Гость
Статьи
Перегорел?

Перегорел?

Езжу с работы на корпоративном транспорте. недавно появился новенький парень. сначала посмотривал и старался сесть поближе. потом начал конфеты и шоколад таскать.
Он довольно симпатичный и я тоже стала на него посматривать. стреляла глазами, улыбалась и кивала на прощанье, что вызывало у него ответную улыбку. Однажды я решила поиграть в недотрогу. Немного несерьезно сказала ему типа прекрати таскать шоколад. и собственно он это и сделал.
Примерно месяц ждала когда он подойдет познакомиться, но после этого момента он вобще перестал подходить, садится где-нибудь подальше и молча выходит на своей остановке.
блииин. что делать?
думаю может его тоже чем-нибудь угостить когда он будет выходить? яблоко ему сунуть или мандаринку😀

аноним
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всмысле перегорел? Там даже искра еще не тлела, которую вы успешно обосса*и

Гость
#2
аноним

Однажды я решила поиграть в недотрогу.

Поиграли? Понравилось? Играйте дальше. Может когда-нибудь думать научитесь прежде чем делать

Гость
#3

Он воспринял всерьез ваши слова и сделал как вы хотели. И правда, почему он должен вам не поверить ? Это урок на будущее, если кто то вам нравится то идите навстречу,отвечайте взаимностью, а не прогоняйте в надежде воспламенить азарт охотника. Нет никаких охотников, никто никому не приз. Если люди нравятся друг другу то нет смысла убегать самой или гнать от себя потенциального ухажера.

аноним
#4
Гость

Он воспринял всерьез ваши слова и сделал как вы хотели. И правда, почему он должен вам не поверить ? Это урок на будущее, если кто то вам нравится то идите навстречу,отвечайте взаимностью, а не прогоняйте в надежде воспламенить азарт охотника. Нет никаких охотников, никто никому не приз. Если люди нравятся друг другу то нет смысла убегать самой или гнать от себя потенциального ухажера.

Я понимаю что поступила неправильно...
но может можно еще что-то спасти?

Гость
#5

Dgfgg

Гость
#6
аноним

Я понимаю что поступила неправильно...
но может можно еще что-то спасти?

Попросите его переговорами с вами наедине и скажите что были тогда не в себе и он был совсем не причем. Скажите ему что сожалеете о том сказали ему те слова и надеетесь что между вами все будет по прежнему. Скажите что хотите с ним быть друзьями и что для вас его дружба очень важна. Будьте тактичны и искренны, пригласите его выпить с вами кофе куда нибудь.

Гость
#7
Гость

Попросите его переговорами с вами наедине и скажите что были тогда не в себе и он был совсем не причем. Скажите ему что сожалеете о том сказали ему те слова и надеетесь что между вами все будет по прежнему. Скажите что хотите с ним быть друзьями и что для вас его дружба очень важна. Будьте тактичны и искренны, пригласите его выпить с вами кофе куда нибудь.

Занудство какое-то. Автор, лучше угостите чем-нибудь.

Гость
#8

позор динамщицам! авторша как королевишна думала что ее будут после посыла добиваться. добро пожаловать в реальный мир где люди имеют собственное достоинство

Гость
#9

Переоценила свой пельмень

дядя Кеша
#10

Месяц - это уже всё, ты ему уже не интересна. С одной тёлкой так разбежались: она психанула ушла. Потом звонит через месяц: "я тебе мозга ...ла". Ну, всё дорогая, сосисочка уже в другую булочку положена!

аноним
#11

Ну в королевишну я не играла. Просто сказала неподумав. Потом прокрутила еще раз в голове и поняла,что надо было сказать это другими словами. не "прекрати", а "ну зачем". потому что первое звучит слишком грубо. а вобще я старалась хоть как то завязать беседу, кроме "спасибо".
попытаюсь угостить его чем-нибудь. посотрим что из этого выйдет

#12

Просто уважает ваше решение..может он подумал что обидел чем то,или он вам не нравиться...разговоры по душам пока рановато вести...лучше сделайте как хотели(🍏)..попробуйте сами к нему поближе сесть в тран-е, вам так легче будет действовать в дальнейшем.И улыбочку еще не забудте ему подарить😉у меня так знакомые познакомились женились и сыночка ростят😊

Гость
#13
аноним

Ну в королевишну я не играла. Просто сказала неподумав. Потом прокрутила еще раз в голове и поняла,что надо было сказать это другими словами. не "прекрати", а "ну зачем". потому что первое звучит слишком грубо. а вобще я старалась хоть как то завязать беседу, кроме "спасибо".
попытаюсь угостить его чем-нибудь. посотрим что из этого выйдет

Ну зачем" это тоже не годится. Ломаться и строить из себя не того человека кем вы не являетесь не разумно. Будьте собой, будьте естественны и не грубите ни в коем случае. Хорошие манеры не могут не понравиться.

Гость
#14

Перегорел и фиг с ним.Зачем вам перегоревший?А прр инстинкт охотника не чушь,как кто то накалякао наверху,он есть и сами мужчины о нем говорят

Гость
#15
дядя Кеша

Месяц - это уже всё, ты ему уже не интересна. С одной тёлкой так разбежались: она психанула ушла. Потом звонит через месяц: "я тебе мозга ...ла". Ну, всё дорогая, сосисочка уже в другую булочку положена!

Не надо ляля,сам небось виноват,что баба ушла.А то,что через месяц ты пошел по бабам,это значит любви не было и ты придумал,что виновата женщина,еб...я тебе мозг.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: