Гость
Статьи
Муж торопит на работу.

Муж торопит на работу.

Только уволилась со старой работы, даже неделю муж не дает отдохнуть, он прям начинает истерики что устает на своей работе, тк я уволилась и пока жду справку и даже это не устраивает, надоел уже ныть. На мои деньги мы и не жили, мне кажется ему важен сам факт чтобы я работала. Зачем?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

чтоб денег на тебя не тратить, на фиг муж при котором надо работать? Находят же лохуш;;;ек

Гость
#2
Гость

чтоб денег на тебя не тратить, на фиг муж при котором надо работать? Находят же лохуш;;;ек

Вот правда! Надоел не могу уже! с...ка я ему припомню еще и отомщу... вот случится чо с работой буду говорить уйдешь с работы я с стобой разведусь. Иди работай иди работай м....ила что за любовь такая когда женщина ездовая лошадь вообще

Васисуалий
#3

Автор жопку подставляй раз работать не хочешь. Мине.т хоть два раза в день делаешь? А то зачем ты такая лошадь нужна

Гость
#4
Васисуалий

Автор жопку подставляй раз работать не хочешь. Мине.т хоть два раза в день делаешь? А то зачем ты такая лошадь нужна

Вот муж тоже про минет говорит! Прям как вы сейчас... охххренеть что ли , а что все кто дома ублажает только?!

Гость
#5
Гость

Вот муж тоже про минет говорит! Прям как вы сейчас... охххренеть что ли , а что все кто дома ублажает только?!

А ты что хотела дома *** отращивать и сериалы смотреть?

ООО
#6
Гость

Вот муж тоже про минет говорит! Прям как вы сейчас... охххренеть что ли , а что все кто дома ублажает только?!

Автор, ну и жуть. Я бы крепко задумалась, можно ли с таким детей заводить.

Гость
#7

А вы бы стали терпеть неработающего мужа? То то же.

Гость
#8

Автор, вас муж просто не любит. Это надо понимать. Гонит на работу, потому что завидует и ненавидит.
Может развод, а?

Гость
#9

Знаю достойных мужчин, которым принципиально важно, чтобы женщина могла себя обеспечить, просто потому, сто с ним может что-то случиться, а она куда потом без дохода, а если дети будут? Но вообще, конечно, нужно отношения строить так, чтобы была уверенность в партнёре, взаимопонимание. Может у него уважительные причины вас на работу гнать, проблема не в этом, а в том, что вы между собой это обговорить не можете.

ООО
#10
Гость

Знаю достойных мужчин, которым принципиально важно, чтобы женщина могла себя обеспечить, просто потому, сто с ним может что-то случиться, а она куда потом без дохода, а если дети будут? Но вообще, конечно, нужно отношения строить так, чтобы была уверенность в партнёре, взаимопонимание. Может у него уважительные причины вас на работу гнать, проблема не в этом, а в том, что вы между собой это обговорить не можете.

Фигня, достойные мужчины ысе_таки думают головой и недвижимостью обеспечивают.

Гость
#11

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul@yandex.ua

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема