Гость
Статьи
Кто прав?

Кто прав?

Друзья , нужно объективное мнение , кто прав ? Встречаемся месяц , проявляет инициативу всегда он , я пишу редко . Вот договорились покататься на мотоцикле, он пишет заеду в 11 , я согласилась . В 11 пишет что только пришёл домой переоденется и приедет , через 30 мин написал что давай перенесём на завтра , нужно доки по работе подготовить . Я естественно собрала. , накрасилась и так поступил в последний момент . Через 3 часа я ответила что странное отношение, а он в ответ меня нагрузили работай . На след день он написал вечером , я ответила что твой поступок меня огорчил , а он виноватым себя не считает . А я ответила сейчас у меня нет желания. Второй день молчит , по гороскопу он скорпион . Кто прав ? Буду рада всем ответам . Спасибо

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Человек написал, что занят работой вы устроили истерику из-за ваших хотелок, а потом еще и обидки включили. В самой ситуации виноватых нет.
Но вы какая то душнила.. пишите редко, капризничаете, понимать ничего не хотите.. как он вообще с вами встречается.
Терпения тебе брат

Гость
#2

Да , неприятно , что так по факту
Тут или характер решил показать , чтоб зацепить Вас
Или действительно много работы , но в таком случае , он и так понимал есть работа у него или нет.
Не критическая ситуация

Лучик
#3

Автор мы не роботы. Планы могут меняться. А учитывая ваш негибкий характер вам надо над ним поработать. Пригодртся для нервов))
Он мог позвать вас к 11. В тоже время вдруг звонок начальства и сложная проблема нарисовалась. О чем он вам честно сообщил извинившись и перенеся встречу, а вы обиделись. Нет, автор, так не пойдет. Например мы когда с женихом подавали заявление. Мы смеялись помню что все даты забиты и это за 2 месяца. В результате взяли заявление на октябрь. И что вы думаете? А у нас мобилизация началась и эти побеги.. Все отложили до лучших времен. Так что будьте гибкой! У женщины это качество вообще должно быть на высоте. Допустим договорились с подругой в гости идти. Говорите через час будем с детьми. И тут ваш сын подросток начинает истерику что не хочет надевать что то, и начинает вам гнать свои пубертатные проблемы со слезами, пока вы его успокаиваете, ваш младший ребенок уже успел поиграть проглодаться и порезать руку. Может и проглотил че то. Тоже весь в слезах. В результате вы бежите в трампункт или ждете врачей никакие гости естественно вы не идете, пишете только подруге отбой у меня дурдом. Как думаете подруга будет идиоткой если обидется что вы в 11:30 не появились? Вы ж не могли просчитать все. Вот и парень не просчитал. Он не бог.

Гость
#4

Старые бабки пердуньи славят диктатора.
Сначала репетузы худые почините, а то сифонит.

Гость
#5
Гость

Человек написал, что занят работой вы устроили истерику из-за ваших хотелок, а потом еще и обидки включили. В самой ситуации виноватых нет.
Но вы какая то душнила.. пишите редко, капризничаете, понимать ничего не хотите.. как он вообще с вами встречается.
Терпения тебе брат

алень с мопедом из под каблука вылазит - попытка номер 1

Гость
#6

сел на мопед и уехал от такой. пишет она... пингует изредка - как там аленина не сорвался еще с крючка

Гость
#7

Вполне возможно, что его реально неожиданно нагрузили работой. А вы сразу какую-то бычку включили. Зачем? Как он должен себя вести, когда на нормальные слова женщина реагирует неадекватно?
Как пример. Много лет назад договорились с тогда еще парнем встретиться в метро в центре. Я его полтора часа ждала и он пришел, хотя думал, что я уже давно ушла. У него экстренная ситуация возникла, сотовых еще не было. Мы женаты уже много лет и таких ситуаций больше не возникало. Тогда я вошла в его положение и не стала конфликтовать.
С высоты совместных прожитых лет могу сказать, что моего мужа можно было и три часа подождать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: