.Как вариант,как я пахала-две работы.Одна оыиц,вторая посое нее.Няня.Спать по 3ч в сутки и 1 выходной.Пока в садик не отдашь.Пахать и еще раз пахать.За ошибки надо отвечать!Будет урок на всю жизнь.Пойдешь работать,встанешь на ноги.Поймешь что почем,глядишь и с родными отношения наладишь.Старый добрый фильм"Москва слезам не верит" посмотри

Гость
#23

По вашим словам, у вас созрело решение оставить ребенка. Так же сейчас ваши родители оставляют сейчас в беде и вас. Ну и каково это, приятно? Вы хотите поступить также суля по всему? Вы не будете себя уважать, если пойдете на такой шаг, жизни путной все равно не будет, только прибавится еще колоссальное чувство вины, которое захочется утопить либо в алкоголе, либо наркоте... Чем плох ваш муж, уточните? Почему родители были так резко против него? Без знания этих моментов дать дельный совет нельзя.

#24

Отвернуться и от тех и от других. Взять ответственность за себя и ренка. Ребёнок получает наверное какую то пенсию. Оформись как малоимущая. Тем более сейчас, в России с апреля можно оформить доп.поддержку. Снять себе общагу, и начать работать на удаленка.

Предыдущим комментаторам вопрос:
Почему Вы как звери? Нападаете и топчите общественным порицанием. При чем тут "чем ты раньше думала"?
Или Вам не знакомо понятие "моральная поддержка"?
Или у Вас не было ситуаций, когда самостоятельно сложно сориентироваться?

Гость
#25

давайте забудем о этих людях и сконцентрируемся на себе, что вы хотите? что вы чувствуете к этому ребёнку? то что вы себя вините, в этом нет смысла, уже все произошло, сейчас вы можете все изменить, любить его, поддерживать и дать ему счастливое будущее, готовы ли вы постараться дать ему это? вы должны сконцентрироваться на своей жизни, на своих чувствах, что вы можете сейчас сделать, онлайн подзаработать, обратиться в фонд, как-то попытаться двигаться, потихоньку выходить из этой ямы, я думаю, что вы сможете решить эти проблемы во благо не только себя, но и своего ребёнка, удачи!!

Гость
#26
Гость

Автор, ты нерусская? Читать же невозможно!
Чем тебе муж и его семья плохие, тем, что бедные? Твои состоятельные родители, ничему тебя не научили и мразотинами оказались. Это же очевидно, если внук или внучка для них пустое место.

Они уже заграницей, можешь приходить жить, квартира пустая

Гость
#27

Оставить мужу. У ребенка плохие гены от плохого мужа и его семьи. Этот реб вырастит таким же как они. Вот им его и надо оставить -ошибку молодости можно исправить только таким способом. И впредь слушать не только себя, но и родителей.

Гость
#28

Впринципе,если совсем ничего не умеешь,можешь устроиться вебмоделью,и снять хоть комнату в общаге,в вебмодели всех берут,и работа из дома,и ребенок всегда накормлен будет и няню не надо ,так как работа из дома

Гость
#29
Гость

Оставить мужу. У ребенка плохие гены от плохого мужа и его семьи. Этот реб вырастит таким же как они. Вот им его и надо оставить -ошибку молодости можно исправить только таким способом. И впредь слушать не только себя, но и родителей.

Скорее всего и мужу этот ребенок не нужен к сожалению

Гость
#30

Есть разные варианты, а вы сами чего хотите? Можно в кризисный центр обратиться, там помогают женщинам с детьми в сложных жизненных ситуациях.

Роза
#31

Какой ужас!!!! Как можно ребенка, с которым ты ходила 9 месяцев куда-то отдать???? Ну ты и ***. Он что просил, чтобы его рожали?? Как можно оставитт маленького человечка у которого никого нет одного??? Это же какой м*** надо быть. Уж терпи мужа своего до того возраста как можно отдать ребенка в сад. Этот малыш не виноват, что у него такая мать!

#32
я все вижу

Отцу и его плохой семье. Хосподь дает больного ребенка, чтобы плохой родитель стал нормальным. Хвала хосподу и его овечкам!

Достаточно спорный вопрос, мы же не знаем, как потом пойде тего судьба и в чьих руках ему лучше будет. Надо взвесить все За и Против.

Гость
#33
Гость

Сажать на шею не обязаны. Помочь надо, чтоб на работу автор устроилась. Или это чужие люди? Ну давайте нежеланного ребенка спихнем в детдом, а лучше.. Не буду писать, что лучше.
На рынке рядом, подбросили коробку с котятами. Одна из приблудных рыночных СОБАК, взяла котят под опеку. А то ей мало 5 щенков. Людям, многому надо у животных поучиться. Им и свои то не нужны! Ни дети, ни внуки, потом плачутся, что никому не нужными стали, по судам таскаются.
Жила в Чечне, насколько там родство крепкое, как все друг другу помогают! За несколько лет, что жила там, не видела, чтоб стариков или ненужных детей сдавали куда то. И у животных немало примеров некоторым людям.
Если кому интересно, котята подросли и их разобрали. Щенят тоже, собаку стериллизовали вскладчину.

Главное, что котят и щенят разобрали и с собакой все хорошо. Слава Богу. На людей мне лично нас...ть. И на детей в том числе.

Гость
#34
Гость

Автор, ты нерусская? Читать же невозможно!
Чем тебе муж и его семья плохие, тем, что бедные? Твои состоятельные родители, ничему тебя не научили и мразотинами оказались. Это же очевидно, если внук или внучка для них пустое место.

Ого, вот это желчь.

Гость
#35
Гость

Автор, ты нерусская? Читать же невозможно!
Чем тебе муж и его семья плохие, тем, что бедные? Твои состоятельные родители, ничему тебя не научили и мразотинами оказались. Это же очевидно, если внук или внучка для них пустое место.

Остынь,ну

Гость
#36
Гость

Если не разводка...
Парень пристроился к автору изза обеспеченности ее родителей, жилья и денег. А они выгнали ее, забрал ксебе к маме ее, потому что не поверил, что родители всерьез, думал пока так, а потом все далут, даже ребёнка побыстрее склепал. В дальше мать его и он устали трвтиться на нее, поняли, что те не собираются одарять зятя и гнобить начали ее. Вот и вся история. Ребенок никому не нужен, как и автор.

Автор, если бросите ребенка, родители презирать вас будут хоть и денег вам давать, не делайте этого.
Если с мужем жить невозможно, бьет, пьет, свекровь в кашу плююет ребенку и изводят, то вы можете ВРЕМЕННО оформить малыша в дом малютки БЕЗ ПРАВА УСЫНОВЛЕНИЯ РЕБЕНКА и работать самой, ежедневно после работы навещая ребенка, как встанете на ноги, за полгода, ну год, заберете его домой, а там и ясли подойдут.
Или няня, частный сад. По возможностям.
В доме малютке ребенку будут делать все медпроцедуры.
Ужасное положение, боритесь за себя, за ребенка, за мир в своем сердце.

Да конечно. Теперь желчью поливает всех. Ну надо же. Обидели.

Гость
#37
Гость

Если не разводка...
Парень пристроился к автору изза обеспеченности ее родителей, жилья и денег. А они выгнали ее, забрал ксебе к маме ее, потому что не поверил, что родители всерьез, думал пока так, а потом все далут, даже ребёнка побыстрее склепал. В дальше мать его и он устали трвтиться на нее, поняли, что те не собираются одарять зятя и гнобить начали ее. Вот и вся история. Ребенок никому не нужен, как и автор.

Автор, если бросите ребенка, родители презирать вас будут хоть и денег вам давать, не делайте этого.
Если с мужем жить невозможно, бьет, пьет, свекровь в кашу плююет ребенку и изводят, то вы можете ВРЕМЕННО оформить малыша в дом малютки БЕЗ ПРАВА УСЫНОВЛЕНИЯ РЕБЕНКА и работать самой, ежедневно после работы навещая ребенка, как встанете на ноги, за полгода, ну год, заберете его домой, а там и ясли подойдут.
Или няня, частный сад. По возможностям.
В доме малютке ребенку будут делать все медпроцедуры.
Ужасное положение, боритесь за себя, за ребенка, за мир в своем сердце.

Сыночек должен крутиться сам для семьи, а не ждать милостыню у родителей его жены или девушки. На то он и муж. Испокон веков так было.

Гость
#38
Self-made

Отвернуться и от тех и от других. Взять ответственность за себя и ренка. Ребёнок получает наверное какую то пенсию. Оформись как малоимущая. Тем более сейчас, в России с апреля можно оформить доп.поддержку. Снять себе общагу, и начать работать на удаленка.

Предыдущим комментаторам вопрос:
Почему Вы как звери? Нападаете и топчите общественным порицанием. При чем тут "чем ты раньше думала"?
Или Вам не знакомо понятие "моральная поддержка"?
Или у Вас не было ситуаций, когда самостоятельно сложно сориентироваться?

Даже ответственность не хочет брать за разрыв отношений или ссоры. Всё "Это они все ***, а я красавчик". Одно и тоже, одно и тоже. Так и будет в дальнейших отношениях. Поэтому меняет их как перчатки, потому что не хочет брать ни за кого ответственность, а пристроить свою пятую точку, где помягче. Если нет - "Досвидос, вы все *** неразумное"

Гость
#39

Если он больной лучше его пристроить в специальное учреждение и не ломать себе жизнь. Устроиться на нормальную работу и снять квартиру подальше от еб... нутой родни. Или действительно оставьте его папаше и его родственничкам раз они себя такими хорошими считают, пусть заберут ребенка тогда

Милана
#40

Рекомендую хорошую ясновидящую, обращаюсь не раз, вотсап 8-92388844-95 Алла,помогла мне в любовном вопросе и очень интересно проводит консультацию

Кристина
#41

Рассталась с МЧ, хотя очень любила его. Просто вот так сложилась судьба,подруга посоветовала обратиться к Ирине (написать в ватцап 898-48-889013, можно и в вайбер), сказала, что она сможет мне помочь. После первого разговора с этим мастером,я поняла,что только она вернёт мне любимого. Работа проходила по плану, и результат настал в срок. Сейчас все наладилось. Ирина, вы просто чудо! Здоровья вам и удачи во всех делах!

Алия
#42

Ирина oтвeчaeт нa вce вoпpocы, кoтopыe тpeвoжaт. Пoмoгaeт cфopмиpoвaть зaпpoc, ecли чeлoвeк caм зaтpудняeтcя этo cдeлaть, чeткo oпpeдeляeт и paзъяcняeт пути paзвития coбытий, знaeт, кaк и чтo cooбщить чeлoвeку, пpишeдшeму к нeму. Тaкжe oчeнь xoчу oтмeтить, чтo Ирина 7 984888 9013 WhatsApp) нe «paзвoдит» нa дeньги, и нe «зaпугивaeт», a лишь пpeдлaгaeт cвoю пoмoщь, ecли видит, чтo oнa нeoбxoдимa. Блaгoдapя тoму, чтo вы oткpыли зaвecу мoeгo будущeгo, пуcть oнo и c нeкoтopыми нeпpиятнocтями, я ужe буду гoтoвa к этим нeблaгoпpиятным мoмeнтaм, чтoбы дocтoйнo иx пpинять!

Ясмина
#43

Однажды мне пришлось обратиться к женщине – гадалке, зовут ее Надин. Как я рада, что я к ней попала, хотя всем и всегда до этого говорила, что это полная чушь и ерунда. Я не знаю, чтобы было если бы я не пошла, была бы я никем и звали бы меня никак... ни капли не жалею, а только благодарности в ее адрес. Не было ни сказок от нее, не переливания из пустого в порожнее. Я очень советую, если кому нужно, зовут Надин, телефончик 7-963444-2216. Только смотрите, запись к ней через Вацап.

Дарья
#44

Волей судьбу жизнь меня свела с этой замечательной женщиной, после обращения к ней спустя несколько дней я почувствовала наконец-то уверенность, что проблема будет решена. Спасибо большое тете Сати за терпение и работу такими как я людьми, которые не всегда умеют ждать, теперь я точно знаю и верю, что моя жизнь наладиться и станет ещё лучше прежней, номер телефона 7 96 34 44 52 03 переписывались в ватсапп

Алиса
#45

Меня очень выручила Русико+7(965)-788-89-62,толковый совет гадалки и точное гадание помогло мне наладить жизнь.Подробности описывать не буду.Писала на watsapp

Маргарита
#46

Вот моя история. Я знакома с одним парнем несколько лет, раньше мы общались с ним и я ничего к нему не чувствовала, просто друг. А вот три месяца назад у меня стали появляться к нему чувства. Очень скучаю по нему, постоянно о нем думаю, голова болит и сердце. Была невероятная тяга. Я позволила ему себя поцеловать, теперь живу как в бреду. Мысли о нем постоянные и жить мне так не хочется. Причину своего состояния понять так и не могла. Мне посоветовали обратиться к гадалке Флоре, через неделю после общения с ней мне полегчало, как пелену с глаз сняли! Вот номер телефона, не пожалеете +7-984-999-34-69

Элина
#47

Благодарю гадалку Амелию.Связаться с ней можно по телефону: 8-904,622,2667 я ей писала в вотсапп. Помогла решить даже застарелые проблемы. Спасибо от души.

Эмилия
#48

У мужа рухнул бизнес и ушёл в глубокую депрессию, что только я не испробовала чтобы ему помочь , ни чего не помогало. Семья тоже начала потихоньку разрушаться. Но я не из тех кто сидит и смотрит, знакомая порекомендовала мне написать в вапсап +7-963-444-22-16 Надин и проработав с ней , примерно через месяц муж начал приходить в себя, придумывать новый бизнес план, так потихоньку мы вернули то что потеряли.

Амина
#49

Здравствуйте уважаемые читатели и посетители странички этого эксперта! Хочу с вами поделиться своими эмоциями и ощущениями после работы с Сати! Она лучшая! Самая ответственная, честная и добросовестная! Делает просмотр, консультирует и общается на очень понятном и доступном для любого человека языке. Очень вежливая, тактичная женщина, что в её работе не мало важно. Дар у неё безусловно есть, видит и прошлое и настоящее и будущее, может дать совет и очень дельный. Буду обращаться к Сати за помощью! Я нашла своего эксперта, я ее работой очень довольна. И вам всем советую. А теперь обращусь к вам уважаемая Сати 7 963 444 52 03 вватсап!!!! Спасибо от чистого сердца за консультацию за потраченное на меня время и эмоции. Я очень надеюсь на лучший исход из сложившейся ситуации ! Вы лучшая! Дай вам бог здоровья!

Лидия
#50

Второй раз обратилась к Алле, на этот раз провели консультацию по ватсапп, и мне эта форма консультирование очень понравилась. Алла полностью ответила на мой запрос, очень подробно расписала все возможные развития событий. Очень понравилась манера изложения материала, очень доступно и понятно. Получила огромное удовольствие от общения и что самое главное...все сбылось в очередной раз. Оставлю её номер 8 9238884495 пишите в вайбер или ватсап. Она лучшая.