Гость
Статьи
любимый не хочет …

любимый не хочет признавать ребёнка

здравствуйте! помогите мне, пожалуйста, разобраться в моей ситуации, потому что я совсем запуталась. мне 26 лет, замужем. ещё до мужа познакомилась с парнем, я тогда в него влюбилась, он уже был женат. отношения у нас не сложились, он тогда не захотел и ушёл от меня. я очень страдала, но время тогда меня вылечило. прошло семь(!) лет, я нашла его на одноклассниках, он ответил мне, мы начали переписываться, потом встретились, и так завязались наши отношения. у меня всплыли мои чувства к нему, я поняла, что не могу не думать о нём. затем у нас случились наши первые интимные отношения, и я совсем потеряла голову. через две недели я поняла, что беременна, сказала ему об этом, он был в шоке. он сам в меня влюбился, очень сильно, как оказывается. ребёнка я сама решила оставить, не смогла его убить, чему сейчас очень рада, решение рожать я принимала сама. муж думает, что это его ребёнок. я несколько раз пыталась расстаться со своим любимым человеком, он не пускает меня, говорит, что очень любит (это правда, я в этом уверена), не сможет без меня, но и разводиться он сказал, не будет, т к не может бросить семью, у него есть уже сын в семье. а я с ума схожу, каждый день жду его, мы встречаемся иногда, переписваемся в аське, но мне этого мало. от мысли, что он живёт с другой, у меня голова идёт кругом, я не могу делить ни с кем своего любимого человека, хоть и пыталась с ним расстаться, понимаю, что сама без него вообще не смогу, и он знает об этом. я уже думала уйти от него, жить в семье с мужем, что мне делать? оставить всё,как есть,и быть всё время у него на втором плане? я собственница по натуре, и мне это очень сложно терпеть. или прекратить отношения? но я ведь не смогу без него, так сильно люблю его. почему он не хочет разводиться, если любит меня, а не жену, и тем более я беременна от него? самое, что меня пугает, любимый не собирается признавать своего ребёнка, т. к. женат. помогите мне советом, пожалуйста, спасибо.

152 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

у тебя же муж есть, или ты принципиально решила всем гадость сделать?

His Little Princess
#2

Пьяница мать-горе в семье.

Гость
#3

так чей э торебенок то? автор вы уверены,что отлюбовника?

Лапка Бьёнс
#4

Автор, готовся - счас помидорами закидают. И знаешь что, мне тебя вот совем не жалко

милашка
#5

у меня есть и друг и муж. Я в положении. От мужа, конечно же!!!!! автор, вы головой думали , когда сексом с ним занимались??? Что от секса ещё и дети бывают вы не знали!?!?!? ЧТо хотите услышать от нас??? Опрометчивый поступок. Какие же бабы дуры, ну слов нет............

Таша
#6

Для начала развестись с мужем,за что вы ему жизнь портите?

Лора
#7

Автор, дурость-то ведь не лечится...

Дана
#8

Автор, ваш любовник ребенка не признает. Скорее всего, при появлении живота, как это ни пчально, контакты с вами оборвет. Возможно - восстановит сильно позже, но разводиться и уходить из семьи, где у него уже есть ребенок, он не будет. Многие (не все) мужчины полгиамны. Он, видимо, из таких. Скажу еще одну достаточно жестокую вещь: он не отказался от жены, встретив вас. Он продолжает с ней спать, возможно, реже. Шансов построить с ним адекватные отношения у вас нет, тем более, с ребенком от него. Пожалуй, мне вас жаль. Вашего мужа - тоже. Что касается вашего любовника, могу сказать одно: козел.

очень симпатишная кикимора :))
#9

и голова....без мозгов....

?
#10

Автор,займитесь свингерством!

Поговорите со своим мужем,а любовник пусть уломает жену!

?
#11

8,ага сразу мужик - козел.

шаурма
#12

мдя...автор жжёть. мне вот мужа жалко стало ..живет с потаскухой и обманщицей.

Скай
#13

Дана, действительно, мужик козел, а тетка супер классная, блин: и спала с другим, и ребенка чужого мужу подсунет. Не женщина, а мечта...

Влюбленная.
#14

Мужа жаль,потаскуху пригрел.

милашка
#15

мне тоже мужа жаль.

чужого будет воспитывать...спит беззаботно , наверно, спокойно слюнки по подушке пускает, а рядом гулящщая жена с чужим ребёнком в пузике лежит!

Гость
#16

боже, почему бабы такие дуры всё таки??? он меняч безумно любит, но разводиться не будет, а я с ума схожу... ну-ну... ничего не смущает? любоффь из него так и прёт ага........... жуть...

Гость
#17

а мужа очень жаль... обжигаются на таких,а потом всех женщин вокруг ненавидят ((((((((((

#18

Мораль всем мужьям - как бы ты сильно не любил жену, ДНК тест на каждого ребенка обязателен. Дальше по обстановке.

Федя
#19

18 !!! + 500 !!!

дамам сердца
#20

Если любовник тебя любил бы, он развелся бы со своей женой ради тебя, а он тебя бросил раньше и тебя может бросить еще раз, и еще ребенка не признает. Не знаю что тебе посоветовать, ты очень влюблена в него. Совет один-оставить все как есть.

Гостья
#21

Вот уж действительно, когда просто не могу не согласиться с мужчинами, что бабы бл**и. Вот и одна из них: замужем, разводиться походу не собиралась и не собирается, видимо ей так удобно, комфортно, сытно. Типа этот мужик мне материальную сторону жизни обеспечивает, вот пусть и дальше меня содержит. А любовь, сердечную привязанность и желанное чадо мне другой мужик, на стороне, обеспечит. Просто класс, ничего не скажешь! Чего стоит только один этот перл - "ребенка (от постороннего трахаля) решила оставить сама.. муж думает, что это его ребенок". Дамочка, минутку, вы ничего не попутали? Значит, этот несчастный рогатый муж должен еще и чужого отпрыска взращивать (пока вы беременная ходите) и потом его содержать, пребывая в "счастливом" неведении, что в своем собственном доме по сути чужой сорняк растит... Да уж, ничего не скажешь, моральные принципы у вас на высоте... ню-ню.

А что касается вашего мучительного вопроса: мол, любимый любовник чадо свое признавать не хочет. Так его тоже понять можно. Если муж считает, что это его ребенок - значит есть основания, значит сексом вы с ним всё же занимались.
Вот и любовник ваш, не будучи наивным юношей, тоже имеет все основания думать, что эта ваша беременность вполне возможна от мужа. Ведь он сам тоже со своей женой спит (хоть и тр**ется с вами на стороне) и вполне справедливо рассуждает, что и вы своему мужу в сексе не отказываете.

Короче, милочка, вы сами себе это д*** устроили, вот сами его и расхлёбывайте. Такова правда жизни.

НЕ любовница
#22

Вот все вы вроде правильно говорите. Конечно подкидывать мужу ребенка от любовника, это мерзость, а не мерзость мужикам любовникам от жены гулять? Та, чужая жена тоже будет спать спокойно, и как говорит Милашка слюнки по подушке пускать, пока рядом будет спать муж, от которого любовница беременна. Я уже никого не жалею. Хватит жалеть мужиков, которые тоже гуляют от жен и любовницам детей делают. Автора не оправдываю, но и мужиков уже не жалко. Сколько их, которые детей своих бросают ( тот же самый любовник. Любовницу трахал, а ребенка признавать не хочет. А разве он не имеет к этому ребенку прямого отношения? Хоть бы презерватив надевал. А то сперва с любовницей переспит, потом к жене под бочек ложиться.) Сколько их, которые от родных детей уходят, алименты не платят, а других воспитывают? ДНК это конечно хорошо, обману меньше будет, но мужикам по мойму пофиг на детей, они легко от них отказываются. Если мужик захочет уйти, никакое ДНК не спасет, детьми их не удержишь. Но Автора все равно не оправдываю. Конечно это не честно

Дана
#23

Я жалею автора потому, что я так поняла, что она готова развестись с мужем и выйти замуж за любовника. Нет, само собой, я бы никогда не смогла обмануть моего мужа, изменять ему не собираюсь ни при каких условиях и склонна ему верить, но чужая душа - потемки. При прочих равных любовник отказывается разводиться с женой, в отличие от любовницы. Или я неправльно поняла автора?

НЕ любовница
#24

21, интересно, у вас только бабы ляди? А мужики называются красивым словом "полигамны". Хорош уже их оправдывать.

Гостья
#25

22 - с этим полностью согласна! Гулящих трахалей-любовничков (хоть с женской, хоть с мужской стороны) не жалко абсолютно. Все свои проблемы они изначально сами себе создают, с самого начала знают, на что идут... так что в случае проблем - как говорится, будь готов, и жалиться здесь не на что.

#26

По закону все равно ребенка на мужа запишут.

И даже если было бы возможно записать ребенка на любовника, как вы потом будете жить с мужем, неужели он настолько тряпка?

Гостья
#27

24 - не делайте поспешных выводов. В посте 21 я писала исключительно о подобных гулящих женах. "Мужской вопрос" там не обсуждался)

НЕ любовница
#28

27, а почему бы не обсудить и этот вопрос? Женщины с мужчинами гуляют, так что это взоимосвязано. Мужчины своих жен тоже я смотрю не очень берегут.

?
#29

24,посмотрите в мире животных,у одгного самца несколько самок.

Если два самца претендуют на одну самку,то все рашается битвой.Двух самцов у одной самки не бывает.Это природа.

23,***!опять мужик виноват!

Гостья
#30

28 - обсудить можно. И своё отношение к этому вопросу я уже высказала (см.пост 25), кстати согласившись с вашей точкой зрения. Но поскольку в данной конкретной теме мы всё же говорим о женской измене и ее последствиях, т.ч. и ответ был соответствующим.

НЕ любовница
#31

29, давайте не будем животный мир обсуждать. Мы не обезьяны, мы люди. Если люди вступают в брак, о каком другом самце вы говорите? Кстати, если вы вспомнили животный мир. Лев приходя в чужой ***, убивает чужих львят, чтоб свое потомство создать. Почему наши женщины кричат" чужие дети не помеха?" А мужчины их усыновляют? Наверно потому что мы не животные, а люди

Гость
#32

29, что за тупость? если самка чувствует, что её не оплодотворил один, она идёт к другому и на следующий год тоже оплодотворяется другим, а не тем же самым... так что не надо ля-ля про мужскую полигамность и женскую моногамность. вся женская моногамность заключается в том, что она может заберемениить, а чтобы выносить ей нужно время - и в это время она не спаривается.

НЕ любовница
#33

30, так я тоже согласилась с вами! По мойму я четко сказала, что автора не оправдываю. Но Автор не одна виновата, она не пальцем ребенка себе делала. Просто я считаю, что прежде чем жалеть мужиков, надо на них сперва посмотреть по внимательней. Может муж Автора тоже далеко не ангел

Гость
#34

пингвины, лебеди, волки - это животные которые создают пары на ВСЮ жизнь - по вашему они не часть природы??? просто у каждого своя голова на плечах и не надо мифов про типа мужскую полигамность и женскую моногамность - это не имеет ничего общего хотя бы с автором, которая нагуляла ребёнка от другого )))))))))

НЕ любовница
#35

34, тоже самое хотела сказать. Давайте животных сюда не приплетать

?
#36

31,потребость размножаться тоже инстинкт.Так что все люди в этом смысле звери.И полигамность тоже из той же серии.Просто кто-то в силах себя сдержать,кто-то нет.Кто-то слишком любит свою жену,кто-то нет.

?
#37

34,просто тут некоторые мадамы сразу мужиков бросились обвинять,мол они бабу совратили.

Гость
#38

он, конечно, не совратил - но отвечать по идеи он должен - во-первых, он тоже делал этого ребёнка, во-вторых, гулял от жены... мужчины безответственны, потому что не им рожать - вот отсюда и бравада ваша, рожали бы на равне с женщинами - вели бы себя по-скромнее и чаще думали головой, которая побольше )))))))))

НЕ любовница
#39

37, нет конечно, бабы не причем. Это они мужчину совратили. Подловили в темном переулке и угрожая монтировкой, изнасиловали:)

?
#40

38,по-моему огромная глупость утверждать,что мужчины безответственны,особенно в ветке с такое интересной историей.Особенно муж авторши!Просто сама безответсенность!!!

НЕ любовница
#41

40, Автора никто не оправдывает. Самое честное, если она уйдет от мужа и будет сама растить своего ребенка. Просто вам хотят дать понять, что ребенок сам по себе не зараждается. Вы жалеете мужа Автора, а законную жены любовника вы по жалеть не хотите?

Гостья
#42

33- вполне возможно, что муж автора далеко не идеал и не все гладко в их отношениях. Всё может быть. Но мы все здесь высказываем свое мнение о ситуации. И что касается меня лично, я больше всего в людях не терплю бл*дства. Это касается и мужчин, и женщин. Потому когда слышу подобные истории, я не могу принять сторону любовников и уж тем более и речи не может быть о каком-то сочувствии.
ИМХО, если жизнь в семье тебя тяготит, угнетает, делает несчастным, будь человеком - честно взгляни правде в глаза, не порть жизнь ни себе ни тому, кто рядом с тобой, и расходитесь! И не нужно в семью тащить эту грязь под названием супружеская измена.

?
#43

39,баба дала повод.Если бы не ответила взаимномстью любовнику,ничего бы не было.

Если баба подает мужику "сигналы",ему устоять сложнее,идо природа.

Гость
#44

40, автор дура только в том, что козла который её сделал ребёнка и теперь скрывается от него назывет любимым и прибывает в сладкой уверенности, что он её любит. И ещё раз, по моему до вас не доходит - РЕБЁНКА ДЕЛАЮТ ДВОЕ, авторша не только мужу законному подсунет ребёнка чужого, но и её любовник обрадует жену - что какой-то бабе ребёнка сделал... тут только двое, кого надо жалет - законный муж и законная супруга - вот они обкаканы хорошо.

?
#45

41,еще раз.

ПОВОД ДАЛА АВТОРША.т.е. она виновата больше любовника.Она сознательно совратила мужика.Жену любовника жалко,просто не надо говорить,что мужики безответственны.Бабы такие-же,только мы,мужики,еще и со своими природными порывами бороться вынужденны.

Гость
#46

43, поверьте - женщины любят секс!!! любят разных мужчин!!! хотят быть с разными мужчинами, в разных позах и по многу раз - но только некоторые это делают остальных сдерживает мозг )))) ваша природа лишь в том, что не вам рожать, рожали бы - тоже бы включали этот орган почаще )))))))))

Гостья
#47

44 - \\тут только двое, кого надо жалеть - законный муж и законная супруга - вот они обкаканы хорошо\\\

вот именно!

НЕ любовница
#48

Поддерживаю 44. Вы ?, обвиняете во всем женщину, а мужчина, у которого есть законная жена, как бы не причем. Его бедного соблазнили. Теперь он в шоколаде, а автор просто Б полная. Нет девочки, так не пойдет. Мужик бабу свою под зад пинком выгонит, а вы своих яйценосцев на руках носить будете и обвинять во всем женщину, которая вас в Загс не водила и в любви вам не клялась

Гостья
#49

46 - еще раз поддерживаю! Задолбали уже все эти присказки про мужскую полигамность и якобы женскую моногамность. Да ни фига подобного! Разнообразный секс женщины любят ничуть не меньше, чем мужчины. И сексуальное влечение к привлекательным мужчинам испытывают ни чуть не меньше, чем мужчина к привлекательной женщине. НО только женщине больше приходится думать о последствиях своих "порывах" на зов природы - ведь от таких порывов дети могут родиться, и это "досадное недоразумение" просто так с чаши весов не сбросишь. Тут по-любому придется нести ответственность.
Но как видим, не всех женщин этот предостерегающий факт останавливает, вот и имеют соответствующий результат.

НЕ любовница
#50

45, Вы говорите, "повод дала Авторша." Так Авторша перед своим мужем виновата, разве кто-то отрицает? Никто! Но перед женой любовника уж извините. Она не обязана о ней заботиться, разве это она на ней женилась и в любви признавалась? Это любовник изменял своей жене,это он по уши перед ней виноват. Если у меня будет подобная ситуация, разбираться буду со своим мужиком, но ни как ни с женщиной, которая не обязана за меня волноваться