Гость
Статьи
Первая встреча с …

Первая встреча с иностранцем. Что дарить? Как себя вести?

Дождалась! Он прилетает на встречу со мной. Сразу вопросы. Что одевать? Что взять с собой? Что дарить? И так далее. Кто уже имел опыт, отзовитесь. Это важно для меня.

Гость
152 ответа
Последний — Перейти
#1

А что вы собрались ему дарить? Это он не должен прилетать к вам с пустыми руками.

#2

окуда он?давно знакоми?

Гость
#4

а при чём тут дарить? нифига себе... я ещё мужику, который явно приехал в надежде оттра-хать поддатливую наивную русскую бабу, ещё и дарить что-то буду.....

#5

Франь от тебя твой можо еще не убежал?

Гость
#6

3+ 1000

Гость
#7

автор, а он вас на сколько старше? на 20? 30? или 40? если на 30-40 - что ни одень - не втанет, придётся только сосать ((((((((

#8

Если из Германии

1. Табу юбка короткая и высокие очень шпильки

2. Табу шуба

3. Табу ярких мейк

4. Табу секс на первом свидании

Ну, а если страшная можешь накраситься сильно и сразу дать, так как и так кинет)

Гость
#9

8, не согласна - только короткая юбка, шпильки и шуба, чтобы на 1000% соответствовать тому образу, который сложился в умах интстранцев о русских женщинах - красивые, но очень дешёвые б-ля-ди, ещё и одарят тебя и борщом накормят в благодарность за то, что свой сморщенный член привёз, который на родине нах никому не нуже.

Гость
#10

Ну вы добрые! Такой теплый прием! Обалдеть! Не ожидала! Блин, все взрослые люди, а ведете себя, как малолетки в школьном туалете. Я серьезно спрашиваю. А вы коники выкидывате.

krasava
#11

Ну если серьезно спрашиваете, то серьезно напишите, откуда он. Иностранец иностранцу рознь

Гость
#12

10, да потому что не будет уважающая себя женщина так перед мужиком стелиться, которого она даже не видела ни разу... или вы всех мужиков, которые на вас глянули готовы одарить и на руках носить?! вам самой не противно. он там небось в носу сидит ковыряет и приедет зачуханный весь - посмотреть на вас как на кусок мяса, а вы тут попу рвёте - как вести себя? что подарить? дико просто................

Вася
#13

предложи ему уединится для минета, он оценит это и сразу предложит переехать к нему в немецкий Зажопинск

ЭгоисткА
#14

Автор, а что вы хотите БРАТЬ С СОБОЙ?

Одевайтесь как обычно, не сильно вызывающе!

Дарить ничего не надо!!!

дариа
#15

Ничего вам не могем посаветовати ,ви то его изучили надеуис и знаете все о нем, а ми ничего, поетому деиствуите по обстоиателствам, или ви его толко знаете несколко днеи ? болно ви обеспокоени и просите совети, тут что-то поxоге толко познакомилас, аон раз и бика за рога, что ви ине огидали, не делаите поспешниx виводов, человека узнати надо пуд соли сиести, знаете такуи погав-ку.Нам надо знати из какои страни и сколко лет,?А ми вам все распишем ,и дадим,саити все о стране и иx парниаx,что они лубиат и не лубиат итд!-удачи вам!

Гость
#16

Люди, что вы какие злые?

3, Франческа, ну здесь уже просто клинический случай, состояние редкой запущенности. Тебе еще не все сказали, что ты дура или еще не все? Если все, то идем по второму кругу: Франческа, вы невообразимое фуфло.

12, почему она попу рвет? Может быть они долго общались в сети, перезванивались, действительно нравятся друг другу, и она хочет подарить ему какой-то сувенир. Почему он априори должен быть старым, толстым импотентом? Вам автору завидно, что ли? Так и напишите.

Стыдно за вас, честное слово. Автор нормальный, обратился за помощью, а в ответ такие помои.

Автор, мой вам совет не переживать, как сувенир подарить что-то аутентичное, наше и подождите, может сюда зайдут девочки, которые живут за границей, они вам все расскажут, удачи!

Шаурма
#17

1) одется надо по ситуации, где стречаться-то будете?

2)шубу можете вполне одеть (бред про табу, чтож лучше в пуховике чтоль?)

3)подарить можете мелкую безделушку, связанную с Россией или своим городом (матрешку, местное вино или коньяк и.т.д)

Гость
#18

Автор, не обижайтесь на форумчан. Они предпочитают, чтобы их пьяный русский Ваня трахал. Они браво сигают в постель к мужику на первом же свидании, зато секс с иностранцем считают великим грехом. А попробуйте - русского уже и не захотите. Но многие считают, что своё, даже "Г" роднее и ближе. А Вам завидуют, потому, как есть небольшой, но шанс найти хорошего мужчину, укатить с ним в заморские страны и жить счастливо и безбедно...Что одевать - с точностью до наоборот, чем Вам тут советуют. Будьте сама собой. Дарить ничего не надо, ну если только какую-нибудь мелочь, вроде набора открыток с видами или книгу о местных достопримечательностях. Пока Вы человека не знаете, с подарками всё-равно не угодите. Да иностранцы и к презентам относятся равнодушнее, чем мы...Будьте легки в общении, дружелюбны и контактны, но ни в коем случае не ломайте себя, если мужчина в реале не понравится

Гость
#19

Какая короткая юбка, вы что с ума посходили! Мой стиль классика. Я уже взрослая, чтобы носить мини. И, кстати, для умников, он старше меня на 5 лет.

Гость
#20

А вообще загляните на сайт www.newwoman.ru . Там как раз тусуются и общаются "заграничные " соотечественницы. Там расскажут как и по интернету с иностранцем познакомиться, да и как замужем за ним в заморских странах не пропасть.

Гость
#21

Я и хотела подарить ему что-то типа сувенира. Но надо хоть что-нибудь презентовать, ради приличия, так положено по нормам этикета. Он же едет ко мне в гости, по законам гостеприимства. Да, он из Норвегии. Для особо злых и острых на язык, мы созваниемся каждый день и пишем письма.

Сана
#22

Не знаю таких норм этикета, чтобы надо было что-то дарить при первой встрече. Это мужчина может вам цветок подарить, а вы ему ничего не должны..

[SN]Sonne
#23

21, так и он тоже должен подумать о подарке вам.

Гость
#24

23, может он и думает, мы же не знаем?

дана
#25

заидите на саите: генскии гуррнал wwwоман: замуз за рубез: -там все о ниx написано, и много писем девушек нашиx гивушиx в Норвегии,и ви будете имети представление о иx xарактере, привичкаx итд-всего доброго!

Гость
#26

Ну вы приколисты! Я думаю, что бутылка хорошего коньяка будет в самый раз, если что с горя нажрусь!

[SN]Sonne
#27

23, ну вот. А то как-то некрасиво будет, автор преподнесет иностранному гостю подарок, а тот приедет с пустыми руками.

Гость
#28

Ну ладно, если не коньяк, то хоть какой-то маленькииииий сувенирчик надо, так чтоб совесть была чиста.

[SN]Sonne
#29

Матрешку. Маленькую)

мила
#30

А я вот с Васей первий раз согласна.Ничего дарит не надо, им наши подарки до лампочки, у них зеже все лучше)))
И про зажопинск правилно написал, уж очен любят ф ризи в зажопинсках жит, все покоя им не хватает. Ом би всен по необитаемому острову виделит, вот ето для етих асозиалних.
Встречат ккак? не думат, что он последний мужчина на етой планете, заднизу не лизат и бит самой собой. Обрашат внимание на его привички , и если жлоб ,то в сад его...

Гость
#31

Какие вопросы такие и ответы. Все вам правильно написали )) "Что одевать?"...Очень глупый вопрос. Ну да, иностранец инопланетянин и надо надеть костюм астронавта )) "Что взять с собой?", летающую тарелку и мешок презервативов )) "Что дарить?", ведро водки )) "Кто уже имел опыт, отзовитесь"....А ну, кто имел опыт захомутания иностранных женихов быстро отзовитесь ))

мила
#32

да и еше : уж лучше как-нибуд на родине, чем кое-как в зажопинске,

Мелисса
#33

Автор, одевать обычную одежду - без вычурности, как обычно в России. Кстати, пуховик как раз проще воспринимается иностранцами, нежели шуба (я в короткой дубленке с кожаной шапкой в Швецию приехала - встречающий сказал, что сразу видно, что из России). Вести себя так, какая вы есть - никаких прикидываний, все должно быть естественно. Подарки - какую-нибудь мелочь. Он вам наверняка какого-нибудь лося привезет (в смысле, игрушку или на картинке), а вы можете вручить то ли матрешку (хотя я лично против них - слишком уж традиционно), то ли чебуршку:-) Мелочь, одним словом.

Гость
#34

Мы все, вроде бы как, интеллигентные "милые" люди, обх...........ли меня по полной программе. Да я только встречаюсь с ним в первый раз, а вы уже и замуж отдали и минет порекомендовали. Это не факт, что первая встреча к чему-то обязывает, люди просто могут не понравиться друг другу, и все.

Гость
#35

Я так и хотела, какую-нибудь милую безделушку, но не матрешку, я живу не в России, и не в Украине. А шубы у меня нет, у нас зимы теплые.

Гость
#38

Сувенир подарите при прощании, а не при встрече. А так - естественно ведите себя, никакого специального выпендрежа напоказ не требутся.

Гость
#39

Ну конечно, при прощании.

Нгава
#40

Я тоже хотеть руский невеста! Если немца ат тибя отказатца, то я брать тебя и увозить в Сенегаль! Ты будешь работать много-много харашо и будешь получать много вкусный еда!

[SN]Sonne
#42

Автор, не обращайте внимание на тех, кто вас обсирает. Это делают обычно люди с двойными стандартами. Как правильно здесь заметили, они охотно к незнакомому мужику в постель запрыгивают на 1-м свидании, зато встречу с иностранцем грехом считают.

[SN]Sonne
#44

А мужчины нашего вумана-это отдельные кадры. Посты которых не стоит воспринимать серьезно.

Гость
#45

А почему они тусуются на женском форуме? Что, на мужских сайтам, им нет места? Или у них ориентация другая? Их к девочкам тянет? Блин, придурки...

Гость
#47

Автор не обращайте внимания на ущербных, оденьтесь просто,минимум макияжа да и вообще можно без него это на Ваш вкус и спокойно идите, удачи Вам!

[SN]Sonne
#48

45, да потому что не нужны они никому. Вот целыми днями и торчат на бабских форумах, поливая женщин грязью.

Гость
#49

А их нельзя заблокировать на хрен, один раз и навсегда, чтобы эфир не засоряли. Тут нормальные люди общаются, раз - цветочек "Андрей всплывает. Все настроение испортил, зараза.