Гость
Статьи
Первая встреча с …

Первая встреча с иностранцем

Девушки, всем здравствуйте! Ситуация следущая: познакомились на сайте с мужчиной(итальянец), ему 36, мне 30. Оч он мне нравится! Общаемся 7 месяцев, постоянно на связи, через 4 месяца приглашал встретиться у него в Италии (билеты и отель для меня за его счет), но я отказалась или предложил самому прилететь в мою страну. Я выбрала второй вариант. Вот собирается прилететь, договорились на весь викенд 2 дня. Билеты купил и отель он себе забронировали уже.
Очень волнуюсь)
1-ое - Проблема в том, что он отлично говорит по английски, а я совсем не очень-часто использую переводчик))) он в курсе и его это не смущает. Боюсь, чтобы не возникало дурацких пауз из-за языкового барьера, хотя так многое хочется сказать)
2-ое - Подготовила для нас интересную насыщенную программу на все выходные, описала, ему понравилось. Но по деньгам выходит дорого (примерно как его перелет туда-обратно бизнес - классом) он еще этого не знает, т. к. платить нужно будет по факту, пока я все просто забронировала) Надеюсь, он не будет против (у него хороший достаток), но как сказать про оплату , все расходы по умолчанию возьмет на себя или как? Не хочу, чтобы возникали недопанимания в такой деликатной теме уже с первого свидания.
3е - секс при этой первой встрече? Быть или не быть?) обсуждали вскользь с ним эту тему, он адекватен, не настаивает, не давит, вообщем пообещал быть джентельменом))) но как я поняла не отказался бы))
Вообщем, девчонки, поделитесь своим опытом встреч с иностранцами, как себя вести и помогите ответить на мои три вопроса?) Это мой первый опыт знакомтсво и встречи с иностранцем)
Жду советов! Всем заранее спасибо!)

Тина
27 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Я не поняла - так он сам купил себе билеты туда-обратно?
А откуда вы знаете, что это бизнес-класс?

Гость
#2
Света

Я не поняла - так он сам купил себе билеты туда-обратно?
А откуда вы знаете, что это бизнес-класс?

Да, сам! Знаю, потому что помогала ему выбирать стыковки по времени, и вместе выбирали билеты, он сказал смотреть только бизнес класс

Гость
#3

1-е: языковой барьер - это главная проблема.
2-е: культурную программу по справедливости вы должны взять на себя. Не позорьте ни себя, ни российскую гостеприимность.
3-е: не живите иллюзиями, секс будет.

Гость
#4

Так же, как с нашим, приехавшим ради вас из другого города.
Выучите только несколько фраз, которыми будете пользоваться в неловких паузах, например, шутливые извинения за свою языковую подготовку и варианты на тему "Прости, не понимаю".

Гость
#5

Обязательно замерь длину члена в стоячем состоянии, говорят, что у иностранцев они очень длинные и толстые, не то что у отечественных ваньков.

#6

Лучше самой платить за досуг, а он если захочет то вернёт тебе деньги. А то реально позорно очень, как попрошайка и вымогательница. Ещё небось дорогой ресторан забронировала?)) европейцы ценят самодостаточных женщин, за такими и ухаживают с удовольствием. А азиатский подход их мало интересует.
А то даже по тексту видно что тебя интересуют его деньги. Он же сам поймёт сразу.

Гость
#7
Гость

1-е: языковой барьер - это главная проблема.
2-е: культурную программу по справедливости вы должны взять на себя. Не позорьте ни себя, ни российскую гостеприимность.
3-е: не живите иллюзиями, секс будет.

Если человек любит швыряться деньгами ("только бизнес-класс"), а девушка не очень богата, может и он показать свою романскую широту души. Или девушка должна на последние играть в миллионершу, чтоб только угодить Высокому Иностранному Гостю?
Конечно, заранее надо уточнить, как он хочет развлекаться и чего он ждет - в плане, кто все это оплатит.
Мне кажется, зря вы вообще затеяли дорогую программу развлечений. Главная цель ведь у вас - увидеться, поговорить, а для этого и прогулка по парку подойдет.

#8

Может лучше гулять просто и по ходу дела уже придумывать досуг.

Ху из это
#9

Чет не особо верится в эту сказку. Итальянец! Приедет в Россию ради вас. Ну да ладно, сказка есть сказка. При общении должны были понять, ПОЧЕМУ языковый барьер не проблема. Патамушта он, итальянец говорит на английском, но также может и на фр, нем, исп. Это не проблема для них. Потому первый пункт отпадает. Второй пункт. Ваша культурная программа. Бред полный. Куда собрались его вести? За такие деньги, если прикинуть 60 тыс руб.точно. на 2 дня. Викенд. Вот выбрал, так выбрал деушку из России. И третий пункт секс. Запасись презиками и вперед. Потому что больше ты его не увидишь. А так первая встреча с иностранцем будет НЕтАБЫВАЕМа. Итальяшки они темпераментные.

Ху из это
#10
Вау🍭

Может лучше гулять просто и по ходу дела уже придумывать досуг.

Она хочитъ подарков. И сказки бы ей писать. Путешествие итальянца в Мухо...

Гость
#11

Итальяшки они темпераментные - очень распространенное заблуждение)

Гость
#12
Вау🍭

Лучше самой платить за досуг, а он если захочет то вернёт тебе деньги. А то реально позорно очень, как попрошайка и вымогательница. Ещё небось дорогой ресторан забронировала?)) европейцы ценят самодостаточных женщин, за такими и ухаживают с удовольствием. А азиатский подход их мало интересует.
А то даже по тексту видно что тебя интересуют его деньги. Он же сам поймёт сразу.

"Европейцы ценят самодостаточных женщин" - не путаем итальянцев со шведами.) Многие итальянцы любят и умеют очень по-нашему пустить пыль в глаза, те еще артисты.

#13
Гость

"Европейцы ценят самодостаточных женщин" - не путаем итальянцев со шведами.) Многие итальянцы любят и умеют очень по-нашему пустить пыль в глаза, те еще артисты.

Не путаю. Я видела как например испанцы ухаживают. Если видят отдачу, то все отдадут. А если дай-дай-дай, то кому это понравится? Как с голодного края.
Тем более он хочет время вдвоём провести , пообщаться. А она хочет красиво погулять за его счёт. Он же сразу поймёт

Гость
#14
Вау🍭

Не путаю. Я видела как например испанцы ухаживают. Если видят отдачу, то все отдадут. А если дай-дай-дай, то кому это понравится? Как с голодного края.
Тем более он хочет время вдвоём провести , пообщаться. А она хочет красиво погулять за его счёт. Он же сразу поймёт

"Дай-дай-дай" никому не понравится, конечно. Даже очень щедрому миллиардеру.

Корабельная крыса
#15
Ху из это

Чет не особо верится в эту сказку. Итальянец! Приедет в Россию ради вас. Ну да ладно, сказка есть сказка. При общении должны были понять, ПОЧЕМУ языковый барьер не проблема. Патамушта он, итальянец говорит на английском, но также может и на фр, нем, исп. Это не проблема для них. Потому первый пункт отпадает. Второй пункт. Ваша культурная программа. Бред полный. Куда собрались его вести? За такие деньги, если прикинуть 60 тыс руб.точно. на 2 дня. Викенд. Вот выбрал, так выбрал деушку из России. И третий пункт секс. Запасись презиками и вперед. Потому что больше ты его не увидишь. А так первая встреча с иностранцем будет НЕтАБЫВАЕМа. Итальяшки они темпераментные.

Это не сказка. Это - пи-3-д-ёж.

Гость
#16

автор-шлюпка ;)

Гость
#17

Девочки, а почему такое раболепие к иностранцам, почему у наших постоянно какая-то психология раба, человека третьего сорта? Чем иностранец отличается от нашего, то что говорит на другом языке? По моему проблема высосана из пальца, относитесь как к нашим и все. Если он настаивал на встрече и долго уже ее ждёт, то не девушка а мужик должен за все платить. Девушка может предложить оплатить часть, чтобы не чувствовать себя перед ним в долгу и расплачиваться типа сексом. И что касается программы, прилетел встретились, пообщались, сказала вот я посмотрела есть такие варианты куда можно сходить, но это может стоить столько-то и пусть принимает решение.
Как уже здесь сказали Итальянцы любят пускать пыль в глаза, так что может это просто одни понты! Главное никакого раболепия и не надо говорить про русское гостеприимство, надо помнить про честь и гордость и не быть прогладкой и в глаза заисеивающе заглядывать!
А на счёт секса, посмотрите по ситуации, как будет ухаживать. Но вообще как уже сказал выше не быть доступной, а то у них все наши женщины Наташи доступные!

#18

Возможно что и бизнес класс он выбирал ради понтов. А купил билет в эконом)

Прохожий
#19

1. Предоставь ему право говорить. Ты только «Ох», «Ах», «Фантастика». Вот эти слова и выучи. Можешь установить на смартфон переводчик «русский – английский» для полноты общения.
2. Подготовь две программы: дешёвую и дорогую, но для обоих рестораны с меню на английском. Потом «стесняясь» скажешь: первую программу я могу осилить по стоимости, но если ты хочешь, то можем и вторую. Хотя обычно у них принято: каждый платит за себя.
3. О сексе забудь. Ограничься поцелуями и жаркими объятьями. Джентльмен ищет чистую женщину, недотрогу. Это всегда распаляет мужика и создаёт интригу. Иначе можешь оказаться одинокой и с его ребёнком. Обязательств-то нет.
В любом случае решать тебе.

Гость
#20

Если это не разводка, то мужик просто захотел развлечься. Почему нет, два часа - и ты в Рассее! А там наивная дурочка, которая уже придумывает имена внукам. Пое-бёт и свалит обратно. А она будет до старости вспоминать и создавать сотни тем на форумах

Антифанат
#21

И здесь штурман.
С огромными щипцами и доильным аппаратом на готове!
В каждой строчке читается нужда и голодуха.
Ну пусть встретятся по её сценарию. В первый и последний раз.
И секс скорее всего ему свой сама навяжет.
Идея платить 50/50, что в Европе абсолютно нормально, в голову не пришла, естественно. Пффф...
Автор, потом отпишитесь как он после отлёта слился.

Гость
#22

досуг по цене перелёта???? а кто такой "викенд?"

ирина
#23

автор, расслабтесь! про языковой барьер: когда у меня были первые отношения с иностранцем (англичанин), я по англ почти не говорила, а англичан фиг поймешь (американцев легче лично мне), он был очень терпелив, чуть ли не на пальцах объяснял, через несколько месяцев реального общения общались почти свободно.
у вас через несколько часов уже легче станет с языком, особенно, если в реальности сможете воспринимать друг друга на подсознательном уровне.
2 - про расходы. я думаю, что он и так все решил взять на себя. но, может, стоит немного подкорректировать вашу программу? может, не стоит все по часа расписывать? пришлите ему то, что вы спланировали , пусть он тоже имеет представление.
3 - секс. решать только вам ДВОИМ! и решать не в плане беседы, ситуация вам сама покажет как быть. у вас может крышу снесет в первый вечер, а может и во второй. в европе на секс в первую ночь смотрят намного проще. если вы общаетесь 7 мес и он летит к вам - будьте уверенны, он не воспринимает вас как пустышку.

ирина
#24
Ху из это

Чет не особо верится в эту сказку. Итальянец! Приедет в Россию ради вас. Ну да ладно, сказка есть сказка. При общении должны были понять, ПОЧЕМУ языковый барьер не проблема. Патамушта он, итальянец говорит на английском, но также может и на фр, нем, исп. Это не проблема для них. Потому первый пункт отпадает. Второй пункт. Ваша культурная программа. Бред полный. Куда собрались его вести? За такие деньги, если прикинуть 60 тыс руб.точно. на 2 дня. Викенд. Вот выбрал, так выбрал деушку из России. И третий пункт секс. Запасись презиками и вперед. Потому что больше ты его не увидишь. А так первая встреча с иностранцем будет НЕтАБЫВАЕМа. Итальяшки они темпераментные.

ужас, сколько зависти...

Гость
#25

вам 30 и вы не можете с человеком обговорить вопрос оплаты предстоящих развлечений? по вашему тексту создается впечатление 19-летней девочки с широко распахнутыми глазами и ртом при виде «иНоСтРаНцА». разводка короче.

Гость
#26
ирина

автор, расслабтесь! про языковой барьер: когда у меня были первые отношения с иностранцем (англичанин), я по англ почти не говорила, а англичан фиг поймешь (американцев легче лично мне), он был очень терпелив, чуть ли не на пальцах объяснял, через несколько месяцев реального общения общались почти свободно.
у вас через несколько часов уже легче станет с языком, особенно, если в реальности сможете воспринимать друг друга на подсознательном уровне.
2 - про расходы. я думаю, что он и так все решил взять на себя. но, может, стоит немного подкорректировать вашу программу? может, не стоит все по часа расписывать? пришлите ему то, что вы спланировали , пусть он тоже имеет представление.
3 - секс. решать только вам ДВОИМ! и решать не в плане беседы, ситуация вам сама покажет как быть. у вас может крышу снесет в первый вечер, а может и во второй. в европе на секс в первую ночь смотрят намного проще. если вы общаетесь 7 мес и он летит к вам - будьте уверенны, он не воспринимает вас как пустышку.

Огромное Вам спасибо за адекватные ответы!! Придали уверенности! Я уверена, что все сложится лучшим образом, англ. кстати учить начинаю)

Гость
#27

Ну что, как прошло?

Форум: Отношения
Всего: 369 527 тем
Новые темы за месяц: 5 866 тем
Популярные темы за месяц: 218 646 тем