Гость
Статьи
Подарил телефон, не …

Подарил телефон, не дала.

Что с этой девушкой не так?
Мы немного знакомы, иногда видимся на остановке, по дороге на работу. Неплохо общаемся. Молодая мама одиночка. 28 лет. Шикарная блондинка, с потрясающей фигурой. Сексуальное тело. Правда с проблемами на лице. Да и как человек наверное хороший. И вот встретил её, утром. Вся нервная. Подбодрил её, узнал что случилось. Сказала, что разбила телефон. А денег пока нет. И что делать не знает. Волнуется, а вдруг что с ребёнком случится. Сказал встретимся вечером здесь же. Встретились, повёл её в магазин. Выбрал очень хороший, дорогой телефон, красивый телефон. И все аксессуары. Купил ей. Она отказывалась. Просто вручил ей и все. Она благодарила, сказала вернёт как сможет. И сама чем сможет поможет. Вечером заехал к ней посмотреть кино, поболтать. Взял вино, фруктов, шоколад, презервативы. Общались, смотрели кино, пили вино. Я уже обнимать её начал. А кино закончилось. И она меня выпроводила на такси. Я не могу понять, что с ней не так? Мама одиночка, тоже хочет секситься, ей то все равно, а я для неё добрые дела делаю. А где моя благодарность? С такой потрясающей девочкой просто хочется переспать. А она будто не хочет понимать этого. Или она просто меркантильная и пользуется моей добротой?

Автор
60 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Автор!

С чего вы взяли, что девушка меркантильная? Она у вас не просила ни телефон ей покупать, ни вином с фруктами ее угощать. Это вся ваша личная инициатива. Поэтому девушка вам за это ничего не должна. Тем более "секситься" с вами.

Возможно, вы ей не понравились как мужчина, возможно она влюблена в другого, возможно ей вообще ни с кем секса сейчас не хочется. Это большое заблуждение, что маме одиночке обязательно должно хотеться секса. Тем более все равно с кем.

Так что с девушкой все нормально. Наверняка, раз она такая симпатичная, то есть много желающих с ней просто переспать. А ей, возможно, хочется большего - встретить мужчину для отношений.

Желаю вам найти свою любовь!

Гость
#1

Разводка

Гость
#2
Гость

Разводка

Если вам сложно поверить а это.
То не надо опровергать.

Его девушка
#3

...Я заштопал на твоем белье
Все дырочки.
Я выгуливал твою глупую,
Глупую собачку.
А помнишь? Подарил тебе
Иностранную жевачку.
Ну а ты?!!!! Ты, ты кинула, ты!!
(С)

Настя
#4

Ты чего такой наглый? Благородность, значит? Делать что-то для девушки, чтоб она, как тв говоришь, тебе дала — низкий поступок. В каком месте ты мужик? Она же сказала, что отдаст. Так говоришь, что она перед тобой должна ноги раздвинуть. Иди ты

Гость
#5

А что за дорогой телефон?

Гость
#6
Гость

Если вам сложно поверить а это.
То не надо опровергать.

ждем третью серию - подарил бмв и снова пролетел

Настя
#7
Настя

Ты чего такой наглый? Благородность, значит? Делать что-то для девушки, чтоб она, как тв говоришь, тебе дала — низкий поступок. В каком месте ты мужик? Она же сказала, что отдаст. Так говоришь, что она перед тобой должна ноги раздвинуть. Иди ты

И причём тут меркантильность, животное, раз ты ей САМ ПОДАРИЛ И ОНА СКАЗАЛА, ЧТО ОТДАСТ? Почему животное? А кто, раз ты думаешь только своим половым органом, как животина?

Гость
#8
Гость

А что за дорогой телефон?

Марка такая. "Дорогой телефон". Как "Дорогой Иа".
Это подчеркивает не ценовую составляющую, а значимость аппарата для автора. Это может быть и дисковый из 80-х. Которым он пользовался в детстве, достал с чердака и подарил, как самое дорогое.

Гость
#9

"иногда видимся на остановке", "вечером заехал к ней", "не дала за телефон"....
Понятно, что разводка, но... почему такая топорная? Совсем оборзел, сынок?

Гость
#10

Какой телефон? Какие аксессуары?

Гостья
#11

Фу это ты меркантильное ***, благородные поступки делают просто так а не взамен на секс услуги

Гость
#12
Гость

А что за дорогой телефон?

Нокиа 9

Гость
#13
Гостья

Фу это ты меркантильное ***, благородные поступки делают просто так а не взамен на секс услуги

А она разве не может благородно, просто так, предоставить секс- услуги? Или тоже меркантилная, ждет, когда объем подарков превысит заданный ей барьер, когда "пора".

Гость
#14
Гость

А она разве не может благородно, просто так, предоставить секс- услуги? Или тоже меркантилная, ждет, когда объем подарков превысит заданный ей барьер, когда "пора".

а она не хочет

Гость
#15

Ты ей не понравился, потомушо лошара

Гость
#16

Опять ты?! Ну что ты каждый день одно и то же с одной и той же фантазируешь!
То с переездом вещи подкинул, во второй ещё какая-то ерунда была, вот сейчас третий пост с телефоном. Ох, ну до чего скучный!
Вон другой крендель такую классную историю придумал про мать, требующую внуков, а через два дня уже пост от этой дочери, у которой даже денег на еду не хватает. Ух! Вот как сериал посмотрела! Драма, непонимание!
А тут? Фи!

Гость
#17
Гость

Если вам сложно поверить а это.
То не надо опровергать.

Ну она же не просила телефон. Так вы не можете чего-то требовать в ответ за то,что вы доставили себе удовольствие и поиграли в рыцаря

Гость
#18
Гость

Нокиа 9

Автор так описал , что я подумала там айфон какой то дорогой а тут нокиа

Енотий
#19
Гость

Нокиа 9

Я б за нокию тоже не дал.
И вообще тебе надо сразу обозначить ей что ты хочешь. Просто чпокнуть или отношения?

Гость
#20
Гость

Нокиа 9

Это что за гамно? Я думал ты ей нормальный телефон купил. Тема точно разводка

Гость
#21

Значит помогать, поддерживать, тратиться на маму одиночку. Это нормально. Это я молодец. Всё правильно. А если я хочу тр#хнуть красивую маму одиночку, с шикарным телом, и ещё в подходящем положении, то я сразу чм# ип#нное, пошёл на х#й.

Али-баба
#22

Ну хоть кино посмотрел, винишка хряпнул, пообщался...секс дома с кулачковой. Хорошая тетка, мне понравилась.

Гость
#23
Гость

Автор так описал , что я подумала там айфон какой то дорогой а тут нокиа

Я тоже думал iPhone 11

Гость
#24

Лучше бы подарил себе мозг )

Гость
#25
Гость

Разводка

Да, вчера была, только там покупал игрушки и мороженое, а тут уже продвинулся

Гость
#26
Гость

Значит помогать, поддерживать, тратиться на маму одиночку. Это нормально. Это я молодец. Всё правильно. А если я хочу тр#хнуть красивую маму одиночку, с шикарным телом, и ещё в подходящем положении, то я сразу чм# ип#нное, пошёл на х#й.

не нормально о таком на форуме писать

Енотий
#27
Гость

Значит помогать, поддерживать, тратиться на маму одиночку. Это нормально. Это я молодец. Всё правильно. А если я хочу тр#хнуть красивую маму одиночку, с шикарным телом, и ещё в подходящем положении, то я сразу чм# ип#нное, пошёл на х#й.

Человеку дали рот не только чтобы в него еду класть, а еще для того чтобы говорить. Прямо ей говоришь, что тебя интересует только секс за деньги. а ты ведешь себя как бывший муж, который сильно провинился и хочет вернуться.

Гость
#28
Гость

а она не хочет

Так многе нехотя походя дают. И она не переломится.
На этом держится брак 90% "спикеров" этого форума.

Гость
#29
Гость

Так многе нехотя походя дают. И она не переломится.
На этом держится брак 90% "спикеров" этого форума.

Вы не переломитесь вы и давайте, а она у него ничего не просит - берет то что он ей сам несет, при чем тут секс

Гость
#30

Такое ощущение, что секс для девушек, а тем более минет, что то из ряда вон выходящее. Мужчина помог ей. Возиться с ней.
А ей трудно в рот взять, отблагодарить?

Гость
#31
Гость

Такое ощущение, что секс для девушек, а тем более минет, что то из ряда вон выходящее. Мужчина помог ей. Возиться с ней.
А ей трудно в рот взять, отблагодарить?

ну ты бы взял в рот, чтобы отблагодарить товарища, если тот тебе помог бы шины поменять?

Енотий
#32
Гость

Такое ощущение, что секс для девушек, а тем более минет, что то из ряда вон выходящее. Мужчина помог ей. Возиться с ней.
А ей трудно в рот взять, отблагодарить?

А ты ей предлагал? Прямо говорил "отсоси"? или "го в анал"? нет? тогда какие вопросы?

Гость
#33
Гость

Такое ощущение, что секс для девушек, а тем более минет, что то из ряда вон выходящее. Мужчина помог ей. Возиться с ней.
А ей трудно в рот взять, отблагодарить?

Зачем?

Гостья
#34
Гость

А она разве не может благородно, просто так, предоставить секс- услуги? Или тоже меркантилная, ждет, когда объем подарков превысит заданный ей барьер, когда "пора".

Она вообще не обязана тебе давать

Гость
#35
Гость

Если вам сложно поверить а это.
То не надо опровергать.

У тебя легко узнаваемый стиль написания разводок и шаблонные ответы на комменты, указывающие, что это разводка.

Енотий
#36
Гость

У тебя легко узнаваемый стиль написания разводок и шаблонные ответы на комменты, указывающие, что это разводка.

А ты можешь доказать, что твоя жизнь не разводка, и что все происходящее, на самом деле существует? а может ты всего лишь НПЦ, которому прописана определенная роль в чьей то большой игре?
Земэтриксхэзю.

Гость
#37

С чего ты взял, что ей нужен секс? 70% женщин не нужен

Гость
#38

Ты просто лох , она тебя развела на телефон .

Гость
#39

Вчера ж про переезд было теми же самыми словами?

Гость
#40
Гостья

Она вообще не обязана тебе давать

Обязана была как порядочная девушка минимум отсосать

Гость
#41
Гость

Вы не переломитесь вы и давайте, а она у него ничего не просит - берет то что он ей сам несет, при чем тут секс

Если она берет - значит должна понимать (и принимать) ответственность, которая следует за приемом дорогих подарков. Была бы действительно моральна- нравственна, отказалась бы.

Гость
#42
Гость

С чего ты взял, что ей нужен секс? 70% женщин не нужен

Баран, они на сексе 200 % помешаны, у них сто тысяч пицот вибраторов у каждой )

#43

А какие у неё проблемы на лице?))))
И ваша тема - клон. В прошлой теме вы вообще грузчиком поработали, а вам не дали.
Надо было сразу озвучить, что за телефон она вам должна секс. Она бы этот телефон вам сразу в лицо кинула.)))))
Она вам потом выплатит долг за тел. деньгами - обещала же! Не останетесь в накладе.
И вообще, откуда это убеждение, что раз женщина одна с ребёнком, так рогатку перед первым встречным-поперечным должна раздвигать?

#44
Гость

Значит помогать, поддерживать, тратиться на маму одиночку. Это нормально. Это я молодец. Всё правильно. А если я хочу тр#хнуть красивую маму одиночку, с шикарным телом, и ещё в подходящем положении, то я сразу чм# ип#нное, пошёл на х#й.

Так вам пальцы дверью не щемили, требуя тратиться. Сами навязались.

#45
Гость

Такое ощущение, что секс для девушек, а тем более минет, что то из ряда вон выходящее. Мужчина помог ей. Возиться с ней.
А ей трудно в рот взять, отблагодарить?

Заранее надо таксу свою озвучивать за помощь!

Гость
#46
Гость

Значит помогать, поддерживать, тратиться на маму одиночку. Это нормально. Это я молодец. Всё правильно. А если я хочу тр#хнуть красивую маму одиночку, с шикарным телом, и ещё в подходящем положении, то я сразу чм# ип#нное, пошёл на х#й.

да, все верно.

Гость
#47

Забери телефон !

Гость
#48

КГАМ)))
Автор, беспонтово, что про переезд, что про телефон. Вон рядом ветка, про то как мужиков уводят, зачитаешься..

Гость
#49

Правильно сделала. Она тебе не даст и не мечтай

Гость
#50

налог на глупость. тебя баба тупо развела на телефон и "добрые дела". более того-добрые дела для женщины это признак ресурсного аленя, которого надо динамить. нельзя давать телке при знакомстве серьёзных подарков, это fail 100%/