Гость
Статьи
Ушёл любимый

Ушёл любимый

Встречалась с молодым человеком 2 года. Мне 21, ему 23. Ждала его, можно сказать все это время, так как он военный. Все было хорошо, он мне говорил как любит меня сильно и не представляет свою жизнь без меня, как тут же через месяц Перед Новым годом и за неделю до своего приезда домой , да ещё и в час ночи, когда человек должен спать сказал, что нам надо расстаться "ты не мое, но мне очень нелегко принять это решение, дело не в тебе. и после этого стал игнорить. Только спустя месяц, после того я снова написала ему, на что он мне ответил, сказав: "ты не учитывала мои пожелания за все эти 2 года, а я твои учитывал, дальше будет ещё хуже, ты хороший человек и я хочу, чтобы ты была счастлива. Я ему говорю зачем ты мне тогда сам говорил слова любви? Ответ меня привёл в тупик: " над этим можнорассуждать бесконечно, разговор окончен. Как это понимать!?!? Сначала говорить, дело не в тебе, а потом как оказалось причина нашлась. Хотя даже ссор никогда не было, мы все время с ним все обговаривали. Не знаю как смериться с этим, до сих пор сидит у меня в голове, не знаю куда себя деть. Учусь, занимаюсь спортом, хожу с подругами резвиться и все равно ничего не могу со своим чувствами поделать. Чувствую, что захочет вернуться, но и в то же время нет...

Анон
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нашел более подходящую кандидатуру и не смог нормального отмаза придумать,кроме как наплести ерунды.курсантики трусливые люди в большинстве своем

Гость
#2
Гость

Нашел более подходящую кандидатуру и не смог нормального отмаза придумать,кроме как наплести ерунды.курсантики трусливые люди в большинстве своем

Поддерживаю. Из написанного это очевидно. Мужчина.

Гость
#3

Нашел другую.А обвинил вас,не ***,а скотина!!Ненавижу ,когда обвиняют других в расставании.Плюньте и разотрите.Он насекомое гнилое.

Елена
#4

У меня тоже был парень военный. Встречались 5 лет со школы. По десять раз на день говорил, что любит. И вот однажды у меня обнаружили кисту на яичнике, сказали, что срочно нужна операция. Он во всем меня поддерживал, успокаивал. После операции врач сказала, что мне нужно родить до 25 лет. Мне на тот момент 21 год был. Ну я естественно все ему и выложила, как только я отошла от наркоза позвонила ему. И он тут же мне сказал, что мы расстаёмся, так как детей он до 30 лет не хочет заводить и вообще я какая-то проблемная. Я долго была в депрессии. Личная жизнь до сих пор не складывается. Видимо сказалась эта ситуация на психике.

Гость
#5
Гость

Нашел более подходящую кандидатуру и не смог нормального отмаза придумать,кроме как наплести ерунды.курсантики трусливые люди в большинстве своем

Причём просила с глазу на глаз поговорить, а он струсил! Сказав мне, что будет ещё хуже, я не хочу видеть твоих слез. Я говорила ему, что не представляю его с другой даже. А он говорит мне надо побыть одному, а может быть я вообще всю жизнь буду один.

Гость
#6

Со мной даже его друзья не здороваются, как будто меня никогда и не знали...не понимаю до сих пор за что мне такое.

Гость
#7

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul@yandex.ua

Гость
#8
Гость

Причём просила с глазу на глаз поговорить, а он струсил! Сказав мне, что будет ещё хуже, я не хочу видеть твоих слез. Я говорила ему, что не представляю его с другой даже. А он говорит мне надо побыть одному, а может быть я вообще всю жизнь буду один.

забей на него и забудь,будут ещё в твоей жизни нормальные мужчины.и лучше выбирай гражданского

Гость
#9

Если вам нужно вернуть любовь и страсть и обеспечить себе верность любимого надежно, причем сделать это быстро, то обращаться за помощью нужно только к профессионалу в этом вопросе. По моему опыту, есть такой Мастер, вот его контакт vk.com/dmitriy_volhv. Он такие проблемы как орехи щелкает. Обращайтесь и не пожалеете. А если кто сейчас подумал "фу, опять реклама", то знаете в чем между нами разница? Я сейчас счастливая и успешная женщина, у меня муж - загляденье, который носит меня на руках и я не боюсь что его уведут. А тролли, постоянно обгаживающие всё, что не умещается в их узкий лоб, это всегда, обозленные неудачницы, прикрывающие маской скептицизма свои комплексы. Всем женщинам я от души, искренне советую - используйте ЛЮБЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ, ОСОБЕННО НЕ СТАНДАРТНЫЕ для решения возникающих проблем и будете в порядке! А самое креативное решение из всех - это реально сильный спец, которого я вам посоветовала. И не надо мне верить, просто проверьте!

#10
Гость

Причём просила с глазу на глаз поговорить, а он струсил! Сказав мне, что будет ещё хуже, я не хочу видеть твоих слез. Я говорила ему, что не представляю его с другой даже. А он говорит мне надо побыть одному, а может быть я вообще всю жизнь буду один.

У меня такая же ситуация. Понимаю вас прекрасно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема