Гость
Статьи
Кто прав?

Кто прав?

Помогите понять? Я считаю себя современной и раскрепощённой в сексе женщиной, приемлю всё кроме насилия и стараюсь доказывать что это правильно, но на форуме есть такие правидницы, для которых секс в безлунную ночь, под одеялом, раз в месяц, в стандартной позе это подвиг и они навязывают своё мнение окрудающим что этак правильно, а меня называют ***. Кто прав, а кто нет и где справедливость?

Алинка90
35 ответов
Последний — Перейти
Lite Сяке
#1

Они вам завидуют

Принцесса Эльза
#2

Привет!
Конечно, Ты права. Извращением является только М+М, все остальное, кроме насилия, -норма.
Дело в том, что именно после нашествия варваров, разрушивших прогрессивную земную цивилизацию, начали внедрятся "моральные оковы страсти" (секса). То можно, то нельзя, и т.д. До нашествия варваров можно было все, что по обоюдному согласию.

Алинка90
#3

Да, М+М это конечно бред, а вот вмё остальное я люблю и уважаю, даде с девочкой неоднократно пробовала, очень нравится!

Lite Сяке
#4
Алинка90

Да, М+М это конечно бред, а вот вмё остальное я люблю и уважаю, даде с девочкой неоднократно пробовала, очень нравится!

С девочкой вы конечно сумасшедшая

Гость
#5

Никому нет дела до вашего секса, и вам нет дела до их секса. Ведь так? Пусть их мужчины парятся, что секс раз в месяц и только в темноте. Все что происходит за закрытой дверью касается только двоих. Вот если вы на мосту днем сексом займетесь, тогда дааа. Какая-нибудь бабуля имеет право вас пожурить)))

Гость
#6

А они вам что запрещают это делать?
Это твое тело и твое дело.
В 100% случаев если ты заболеешь от такого раскрепощенного секса, то никакой мужик тебя лечить не будет. Вытрет ноги и пойдет дальше.

Принцесса Эльза
#7
Алинка90

Да, М+М это конечно бред, а вот вмё остальное я люблю и уважаю, даде с девочкой неоднократно пробовала, очень нравится!

Я- Амазонка. И такого рода отношения у меня-только с Амазонками.
Нет, я не отрицаю Ж+М, это норма.
Но для меня это неприемлимо лишь потому, что я, Амазонка, за несколько секунд "скручу" любого мужи-чину.
До 16 лет у меня не было "отношений". Потом я оказалась на Планете Предтеч (система Сириуса). Там я тренировалась на Амазонку, моя тренерша была Амазонка Руталия. Она и была моя первая любовь.
Подробнее-в моем повествовании (10 частей) "Царство мое-не мира земного". Здесь, на Форуме, через поисковик.

Гость
#8

если спишь со всеми - шлюхаъ, других вариантв нет

Гость
#9

Просто такие фригидные бревна рассуждают о том, чего не прожили и не ощутили, это как слепой, рассуждающий о картинах в художественное галерее

Апельсин Осипов
#10

местные тетки злобные фригидные бревна. их никто не бахает

Алинка90
#12

Спасибо за потдержку, я это ценю. Правы те кто сказал что моё тело, это моё дело, что хочу с ним то и делаю, а хочу и делаю я многое! Однажды было такое 7+1 я тогда реально упала в обморок, очень круто. И эта ситуация моя и только моя и ни кто не в праве ее осуждать!

Гость
#13
Алинка90

Спасибо за потдержку, я это ценю. Правы те кто сказал что моё тело, это моё дело, что хочу с ним то и делаю, а хочу и делаю я многое! Однажды было такое 7+1 я тогда реально упала в обморок, очень круто. И эта ситуация моя и только моя и ни кто не в праве ее осуждать!

Я тоже когда-то 8 кусков пиццы сожрала, чуть в обморок не упала

Rita
#14

Все не правы.Каждый сам имеет право решать как распоряжаться своими половыми органами

Алинка90
#15
Rita

Все не правы.Каждый сам имеет право решать как распоряжаться своими половыми органами

Но в таком случае, разве имеет ли кто-то право назыаать меня ш люхой и б.л.я.д.ь.ю если мои органы и мне решать что с ними делать?

Апельсин Осипов
#17
Алинка90

Но в таком случае, разве имеет ли кто-то право назыаать меня ш люхой и б.л.я.д.ь.ю если мои органы и мне решать что с ними делать?

тот, кто не бахается на полную катушку просто люто завидует, они или стремные или фригидные или жырные. в крайнем случае им доступна миссионерская поза
всем известно, что трах- самое лучшее что может быть в жизни. и надо бахаться максимально часто и максимально развратно

Алинка90
#18
Апельсин Осипов

тот, кто не бахается на полную катушку просто люто завидует, они или стремные или фригидные или жырные. в крайнем случае им доступна миссионерская поза
всем известно, что трах- самое лучшее что может быть в жизни. и надо бахаться максимально часто и максимально развратно

На 1000000 % с тобой согласна! Что я и делаю!

Рик
#19
Алинка90

Но в таком случае, разве имеет ли кто-то право назыаать меня ш люхой и б.л.я.д.ь.ю если мои органы и мне решать что с ними делать?

А почему вам должно быть дело до чьего-то мнения?

По улицам Слона водили,
Как видно напоказ —
Известно, что Слоны в диковинку у нас —
Так за Слоном толпы зевак ходили.
Отколе ни возьмись, навстречу Моська им.
Увидевши Слона, ну на него метаться,
И лаять, и визжать, и рваться,
Ну, так и лезет в драку с ним.
«Соседка, перестань срамиться,-
Ей *** говорит,- тебе ль с Слоном возиться?
Смотри, уж ты хрипишь, а он себе идет
Вперед
И лаю твоего совсем не примечает».-
«Эх, эх! — ей Моська отвечает,-
Вот то-то мне и духу придает,
Что я, совсем без драки,
Могу попасть в большие забияки.
Пускай же говорят собаки:
«Ай, Моська! знать она сильна,
Что лает на Слона!»
(И. Крылов)

Ты права - твое тело твое дело, как и твоя жизнь. А то что говорят... они свою жизнь тратят на оскорбление прав незнакомого человека - и после этого всерьез относиться к их словам? Пусть лают...

Галина Карповна
#20

Как кукушонок выбрасывает других птенцов из гнезда, так и грех укоренившийся в душу выбрасывает из нее все добродетели, превращая человека в скота несмысленного.

Апельсин Осипов
#21
Принцесса Эльза

Апельсин осип, пе-дик с кошачьей мордой, убирайся с женского Форума!

Эльза, я могу выделить тебе средства на клоназепам. Тебе станет намного легче

Алинка90
#22
Рик

А почему вам должно быть дело до чьего-то мнения?

По улицам Слона водили,
Как видно напоказ —
Известно, что Слоны в диковинку у нас —
Так за Слоном толпы зевак ходили.
Отколе ни возьмись, навстречу Моська им.
Увидевши Слона, ну на него метаться,
И лаять, и визжать, и рваться,
Ну, так и лезет в драку с ним.
«Соседка, перестань срамиться,-
Ей *** говорит,- тебе ль с Слоном возиться?
Смотри, уж ты хрипишь, а он себе идет
Вперед
И лаю твоего совсем не примечает».-
«Эх, эх! — ей Моська отвечает,-
Вот то-то мне и духу придает,
Что я, совсем без драки,
Могу попасть в большие забияки.
Пускай же говорят собаки:
«Ай, Моська! знать она сильна,
Что лает на Слона!»
(И. Крылов)

Ты права - твое тело твое дело, как и твоя жизнь. А то что говорят... они свою жизнь тратят на оскорбление прав незнакомого человека - и после этого всерьез относиться к их словам? Пусть лают...

Спасибо за понимание и потдержку, но это лаянье со стороны, оно немного раздражает, как жужжание комара, неприятно. Вот сейчас во мне 2 фалоимитатора и я наслаждаюсь, а такие отзывы только кайф портят

Апельсин Осипов
#23
Алинка90

Спасибо за понимание и потдержку, но это лаянье со стороны, оно немного раздражает, как жужжание комара, неприятно. Вот сейчас во мне 2 фалоимитатора и я наслаждаюсь, а такие отзывы только кайф портят

молодец, я тоже сейчас вздремну а потом буду дро-чить

Гость
#24
Алинка90

Но в таком случае, разве имеет ли кто-то право назыаать меня ш люхой и б.л.я.д.ь.ю если мои органы и мне решать что с ними делать?

Вы имеете право распоряжаться своими половыми органами на свое усмотрение. А люди имеют право распоряжаться своим языком (читай - называть вас как им хочется). Так что без обид)))

Rita
#25
Алинка90

Но в таком случае, разве имеет ли кто-то право назыаать меня ш люхой и б.л.я.д.ь.ю если мои органы и мне решать что с ними делать?

Так и не уподобляйтесь им.
Не они не имеют право обсуждать чужие писси ни Вы

Алинка90
#26
Гость

Вы имеете право распоряжаться своими половыми органами на свое усмотрение. А люди имеют право распоряжаться своим языком (читай - называть вас как им хочется). Так что без обид)))

Конечно без обид))) рада что меня понимают и я считаю что делаю правильно что делаю так как мне хочется и так как требует моё либидо

Алинка90
#27
Rita

Так и не уподобляйтесь им.
Не они не имеют право обсуждать чужие писси ни Вы

В этом то и суть этого диалога, почему меня называют б.л.я.д.ь.ю. если своими дырочками я распоряжаюсь сама и на своё усмотрение. Какое они имеют право? (((

Ласточка
#28

А почему Вас заботит мнение анонимов с форума? Ваша интимная жизнь касается только Вас и Вашего мужчины. Все😋

Принцесса Эльза
#29
Ласточка

А почему Вас заботит мнение анонимов с форума? Ваша интимная жизнь касается только Вас и Вашего мужчины. Все😋

Это не забота о "мнениях анонимов".
Алина инициировала мировоззренческую дискуссию на интересную тему.

Алинка90
#30
Ласточка

А почему Вас заботит мнение анонимов с форума? Ваша интимная жизнь касается только Вас и Вашего мужчины. Все😋

Оно меня не заботит, просто противно от такого низкого и мелочного отношения к личной жизни людей которые выбрали свободу действий в постели от закомплексованных, недалёких монашек

Алинка90
#31
Принцесса Эльза

Это не забота о "мнениях анонимов".
Алина инициировала мировоззренческую дискуссию на интересную тему.

Спасибо за поддержку )))

мужское мнение
#32
Алинка90

Спасибо за поддержку )))

На удивление сегодня не одна монашка не давала поучительные посты!

Алинка90
#33
мужское мнение

На удивление сегодня не одна монашка не давала поучительные посты!

Я сама в шоке )))

Гость
#34
Алинка90

Но в таком случае, разве имеет ли кто-то право назыаать меня ш люхой и б.л.я.д.ь.ю если мои органы и мне решать что с ними делать?

Ну и не лезь тогда на форум со своими блядскимиъ никому не нужными историями

Гость
#35

Глупые бабы даже не понимают, что превратились в помойных шкур, все эти половые извращения, минеты, анилингусы, глотание спермы, и другая мерзость, навязаны пропагандой, чтобы сделать из баб быдлятину, хочешь уничтожить нацию - разврати их женщин, дегенератами всегда проще управлять, они не понимают что такое хорошо, а что такое плохо, им навязывают стереотипы, моё тело моё дело, настоящая женщина должна ублажать мужчину, долбиться в рот и в попу, сосать, глотать, вытворять мерзости, а они в это верят, поэтому и любви у людей нет, браки долго не держатся, множество разведенных баб, воспитывающих своих детей в одиночку, это пропаганда, направленная на уничтожение личностных качеств, а без них человек становится скотиной

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: