Гость
Статьи
Стоит ли спрашивать у …

Стоит ли спрашивать у парня, почему он в начале был разговорчивым, а сейчас не проявляет инициативу?

Я девушка, мне 21 год. Начну с того, что я стала ходить на курсы немецкого и познакомилась там с одним парнем. После курсов он позвал меня в Старбакс, мы вместе выполнили домашнюю работу и поучили немецкий, и он провёл меня до дома. Задавал разные вопросы, мы хорошо побеседовали. Потом он звал меня в старбакс, в начале несколько раз он позвал, сейчас я ему предлогаю вместе поучить немецкий. Мне он понравился как человек, и хотела бы иметь такого друга, но инициативы в общении у него нет. Всегда я начинаю диалог, а он поддерживает. Я не понимаю, почему в начале он себя так повёл, может у него самого об этом спросить?

Maria97
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не интересно ему с вами. Такое бывает, это нормально. Переключайтесь на тех парней кто от вас в восторге:)) я думаю что такие найдутся в вашем окружении

Гость
#2

Ну очевидно же, что дружба ему неинтересна. Чтобы парень дружил с девушкой, он должен быть либо другом детства (когда отсутствовало сексуальное влечение) либо п*диком (когда опять же отсутствует сексуальное влечение к женщинам)

Гость
#3
Гость

Ну очевидно же, что дружба ему неинтересна. Чтобы парень дружил с девушкой, он должен быть либо другом детства (когда отсутствовало сексуальное влечение) либо п*диком (когда опять же отсутствует сексуальное влечение к женщинам)

Ты забыл про асексуалов, это надежнее). Чистых *** мало.Мне рассказывала знакомая, как к ней прижался на концерте один такой, она почувствовала, как у него встал, и он предлагал к ней поехать

Гость
#4

Ну может ему не немецкий был интересен, а вы дружбе зациклились.

#5
Гость

Ну может ему не немецкий был интересен, а вы дружбе зациклились.

Думаю вы правы, спасибо за комментарий:)

#6
Гость

Не интересно ему с вами. Такое бывает, это нормально. Переключайтесь на тех парней кто от вас в восторге:)) я думаю что такие найдутся в вашем окружении

Да, видимо это так. Оставлю его, насильно человека другом не сделаешь :) Спасибо за ваш комментарий.

Гость
#7

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul@yandex.ua

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема