Гость
Статьи
Первая встреча с …

Первая встреча с иностранцем. Что дарить? Как себя вести?

Дождалась! Он прилетает на встречу со мной. Сразу вопросы. Что одевать? Что взять с собой? Что дарить? И так далее. Кто уже имел опыт, отзовитесь. Это важно для меня.

Гость
152 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Автор
#151

Хорошо, спасибо. Что-то так тихо стало. Мы с Вами вдвоем общаемся. Красота! Все куда-то разбежались. Было бы так сразу.

SfNZ
#152

Все ушли спать. У вас ведь время ближе к моему сейчас?

Автор
#153

Я не знаю. У меня сейчас 23.29

SfNZ
#154

У меня половина 11 утра или уже дня лучше сказать.

Автор
#155

Ой, наверно, я тоже буду отъезжать. Спасибо, всего хорошего. Но на форум я ни ногой. Это точно. У меня в реале столько грязи за месяц нет, сколько тут за 2 часа. Я не нытик и не хлюпик, но я не привыкла к такому обращению. И каждый мнит из себя умного, образованного человека. Предлоги я не так пишу, блин, зацепили. Пока-пока.

СССР
#156

автор, из норвегии уже лучше? случайно не араб? был у меня один швед, из марокко что ли )) но в целов не плохой дядя, в норвегии жил,в осло. я эт ок тому, что пробей его для начала на спец.сайтах, там в швеции норовегии есть такие, где по номеру мобилки или дом.телефона можно вычислить его реальное имя адрес дату рождения прописку, и имущество.....женат или нет тоже.....дале пробей на антидейте. далее тупо забивай в гугле его мейл имя и т.д. ))) познакомились вы в сети? о автор, ему не 42-48лет случайно? вы с украины? далее, в точке N собираетесь жить вместе или по отдельности? кто платить будет)) на сколько дней? спать с ним собираешься? подарок можно и подарить, типо сувенир какой то. с тебя не убудет. далее - БУДЬ САМА СОБОЙ. не воспринимай это все так серьезно, потом будет легче падать )) прими как приключение, легкое, получай удовольствие, хочешь спи в первый день, хочешь вообще не спи, не напрягайся так сильно и не переживай. побольше легкости и пофигизма. удачи )

СССР
#157

155-автор. а чего ту ожидала )) тут много теток злобных, куда ж без этого. но реальные советы тоже промелькивают. еще раз удачи. отпишись потом. кстати меня дяди из сев.европы тоже интерсуют. тоже есть такой же, все встречи просить)) пиши на мейл, поболтаем cccp25@list.ru

Автор
#158

156 Нет, не араб, белый, 49 лет, нет я не с Украины. Он заказл тур на 5 дней на 2 номера, я так сказала, что если будет один номер не поеду, он все оплачивает, мне это сказал и написал, в гугле я его пробила и везде куда только смогла залезть и на норвежских сайтах полазила, шут его знает. Я согласна, не воспримимать все серьезно, потому что будет жестко падать.

Автор
#159

Ой да все они....

Автор
#160

спасибо за адрес, будет прикольно если у нас с тобой кадр разводит, типа секс-туриста, я обязательно напишу.

СССР
#161

автор, по моему зря ты позволила му платить. там бабы эмансипированные, за себя сами платють и бабло имееца. так что будь готова на приставания в первый день )) хотя прально, а че б нет, если дядя хороший че б и не потрахацаа, стресс снимешь

Автор
#162

Насчет оплаты мы с ним на месте разберемся. а насчет кекса, почему бы и нет? Правильно и стресс сниму. Что-то мне в нем все равно не нравится, кажется он с мутинкой. Главное, что я буду у себя в стране. Нечего гадать, будем действовать по обстоятельствам.

Автор
#163

162 Я тебе обязательно напишу

СССР
#164

163-ага пиши )) я со своим в январе собираюсь. планировали в ноябре, так я в киеве щаз работаю, безвыезда. а куда вы едете. мы в прагу хотим или в испанию

Автор
#165

Нет, я за рубеж ни ногой пока. В Сочи. Мне знаешь, что не понравилось, он начал петь, где-то 15 письма на 3 неделю, и в звонках тоже, что-то лирическо-романтическое, слушай "Что-то есть в осеннем воздухе (можно подставить весеннем, летнем, зимнем) что заставляет меня быть открытым для любви, в моей душе бла-бла-бла), и так далее. А может у меня уже крыша поехала от проверок и недоверия.

Автор
#166

Ой, пошли они все в лес, дрова рубить...

#167

Автор ну как иностранец?))

#168

Автор щас дам совет, как встречать....

#169

Открываешь дверь анусом вперед, до этого отрастить себе волосики см этак 10 ( есле мало времени, паричОк), потом повесь еще новог. гирлянду, он этого не забудет)))

Леся
#170

Муxа- ти чудо)) зацепило тебя про анусовие волоски)))

Гость
#171

Автор,Вы чё? какие подарки? Он пусть дарит. И насчёт одежды сильно не заморачивайтесь. Повседневной одежды вроде джинсов + свитера вполне достаточно. Чем естественней поведение и меньше нервов,тем лучше.

СССР
#172

165-ну хоть в такой форме. тем более с 15-го письма. было бстранно, если б он такое ваще не пел )) вы на каком языке обсчаетесь? муха ты пьяна?

леля
#173

156 CCCР, интересно а они нас тоже по всяким базам пробивают?? Ну там насчет возраста, имущества, количества детей и пр?!! просто меня достало, что в москве это уже болезнью стало у людей - когда со мной знакомятся москвичи-мужчины (в реале по инету - не имеет значение), так мужики немедленно пробивают чего-то про меня по каким-то базам данных...Мне противно как-то, да и непонятно зачем это все надо: возраст он и так виден по внешности, про количество детей сама скажу, а мои квартирные, финансовые условие вообще не их собачье дело....я вообще категорически против, чтобы вся личная инфа была так доступна посторонним ИМХО

Мака
#174

вобщем...:) автор, из одежды - постарайесь избежать "офисного стиля" - если уж классика, то дорогие только НАТУРАЛЬНЫЕ ткани, ТОЛКЬО ХЛОПОК, пусть это даже брюки. Лучше избежать всех черных и темных цветов. Из косметики - никакого перламутра, в макияже сделайте упор на 100% натуральность. Ведите просто, улыбайтесь. каблуки не стОит одевать, они этого боятся :))) для них женщина на каблуках - это редкосе явление по особым случаям. Его приезд "сверх" чем-то не является все равно. потом они все любят рестораны и всякое такое. Можно будет предложить, если он проголодался, пойти в кафе (не вычурный ресторан, опять же) русской кухни. :)

франция
#175

как принять? сидя? лёжа? стоя?...помните ,,За двумя зайцами,,?...прочитала название темы и представила Проню Прокоповну)))...я не читала ,,советы,,...Автор,у меня была такая ситуация...Советую вам просто хорошо выглядеть,улыбаться и быть счастливой...Он прилетает,прежде всего,к вам...а не за подарками ).Удачи вам !!!

марковка германия
#176

Правильно быть счастливой , т к у них на своей территории хватает местных неудовлетворенных женщин а этот иностранец решил "своих" оставить для других .
В подарок что то оригинальное не дорогое и чтоб мог поставить в бюро или в доме своем и напоминало о вашей встрече .Автор ваша задача чтоб себя ваш гость чувствовал рядом комфортно с вами и чтоб у себя дома смог сделать для себя выводы.Удачи

Гость
#177

марковка германия, ну не смешите людей "а этот иностранец решил "своих" оставить для других", у него просто выбора другого нет! В поиск заграницу пускаются мужики, которые на местном рынке совсем не котируются! Знаю о чем говорю, прожила в Германии 2/3 своей жизни.

Sunny girl
#178

Автор - не любите грязи - нафига вообще в этот майл-ордед-брайд-крап встяли? Самый чистый бизнес, ага. Хотите уехать - Австралия, Канада открыты для иммиграции. И никому ничего не должны; ну зачем вменяемой женщине рядом мужчина с которым языковые, культурные сложности, разность менталитетов. Какая из нафик любовь когда общение будет на уровне подай-унеси? Да деньгами компенсируется. Если вы эта самая девушка, которая деньгами берет-то отлично, вперед. Все равно этот мужчина будет уровнем ниже среднего для своей страны. Токо огромное желание сэкономить (ну или дикая любовь к россии или русской культуре - это ведь не ваш вариант ) толкает их к поиску русской\украинской жены. Ну не открытие это Америки, а давно известый факт.

Николь
#179

Если вопрос еще актуален - поделюсь своим опытом. Одеваться к первой встрече лучше просто, не надо мини-юбок и высоченных шпилек. Я встречала мужа в первый раз в простой х/б маечке и джинсах, на ногах обычные босоножки на низком каблуке (дело было летом), волосы распущены, на лице минимум макияжа. Что дарить - лично я никаких особых подарков не делала, больше внимания уделила тому, чтобы подыскать ему хорошую и недорогую съемную квартиру (если, конечно, не собираетесь поселить его у себя - я бы в 1ю встречу не советовала), и еще позаботилась чтобы по приезду можно было быстро приготовить (или разогреть) обед или ужин. Лучше спросить у него о предпочтениях, чтобы ненароком не предложить мясо вегетарианцу или свинину мусульманину (утрирую :)). Из моего опыта - лучше всего идет мясо с овощами, салаты, жареная рыба (не карп!). Как себя вести - приветливо, дружелюбно, и естественно. Не стоит изобретать велосипед, ваш гость волнуется не меньше вас, а даже и больше. Главное - будьте вежливы и покажите, что вы очень рады его видеть, поинтересуйтесь, как он долетел, как себя чувствует. Если встречаете его в аэропорту - заранее позаботьтесь о такси туда и обратно, лучше всего приехать и уехать на одном такси. Расходы на такси в моем случае оплачивал жених, но если вам это по карману - можете взять их на себя. Что еще? Ах да, насчет интимной стороны - никаких рекомендаций нет, лучше всего пустить все на самотек. Ни при каких обстоятельствах вы не должны "расплачиваться" сексом - переход в интимную стадию должен быть продиктован только обоюдным желанием. Если за весь период его пребывания искра не возникла - значит, это не ваш вариант, да и только. Да, и готовьтесь к тому, что на вас польется немало злобы, грязи и зависти со стороны - начиная с этого фирума и заканчивая дворовыми бабульками. Постарайтесь игнорировать дураков и завистников. Удачи вам.

Николь
#180

К 179 - поясню: ни мужем, ни женихом, конечно, он тогда еще не был, это я тут забегая вперед его так называю - поженились мы спустя год и 3 месяца после той встречи, очень счастливы, чего я желаю и автору.

СССР
#181

179-а откуда ваш?

Николь
#182

181, СССР - мой американец, но, думаю, общие моменты не сильно различаются в случаях с остальными из "ненаших".

Гостюг
#183

А что дарить........... без комментариев......

Чая
#184

Автор, про "как одеваться" - если ваш стиль-классика, то отлично, главное, не слишком строгая (т.е. не темно-синий офисный костюм и туфли-лодочки в аэропорт)) просто красивое и удобное. ну и естественный макияж.

взять с собой деньги как ни банально...) такси, например, он может и не оплатить.

дарить какой-нибудь приятный сувенир, но не при 1 встрече, а при прощании.

а так держите себя естественно, не подстраивайтесь под него, и будьте готовы к энному количеству стереотипов по поводу русских и России. (я не про легкодоступность) про нашу страну знают очень мало в Европе, в Норвегии в том числе)) поэтому не падайте в обморок от нелепых вопровов.

имейте в виду - черезчур романтичность - не всегда хороший знак. смотрите на его поступки и отношение к вам в мелочах, а не просто на слова, на его реакцию в легких стрессовых ситуациях- (например, у нас сами знаете какой сервис, порой и хамят) -это очень показательно бывает в отношении характера.

Удачи вам! да, и оноситесь к этому какк приключению! страйтесь не строить сейчас воздушных замков -это вы успеете сделать и в Норвегии, если все сложится))

Гость
#185

Я встречалась с несколькими иностранцами, до коликов боялась, чего одеть и как накраситься и тд и так же ломала голову что дарить и как себя вести. Когда познакомилась с моим будущем мужем, мне уже так пофигу было, какая была так себя и вела. Обычная, нормальная. И кстати красилась, ну разве что юбки короткие не одевала, я их и так не особо люблю. Вообщем по настоящему влюбился и женился тот, с которым была сама собой, так что девочки слушайте мам и бабушек, все что говорят правда.

^_^
#186

зачем из себя кого-то корчить? Одевайся так, как сердце подсказывает. Зачем собой торговать? Иностранец не иностранец - прежде всего он мужчина, а разряженные куклы мало кому из них нравятся. Помню, познакомилась по интернету с таким импозантным итальянцем лет так 35-ти - договорились о встрече. Ничего особенного я не делала - почти естественный макияж (типа смоки-айс, только не чёрными тенями, а коричневыми разных оттенков), джинсы, обычная водолазка со стильным принтом, сапоги на небольшом каблуке (дело зимой было), шарф и зимнее кожаное пальто. И всё. Сначала думала, что слишком просто выгляжу для чувака, который ездит на BMW и одевается в бутиках (да к тому же и фигура у меня не модельная), но потом забила - какая есть. Не нравится - пусть не кушает )).

А он пришёл в восторг от того, что я такая вся естественная. Помню, попросил меня закрыть глаза - посмотреть на мой макияж ))) а потом говорит: ты такая ухоженная, аккуратная, и макияж наносишь профессионально, а то я уже заметил, что у вас в России МНОГИЕ ДЕВУШКИ КРАСИТЬСЯ НЕ УМЕЮТ. Мне было приятно, что он оценил меня такую, какая я есть.

КРИСТИНОЧКА
#187

КАК Себя вести при 1 свидании и еще не знаю что одеть и можно ли с ним переспать на 1 ой ночи???

Гость
#188

подарить что-то, что характерно для вашей страны, с символикой вашей страны, ну или например какой-то особенный мед, варенье, конфеты. Если курит зажигалку красивую или бутылку какого-то хорошего алкоголя.

Гость
#189
Гость

подарить что-то, что характерно для вашей страны, с символикой вашей страны, ну или например какой-то особенный мед, варенье, конфеты. Если курит зажигалку красивую или бутылку какого-то хорошего алкоголя.

а одеться скромно джинсы и джемпер или джинсы и блуза если это лето или скромное платье, ничего сверх секси и вычурно не надо.

Мурзилка
#190

Мдаааа, почитала несколько комментариев и поняла, что из за таких вот и говорят про русских женщин плохо, автор не слушайте вы этих завистливых деревенских дур, и не переживайте по поводу подарка, что-то не очень дорогое, что-то что будет напоминать ему о вас, удачи!)

Гость
#191

Появилось одно место на особое Черное венчание (приворот на брак, на всю жизнь, бинарный, скрутка по всем энергоцентрам), провожу только в рождественскую ночь (в Москве - возможно очное проведение). Заявки, вопросы и подробности - в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница). Чернокнижие! (для тех, кому нужен результат на всю жизнь, а не морально-ванильные сопли).
P.S. Любителей "ТВ-3", Битвы Экстрасенсов" и прочей околомагической клоунады - просьба не беспокоиться и не беспокоить!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: