Гость
Статьи
Незнакомая женщина. …

Незнакомая женщина. Первая встреча.

Незнакомая женщина. Первая встреча.
Знаю только имя. Номер не дала. Договорились на субботу, в парке, днём. Как лучше провести эту встречу? Это свидание или просто прогулка? Вести в ресторан или сразу в номер? Дарить кольцо или угостить кофам? Я не знаю что делать. Я в растерянности. Я никогда не связывался с молодыми женщинами. И я боюсь её. Расскажите, как себя вести, что делать. Когда дарить цветы и подарки. Когда звать на свидание. Я ничего не знаю о взаимоотношениях с молоденькими женщинами. Она глазками стреляет, но нет определенности. Хочет меня или просто развлекается. Поэтому хочется узнать у самих девушек. Как лучше себя вести, что делать, есть ли какие то правила хорошего тона? Знал бы и умел, не спрашивал бы. Вот, боюсь , но все равно хочу пойти с ней на встречу. Но я во всех этих ухаживаниях, дуб дубом.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти

Первая встреча всегда важна, но она ничему не обязывает. Это возможность встретиться и увидеться в реальности. Поэтому она должна быть лёгкой. Если Вы уже определились со временем и местом, то как говорится полдела сделано. Теперь главное чтобы эта встреча состоялась. Если девушка придет на встречу, то дальше можно действовать спонтанно, по обстоятельствам. Если Вы в кафе, то спросите, что бы она хотела заказать (за одно посмотрите её аппетиты). Если Вы ограничены в средствах, то лучше самому задать тон). То есть предложить чай или кофе с пироженкой или мороженкой (тут выбор у неё будет ограничен). Если Вы встречаетесь в парке, тут можно спросить её что бы она хотела: прогуляться или зайти куда-нибудь. Если зайти куда-нибудь, можно действовать по предыдущей схеме). Вообще лучше "слушать" себя, свои желания и в тоже время "видеть" чего хочет девушка. Если желания совпадают- это прекрасно. Если нет, важно чувствовать, насколько Вы можете быть в этом состоянии (готовы ли Вы ждать перемен, готовы ли Вы меняться). Так, что главное в первой встрече удовлетворить свой интерес и оставить место для продолжения...если Вы конечно не любитель разовых встречи.

Гость
#1

Что ты с ней в номере будешь делать?😄

Гость
#2
Гость

Что ты с ней в номере будешь делать?😄

А точно, есть же шахматы ...)

Гость
#3

Что-то же предшествовало встрече. Значит что-то связывает, какая-то предистория. Из предистории и исходить. Может вам самая дорога в музей филателии разрешить давний спор в узкой области. А может в ближайшее кафе обсудить планы на встречу. За чашкой напитка о чем-то и договоритесь. Исходя из предистории конечно.

Гость
#4

О, Киса Воробьянинов разлива 2020 года решил поразить Лизу широтой размаха? Поедемте в номера?)) Читаете Двенадцать стульев, автор, там есть подробная инструкция.

Гость
#5

У них и в 30, и в 40, и в 50 нет определённости, также, как и нет навыков общения с мужчинами потому, что сами себя не развивают. Случай как-то рассказали. После первой встречи и знакомства, особа пригласила мужчину к себе домой на ужин. К концу ужина она ему говорит: - Иди пока постель грей, а я в ванную. Она в ванную, а он ноги в руки и хода от такого счастья.

Гость
#6
Гость

У них и в 30, и в 40, и в 50 нет определённости, также, как и нет навыков общения с мужчинами потому, что сами себя не развивают. Случай как-то рассказали. После первой встречи и знакомства, особа пригласила мужчину к себе домой на ужин. К концу ужина она ему говорит: - Иди пока постель грей, а я в ванную. Она в ванную, а он ноги в руки и хода от такого счастья.

Да да

+ муж ее был в командировке (дальнобой)

Такое счастье, тетенька 35+, живет с дальнобойщиком 45+
Расстелила парню 30 лет постель...

Всю жизнь мечтал)

Гость
#7

Он быстро на лыжи оттуда....

Зина ее звали, в правовом отделе работала...в вашем доме жила😁

Корабельная крыса
#8

Разводка
Какое нахрен кольцо?

Гость
#9

автор ку-ку. Куда там вести в номер, тебе даже телефон еще не дали, а ты уже рассчитываешь, что секс дадут? Наивный или дурачок.
Встреча днем в выходной в парке - это тебе прямым текстом говорят, что никаких романтических порывов ты в ней не вызываешь, у нее на субботний вечер свои более интересные планы, тебе она в лучшем случае в парке уделит 15 минут и сольется со словами, что ей пора бежать куда-то. А так как и номер телефона для связи не дала - 99% она не собирается приходить на эту встречу в парк.
Еслит бы ты ее заинтересовал, если бы она хотела какой-то романтической обстановки с тобой - она бы предложила встретиться только вечером и сразу бы обозначила заход на фильм, который она "давно собиралась посмотреть да было не с кем пойти" (потому что в кино больше тактильного контакта) или предложила бы свое любимое кафе где не так шумно

Гость
#11
Гость

автор ку-ку. Куда там вести в номер, тебе даже телефон еще не дали, а ты уже рассчитываешь, что секс дадут? Наивный или дурачок.
Встреча днем в выходной в парке - это тебе прямым текстом говорят, что никаких романтических порывов ты в ней не вызываешь, у нее на субботний вечер свои более интересные планы, тебе она в лучшем случае в парке уделит 15 минут и сольется со словами, что ей пора бежать куда-то. А так как и номер телефона для связи не дала - 99% она не собирается приходить на эту встречу в парк.
Еслит бы ты ее заинтересовал, если бы она хотела какой-то романтической обстановки с тобой - она бы предложила встретиться только вечером и сразу бы обозначила заход на фильм, который она "давно собиралась посмотреть да было не с кем пойти" (потому что в кино больше тактильного контакта) или предложила бы свое любимое кафе где не так шумно

Вот поэтому и сидят инцелы бобылем, что им подавай только всё и сразу, таким раскрасавцам. А женщина тоже человек и с ней надо сначала пообщаться!
Как вообще в принципе должен вызывать "романтические порывы" человек, которого ты даже не видела?!?!?! Если вы готовы перепихнуться с любой мало-мальски симпатичной девушкой, то хотя бы не называйте это "романтическими порывами".

Предыдущая тема