Гость
Статьи
Во сколько лет находят …

Во сколько лет находят себе пару?

Во сколько лет находят себе пару? Что делать, если в 28 у тебя нет пары. И тебе грустно от этого.

Автор
31 ответ
Последний — Перейти

Здравствуйте, Автор!
Найти себе пару у всех случается по разному, кто-то с детского сада дружит, а кто-то определяется в глубокой старости, есть такие, кто вообще не создают пару. У одних пары образуются быстро, у других отношения складываются годами, все очень индивидуально.
Если Вам 28, у Вас нет пары и Вам грустно - разрешите себе немного погрустить. Так тоже может быть.
Предлагаю Вам поразмышлять: Вы хотите пару или семью? Каких отношений в паре Вы хотите? Кто это будет (вашей парой)?(внешность, внутренние личностные качества и т.д.) Для чего Вам нужна пара? Где можно познакомиться, чтобы создать пару? Что будет зависеть в отношениях от Вас и от другого, чтобы ваша пара состоялась? Что Вам мешает создать пару? Что Вам может помочь создать пару?
Удачи Вам! Любви, Добра и Радости в жизни!

Илона
#1

добро пожаловать в наш клуб)
у меня были поклонники, но не устраивали никогда. я проревела весь март и апрель этого года, когда подруги начали получать предложения руки и сердца. и тут повалили. )) ничего не делайте, оно само придет. насладитесь одиночеством)

#2
Илона

добро пожаловать в наш клуб)
у меня были поклонники, но не устраивали никогда. я проревела весь март и апрель этого года, когда подруги начали получать предложения руки и сердца. и тут повалили. )) ничего не делайте, оно само придет. насладитесь одиночеством)

Не одиночеством, а свободой)

Корабельная крыса
#3

Ничего не делать. Наслаждаться собой и свободой.
А там все само произойдет.

Автор
#4

Ох, пока вы грустите, вы теряете возможность наслаждаться жизнью. Ваши подруги через 3 года рискуют полезть на стену от своих мужей и семейных проблем. Вы хотите поскорее тоже погрузиться в эту бытовуху, которая отнимет вашу беззаботность? Лучше расслабьтесь, получайте приятные эмоции от жизни.

#5

Я вот в 35 себе нашла, но что-то уже думаю что одной лучше ) что мужик такого дать может, чего у нас нет?

Гость
#6

В 16
Очень жаль, что отношения себя исчерпывают. Зотнлось бы, чтобы ощущение гармонии с человеком длилось вечно.
Это то ощущение , когда ты едешь с ним в маршрутке, кладешь руку на ногу или под руку, он ее молча сжимает и ты понимаешь, как тебе хорошо и спокойно.

Какой-то человек
#7
Илона

добро пожаловать в наш клуб) у меня были поклонники, но не устраивали никогда. я проревела весь март и апрель этого года, когда подруги начали получать предложения руки и сердца. и тут повалили.

И тут я проснулась. Заснула читая вуман оказывается.

Ху из это
#8

В любом возрасте можно создать пару. В любом!!!

Алина
#9

О моя тема , мне скоро 28, у меня нет отношений, 2 близкие подруги в этом году вышли замуж, что я чувствовала..?
Начну с того, что у меня всегда была цель выйти замуж, вот хотела замуж и все, потому что так надо, лет так с хотела 20, потом были долгие отношения, 5 лет , которые ничем не закончились, вот уже год я одна, было около 15 свиданий и куча просмотренных видео о психологии, книг о теме отношений.
Вот что я поняла для себя, отношения всегда заводила не с теми людьми, и вообще я поняла, что у меня были отношения ради отношений.
я поняла, что нужно искать родственную душу, не красавца, богача, с машиной и тд, а человека, который тебе верен, уважает твои границы , умеет слышать и слушать, уважает тебя, умеет вести диалог, может поддержать в трудную минуту и в минуты радости радуется искренне с тобой, добрый. Так вот когда подруги вышли замуж я сначала немного завидовала и было как-то и радостно за них и грустно , что я одна. Но не нужно ничего делать в угоду другим, лишь бы маму и бабушку порадовать или чтобы до 30 замуж выйти прям обязательно(среди знакомых такие есть).
Нужно слушать своё сердце и не важно сколько тебе лет,не переживай из-за этого, возраст это всего лишь цифры, завистники будут всегда и те, кто постоянно напоминает , а почему ты не замужем? Мой совет ,общайся как можно с большим количеством мужчин, среди них найдётся твоя половинка))

#10

Мне 38 и нет пары, и я девственник. Вот это реал грустно

Алина
#11
Вау🍭

Я вот в 35 себе нашла, но что-то уже думаю что одной лучше ) что мужик такого дать может, чего у нас нет?

Дать может поддержку, вместе проводить время, вместе путешествовать, делиться впечатлениями, если грустно, то ободрить, если радостно , то порадуется вместе.
Не для того себе в основном женщины мужчин заводят, не для того...

Гость
#12

Уже, смотрю, лет в 17-18 ходят за ручки. Да, таких, как ты, много. Многи и в 30-50 без пары.

Гость
#13
vlad0

Мне 38 и нет пары, и я девственник. Вот это реал грустно

От это ты, Владик, даёшь!

Гость
#14
vlad0

Мне 38 и нет пары, и я девственник. Вот это реал грустно

...
пойди и утешься с куклой.
ты тему создавал и расписывал как это круто
хочешь своих тараканов и перверсии кому-либо подгрузить??

#15
Алина

Дать может поддержку, вместе проводить время, вместе путешествовать, делиться впечатлениями, если грустно, то ободрить, если радостно , то порадуется вместе. Не для того себе в основном женщины мужчин заводят, не для того...

Путешествовать можно одной или с подругой. Поддержка может и не понадобиться. Короче я не знаю (

Гость
#16
Ху из это

В любом возрасте можно создать пару. В любом!!!

Но не всем 🤷‍♀️

#17
Гость

...
пойди и утешься с куклой.
ты тему создавал и расписывал как это круто
хочешь своих тараканов и перверсии кому-либо подгрузить??

Да хочу, и чужих готов выслушать. Помодем друг другу))
А с куклой секс у меня регуляр, но это не твое дело, я не тело для секса ищу

Гость
#18
vlad0

Да хочу, и чужих готов выслушать. Помодем друг другу)) А с куклой секс у меня регуляр, но это не твое дело, я не тело для секса ищу

Здесь на форуме не пробовали знакомиться?Может у вас с поздней девственницей получатся отношения?30-38 летней.Есть и за 40 девственницы.Сначала будете долго дружить,потом и до секса может дойдёт.А опытные женщины вас наверное отвергнут.

Гость
#19
vlad0

Да хочу, и чужих готов выслушать. Помодем друг другу)) А с куклой секс у меня регуляр, но это не твое дело, я не тело для секса ищу

...
угу. твоё регулярно нахх никому не нужно было узнавать.
а людям здоровым в реале тем более.
мож ты по праздникам в плащике на голое тело по паркам шаришься??
кукла. окр. плащик--одной перверсией и расстройством больше одной меньше.

Гость
#20
Гость

Здесь на форуме не пробовали знакомиться?Может у вас с поздней девственницей получатся отношения?30-38 летней.Есть и за 40 девственницы.Сначала будете долго дружить,потом и до секса может дойдёт.А опытные женщины вас наверное отвергнут.

...
и с секс-куклой познакомит??
т.е дева суррогатом сношалок с куклой будет.??
с куклой не пообщаешься--вот он уши свободные и ищет.

#21

Я тут в 23 иногда переживаю, что родственную душу не встречу))) или что уже ее благополучно провтыкала)) но плохая это затея автор.... Лучше не зацикливайтесь на отношениях, и верьте в лучшее
Замуж то выйти можно в любом возрасте, вопрос за кого....

Гость
#22
Гость

... и с секс-куклой познакомит?? т.е дева суррогатом сношалок с куклой будет.?? с куклой не пообщаешься--вот он уши свободные и ищет.

Поздние девственницы 35+ тоже с тараканами,вот я и думаю,может поймут друг друга,получатся отношения.

Гость
#23

Сидите на попе ровно, ничего не делайте. Принц-алигарх вас сам найдет.

Гость
#24

Ну ты ведь плебейка! Поэтому ты и в 50 можешь не найти, да и выбор у тебя невелик. Мадемуазель голубых кровей (как я, например) сосватана еще к 18 годам, и строго за приличного парня, из семьи аристократов

Гость
#25
Гость

Поздние девственницы 35+ тоже с тараканами,вот я и думаю,может поймут друг друга,получатся отношения.

..
нет. поздние девственницы не все с тараканами.
а если и есть у девы проблемки. то с этим они в проблемищи превратятся.

Гость
#26

В любом возрасте находят пару!

#27
Гость

Здесь на форуме не пробовали знакомиться?Может у вас с поздней девственницей получатся отношения?30-38 летней.Есть и за 40 девственницы.Сначала будете долго дружить,потом и до секса может дойдёт.А опытные женщины вас наверное отвергнут.

Однозначно отвергнут, кхаживать не умею, бабло тратить умею но только на свои увлечения, а они специфичны

#28
Гость

..
нет. поздние девственницы не все с тараканами.
а если и есть у девы проблемки. то с этим они в проблемищи превратятся.

Чо у тебя так бомбануло? Тебе лет сколько и замужем ли? Тебя бомбит с того факта что я с куклой сексом занимаюсь или то что с окр живу и посмел еще на сз пару искать?

#29
Гость

...
угу. твоё регулярно нахх никому не нужно было узнавать.
а людям здоровым в реале тем более.
мож ты по праздникам в плащике на голое тело по паркам шаришься??
кукла. окр. плащик--одной перверсией и расстройством больше одной меньше.

Кукла это не перверсия, это заместмтельная терапия, как и мастурбация но новый уровень. Вот если б кукла в виде собачки или овечки это уже да, клиника:)))

#30
Гость

...
и с секс-куклой познакомит??
т.е дева суррогатом сношалок с куклой будет.??
с куклой не пообщаешься--вот он уши свободные и ищет.

А можнт я ищу ту, ради которой брошу куклу))) ты злое существо

Настя
#31

Автор, вам пара нужна или замуж? Это несколько иные понятия. Мне 33 года. Пара есть, замуж не собираюсь. Не для меня это.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: