Гость
Статьи
Парень общается с моей …

Парень общается с моей бывшей подругой

живу год с парнем
У меня была подруга и на данный момент она мне враг
Мой парень об этом знает и общается с ней вскрытую
Видела в его телефоне с ней много раз миленькие переписочки
Сам говорит что ей на неё все равно и она сама ему пишет,но ему неудобно ее игнорировать
Не знаю верить ему или своему сердцу #общение

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты отбила у неё парня?

Соня
#2
Гость

Ты отбила у неё парня?

Кстати да, если такое было, то парень все равно может мечтать, об "их" новых отношениях. У людей есть такая фича- сравнивать всех и вся, типа проверить, а не зря я с ней расстался? Лично мое мнение.

Гость
#3

а вы говорили ему, что вам неприятно от их общения? вы скажите, и посмотрите, прекратит ли он общение.
ведь неважно, изменяет он или просто переписывается. важно, что чувствуете вы и как он на это реагирует.
я голосую за сердце

Гость
#4

я б ему не доверяла.

#5
Гость

а вы говорили ему, что вам неприятно от их общения? вы скажите, и посмотрите, прекратит ли он общение.
ведь неважно, изменяет он или просто переписывается. важно, что чувствуете вы и как он на это реагирует.
я голосую за сердце

Говорила и не один раз,после он начал делать это вскрытую

Гость
#6
Gipoxdy

Говорила и не один раз,после он начал делать это вскрытую

и что вы при этом чувствуете? вам ведь неприятно. тут уже ваш выбор. либо вы терпите дискомфорт в отношениях, либо делаете соответствующие выводы о человеке и его отношении к вам. это трудно, но от стремно поступает, правда

Гость
#7
Gipoxdy

Говорила и не один раз,после он начал делать это вскрытую

Мне бы это не понравилось. Скорее всего был б скандал. И я подумывала бы о расставании. Это не нормально что об общается с этой девкой- врагом. Зачем?чтобы что? Потом сливать наши секреты?
Очень странно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: