Гость
Статьи
после расставания …

после расставания узнала что он мне изменил

добрый вечер .. заранее извиняюсь за ошибки я из Армении)).. у меня такая ситуация в отношениах с парнем была 2 года его звали Гор но мы расстались виновата была я ... мы расстались на некоторое время из за ссоры и я начал общаться с бывшим мы только один раз пошли в кино и я осознала что у меня нет больше чувства к бывшим парнем и мы больше не виделись и не разговаривали.. потом опять вернулась Гор и мы помирились ,, длилась это месяц он прасмотривал телефон у знал что общался с бывшим психанул что не сказала об этом и как бы он не мог со мной больше встречатся для него было очень обидно я встречалась с бывшым потомучто я не думала что мы помиримся когда нибудь , но конечно любила гора и скучала ....,потом вчера узнала что он мне изменил летом .. с девушкой с которым мы знакомились в интернете просто так )) она живет в Италии и очень долго не была в Армении и не собиралась вернутся несколько лет ,, вчера с ней разговаривали про парней послала фото и тут узнала правду ,, Гор писал целыми днями этой девушке ( они были знакомы и разговаривали просто через *** и до меня ) писал конкретно так... ты моя сладкая как ты ,,я без ума от тебя а ее ответы были как у стервы гор как будто была собакой для него .. он писал ну почему ты так со мной плохо ?жизнь моя и все такое . ну знаете он не разговаривал как обычно он даже так со мной не разговаривал было лживо.. и гор так много писал что она блокировала номер и они так перестали общаться... потом я вспомнила что Гор мне рассказал про этой девушке что она розговаривает со всеми друзей гора одновременно и это плохо и тд. одно мне не понятно почему он писал этой девушке и они розговаривали 2 месяца когда он знал что она несколько год не вернется в Армению и не мог даже видится .. и у нас в этот мометн был пик отношений мы целый день были вместе говорили что любим одним словом в самый страсный периуд он мне изменял .. не понимаю он меня не любил ? что это могло быть?? да мы расстались недавно но мне обидно

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Гор увидел, что чуть что при любом поводе к бывшим бежите - вот и решил, что незачем вам верность хранить.

Гость
#2

Ну я так думаю есть такие мужики что если повод не дашь верность не хронить , то они сами его найдут.
Так что тут автора винить

Гость
#3

девочка, успокойся, я тоже из Армении и мой бывший парень был очень грубым и часто ссорились, заруби себе на носу, что если ты часто ссоришься с парнем, значит это не твой вариант и с ним строить отношения и семью не надо , у тебя еще будет нормальный, внимательный парень , а обижаться на такого персонаа не надо, хорошо что узнала до того как выйти замуж, по этому успокойся

Гость
#4

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul@yandex.ua

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема