Гость
Статьи
Не комфортно тратить …

Не комфортно тратить деньги парня

Встречаемся с парнем 2 года. Ну как встречаемся, первый раз расставались на 3 месяца, потом сошлись и расстались, не общались около 6 месяцев и вот стали заново встречаться. Когда не общались, я путешествовала, встречалась с другими. Проблема в том, что мне не комфортно, когда он тратит деньги, расплачивается в кафе. Никогда за собой такого не замечала, всегда любила подарки и ухаживания. Он мне ничего не дарил, кроме цветов/конфет. Предлагает, мол, давай я тебе что-нибудь куплю, а я отказываюсь. Мне не удобно, стыдно, что он на меня потратит. Даже в ресторанах чувствую себя не уютно, будто должна ему потом. Девочки, что это может быть? Почему не комфортно тратить деньги мужчины? У него зарплата больше 150.000(Москва). Ему 26, мне 24.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это обязанностт мужчины - удовлетворять потребности своей женщины. Причем любые. Тратьте и не бойтесь ничего

Мужииик
#2
Гость

Это обязанностт мужчины - удовлетворять потребности своей женщины. Причем любые. Тратьте и не бойтесь ничего

Ххаха. Так только *** думают или хайпажоры. Мужик ничего не должен. Большинство женщин ничего кроме *** предложить не может. Нет нормального образования. Не какого толку.

Корабельная крыса
#3

Разводка

Иголка
#4

Я тоже не могу просить у мужчины, ни подарков ни денег. Хоть мужики с радостью принимают внимание в виде домашнего ужина, или помощи в уборке и т д . А ответить на это подарком или хотябы цветком не могут.

Гость
#5

Потому что вы его воспринимаете как чужого, а у чужих стыдно просить, что-то вроде этого. Вы не близки с ним, не любите его

Привет
#6

Наверное совесть проснулась. Ничего скоро пройдёт.

Привет
#7
Гость

Потому что вы его воспринимаете как чужого, а у чужих стыдно просить, что-то вроде этого. Вы не близки с ним, не любите его

Ну да конечно, со своего-то можно и семь шкур снять! С него не убудет, снова финансовый жирок нарастёт, пусть больше работает скотинушка, а вот чужого жалко.

Гость
#8

Да у меня тоже самое, встречаемся 2 года,живём практически вместе ,но когда он мне что то покупает то мне кажется что я ему должна

#9

Я - старая баба.
Мне под 60.)))))
Во времена моей молодости не принято было таскаться по ресторанам с ухажерами. Вернее, среднему человеку это было гммм... не совсем "по деньгам", так сказать.
Я очень понимаю женщин, которым не комфортно, когда за них платят. Сама такая.
Это скромные, совестливые девушки, я так понимаю. И они правы.
Одно дело, когда копеечный билет в кино оплатил, и совсем другое, когда дорогой подарок дарят. Дорогой подарок обязывает. Обычно дорогие подарки и дорогие угощения предоставляли фактически женихи невестам.

Гость
#10

Это комплекс неполноценности.

Гость
#11
Привет

Ну да конечно, со своего-то можно и семь шкур снять! С него не убудет, снова финансовый жирок нарастёт, пусть больше работает скотинушка, а вот чужого жалко.

Да, конечно! А вы как думали? "Свой" - это муж только может так называться. Не муж - не свой, в любом случае. А муж - это мужчина. который взял в жены женщину, завел семью и имеет или планирует иметь детей. И да, в этом случае первая и главная его обязанность - эту самую семью кормить и содержать. Так жизнь устроена. Не хочешь - не женись, вот и все. Слово "скотинушка" в Вашем тексте - единственный удивительный ово всей этой истории эпитет - но это у Вас какая-то индивидуальная проблема, комплекс у Вас какой-то в отношении женщин. Или зарабатывать не умеете, или женщин выбирать. Или, что хуже всего, и то, и другое.

Гость
#12
Привет

Ну да конечно, со своего-то можно и семь шкур снять! С него не убудет, снова финансовый жирок нарастёт, пусть больше работает скотинушка, а вот чужого жалко.

Эмм...у вас проблемы с этим? Обычно парень сам ухаживает за девушкой и предлагает ей что-то , как у автора, к примеру. И у меня так, причем сама не прошу никогда. Вы о чем вообще ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: