Гость
Статьи
Кто прав?

Кто прав?

Мой жених каждую неделю в определенный день встречается с друзьями выпить по бокалу пива. Это сугубо мужская встреча и на этот день ничего нельзя планировать. Меня это немного раздажает, потому что разные бывают ситуации, и он в очень редких случаях делает исключение и занимается в этот день другими делами.
В последнее время я стала злиться из-за того, что он ходит с ними в разные интересные кафе, бары, пробует какие-то блюда. Мне туда тоже было бы интересно попасть. Однако когда мы с ним вдвоем были в каком-то кафе или баре уже не могу вспомнить, максимум - пиццу на дом заказываем.

Упрекаю его в том, что друзьям устраивает "свидания", а мне нет - обижается, говорит, что не желаю его общения с друзьями.
Но это не так, я всегда рада принять их к гостях или сходить в гости к ним.

Что проводит время исключительно в мужской компании - уверена, это их давняя традиция, вторые половинки друзей к ней привыкли.

Есть мысль начать так же везде ходить не с ним, а с подругами, только приведёт ли это к чему-то хорошему?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Мужчина
#1

Не приведет, потому что вы пытаетесь отомстить и вызвать реакцию, а для него только в радость, что вы нашли себе компанию и отвязались от него с непонятной придурью. Никогда не пойму, что это за прикол везде таскаться с мужем, пытаться узнать о всех аспектах его жизни и подминать его под себя? Еще и планировать что-то на дни, когда он занят.

Гость
#2

Вы же не в рабстве находитесь так что имеете право проводить время с подругами.

Гость
#3

Вы что один день в неделю с ним видитесь???
Сходите в бар на следубщий день.

Гость
#4

Ну и ходите с подругами, почему вы не ходите с ними? Это ни к чему особенному не приведет, но хоть не будете как сыч одинокий сидеть и страдать из-за парня, который вовсе не обязан все свое время уделять вам.

ООО
#5

Скорее всего дело не только в этом пивном дне. Наверное, вам уже не хватает его ласки и внимания. Вы уже не удовлетворены, недовольны. Дальше ссоры только усугубятся. Да и пиво со временем будет занимать не один день в неделю.
Короче, и вы ревнивы, и он самец упертый - так себе союз.
Девушки пропускают первые звоночки, а потом одна за другой возникают темы на форуме "помогите, что делать???"

Гость
#7

мой муж по пятницам встречается с друзьями , автор он имеет на это право , возможно вы считаете что он должен провести время с вами? Вы ревнуете к его друзьям. Еще мой муж по субботам идет играть футбол с друзьями. Я уже научилась не дергать его по этому поводу, сама же занимаюсь своими делами. Тут нет кто прав кто нет. Тут есть просто вопрос выбора, значит эти встречи для него важны, вы или принимайте это или незачем втречаться с ним, найдите себе послушного парня.
И да, вы ревнуете его к его друзьям

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: