Гость
Статьи
После расставания …

После расставания узнала, что он мне изменял

Встречалась с парнем 1 год и 3 месяца. Послезавтра будет ровно месяц, как мы расстались. Расставание было очень мутным и непонятным, сказал, что у отца проблемы со здоровьем и нужно срочно переехать, но куда именно он сказать не может, потому что отец попросил не говорить (для меня это сразу уже было чем-то непонятным).
Когда расстались, было обидно и больно, но я не ненавидела его, а относилась нормально и с банальным человеческим уважением. Даже думала, что когда приедет, мы с ним сможем поговорить, все снова станет хорошо и мы будем вместе. Но пару часов назад я узнала о том, что когда мы с ним были в отношениях, он мне изменял. Когда говорил, что идет в зал, то на самом деле он ехал тусоваться в клуб с девочками, и с 4 из них целовался, а с двумя и вовсе переспал.
Во время наших отношений предлагал переспать своей подруге, но та хотя бы с самоуважением и зная о том, что у него есть девушка, отказалась. Все доказательства мне предъявили. А то, что “отец попросил не говорить, куда мы переезжаем” тоже вранье, потому что все его друзья знают, куда он переехал, не знаю правда ли, что у отца проблемы со здоровьем, но я уже не удивлюсь, если и это враньё.
Я сейчас такая злая, все мои “неугасимые” чувства перешли в ненависть. Но несмотря на всю мою злость и агрессию сейчас, во мне есть и обида. Я когда услышала это все, начала плакать. Мне искренне неприятно, что я ради этого человека отшивала всех достойных людей (которые были куда лучше, красивее и умнее его) и была готова пойти на все, лишь бы быть с ним, а я для него была просто игрушка и он просто хотел играть на моих чувствах, но ничего серьёзного, видимо, даже не планировал.
Я не знаю, как справиться с этой болью. У меня оставались надежды на то, что даже после расставания мы будем вместе, а тут такие новости. Я даже видеть его не хочу. #отношения

Александра
12 ответов
Последний — Перейти
#2

Поэтому девушки. Нужно сначала убедиться в парне в его чувствах к вам. и для этого не нужно спать с ним первые полгода общения, за это время вы узнаете что за человек и если сольется значит нужен был только с**с. я думаю у вас автор еще не один будет подобный урод. так как вы мозг отключили..

б-ка
#3

Возможно, теперь лучше будешь понимать, что пульт от твоего настроения должен быть только в твоих руках. А к другим людям, к их поступкам, мнениям, даже клятвам, полезнее относиться в системе "допустим". Допустим, ты его игрушка; так ведь и он - твоя игрушка; главное - играться без вреда друг для друга, с достаточной иронией относясь к "неугасимым чувствам". Это по-взрослому. А на полном серьёзе быть "просто игрушкой", не верить в этот факт, да ещё грызть себя за это, - это удел зелёной молоди, подростков. Недостаток опыта и гибкости мышления.

Гость
#4

Слился он просто. Забей и живи дальше.Такие люди не меняются.

Гость
#5

Мне в молодости проехались по душе , с тех пор в каждом мужике вижу бабника и даже сексится не хочу.

Александра
#6
Dashulya#

Поэтому девушки. Нужно сначала убедиться в парне в его чувствах к вам. и для этого не нужно спать с ним первые полгода общения, за это время вы узнаете что за человек и если сольется значит нужен был только секс. я думаю у вас автор еще не один будет подобный урод. так как вы мозг отключили..

Почему вы сейчас обвиняйте меня? Я любила человека и хотела быть любимой,я не виновата,что со мной так поступили. Говорить мол “нужно было делать все по-другому” вообще неуместно ведь вы таким образом нагоняете на меня таким образом чувство вины,когда я уже ничего не могу изменить.

#7

Зато в следующий раз вы уже не будете такой доверчивой, опыт тоже нужен. Жизнь - сложная штука. И хорошо, что убили на негодяя только год и без последствий. Будет и на вашей улице праздник.

Гость
#8

Милая девушка,скажите спасибо судьбе ,что все случилось сейчас,а не тогда,когда вы стали парой. Вот трезво подумайте,хотели вы жить вместе,чтоб вас унижали,обижали,проплакать всю жизнь? Очень сомневаюсь. Так радуйтесь,что такого не случилось. Ну,не ваш это человек. Простите его,подлеца,и отпустите. Зачем вам страдать? И себя не надо растравливать оами да ахами. Пусть живёт ваш спаситель от несчастливых отношений. Счастья вам.

Гость
#9

В принципе не произошло ничего страшного. Парень относился к вам несерьезно и решил расстаться. Да, некрасиво и неприятно, что не сказал все как есть. Но, положа руку на сердце, он вам нужен такой? Так из-за чего переживать и ненавидеть. Он того стоит? Мое мнение, что нужно просто перевернуть страницу, забыть о нем и жить дальше. Все еще у вас впереди.

Гость
#10

Вслух или про себя выругайтесь на него. Пошлите его . И наплюйте. Хорошо что этот урродец от вас отстал.

#11
б-ка

Возможно, теперь лучше будешь понимать, что пульт от твоего настроения должен быть только в твоих руках. А к другим людям, к их поступкам, мнениям, даже клятвам, полезнее относиться в системе "допустим". Допустим, ты его игрушка; так ведь и он - твоя игрушка; главное - играться без вреда друг для друга, с достаточной иронией относясь к "неугасимым чувствам". Это по-взрослому. А на полном серьёзе быть "просто игрушкой", не верить в этот факт, да ещё грызть себя за это, - это удел зелёной молоди, подростков. Недостаток опыта и гибкости мышления.

в точку сказано.

Гость
#12
Dashulya#

Поэтому девушки. Нужно сначала убедиться в парне в его чувствах к вам. и для этого не нужно спать с ним первые полгода общения, за это время вы узнаете что за человек и если сольется значит нужен был только с**с. я думаю у вас автор еще не один будет подобный урод. так как вы мозг отключили..

Что?!? Она нормальный человек. Вопросы не к ней а к этому мерзкому вруну. Если она ему не нравится, оставил бы ее в покое. Люди вы вообще понимаете что говорите?..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: