Гость
Статьи
Как избежать измены

Как избежать измены

хочется прочитать ваши мнения о том, как не допустить чтобы муж изменил. я своего мужа очень люблю и пока у нас все хорошо, поэтому хочу сохранить это все. очень интересны мнения мужчин,которые изменяли, какие тому причины. а также мудрые женщины, у которых мужья не изменяют, как вы этого добились?

Лиза
214 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Говорю как ОМП. Чтоб на лево не тянуло..мозг не выносить, секс регулярный и пожрать. Все.

Гость
#2

" у которых мужья не изменяют, как вы этого добились?" - секс,жратва и уют в доме, без скндалов и мозговысеров

Дарима
#3

Да никак. Следить за собой, а не за мужем,главное.

гость
#4

выходи замуж за того кто будет безумно любить и будет тебе счастье.

...
#5

можно и идеальной быть и Вам изменят, особеннл если муж богат и хорош собой

Дарима
#6

Если так уж на этом изначальнозапариваться,то вообще лучше не выходить замуж. А вообще.мы притягиваем то,чего боимся и о чем думаем. Будете боятся измены,постоянно думать об этом,обязательно это и притянете.

#7

***** вообще такого мужчину который может изменить

Гость
#8

А что такого, если и изменит? Вряд ли вы об этом узнаете. Поэтому живите спокойно и радуйтесь жизни. И главное: не надо растворяться в мужчине, имейте что-то очень личное для себя, куда нет входа никому.

Дарима
#9
amalia

***** вообще такого мужчину который может изменить

Так любой может.

Дарима
#10

мне вообще кажется,что измены боятся от недостатка хорошего в браке и в этом мужчине. От страха,что у них отберут,им недодадут. И от неуверенности в себе. Если уверена в мужчине и всебе,знаешь,что никто твое место не займет все равно,если мужчина хороший,любит,выполняет свои обязанности,балует,ни в чем не отказывает ни тебе.ни детям, если все стабильно, у вас обеспеченое будущее,он не несет деньги из семьи на сторону, не обделяет тебя вниманием и не приносит болезни домой,то ну и ладно бы,подумаешь,разовая связь без последствий.

жвачка
#11

почему вообще нужно вам избегать чужой измены? и серьезно ли вы верите в то,что если соблюсти ряд правил, которые вам сейчас быстренько накатают и которые сделают из вас рабочую лошадь,это поможет вам?
если мужчина хочет изменить, если ему сорвало крышу от другой женщины, он пойдет на измену или решит быть вам верным, но от вас это никак не зависит.
очень жаль женщин, которые превращаются в удобную мебель лишь бы муж не гулял. от таких гуляют чаще всего.

Гость
#12
жвачка

почему вообще нужно вам избегать чужой измены? и серьезно ли вы верите в то,что если соблюсти ряд правил, которые вам сейчас быстренько накатают и которые сделают из вас рабочую лошадь,это поможет вам?
если мужчина хочет изменить, если ему сорвало крышу от другой женщины, он пойдет на измену или решит быть вам верным, но от вас это никак не зависит.
очень жаль женщин, которые превращаются в удобную мебель лишь бы муж не гулял. от таких гуляют чаще всего.

как вы правы..(

#13
Дарима

Так любой может.

Любой но не с любым, может трудно понять но я по собственному опыту сужу... Был парень тогда думала что люблю но все равно засматривалась на других, и в конце концов изменила хотя все равно вроде любила . Сейчас встретила другого за полтора года даже не могу не кого кроме него представить, так что даже я могу изменить но с ним не когда и не за что

Лиза
#14
Гость

Говорю как ОМП. Чтоб на лево не тянуло..мозг не выносить, секс регулярный и пожрать. Все.

про мозг это вообще сложно) обычно любая фраза которая перечит его соображениям рассматривается как вынос мозга, так что теперь быть амебой и молчать? даже если что то не устраивает

Гость
#15

Бабье..вы хоть разницу понимаете между мужской и женской изменами ? Ну такую ересь пишите ))))

Гость
#16
Лиза

про мозг это вообще сложно) обычно любая фраза которая перечит его соображениям рассматривается как вынос мозга, так что теперь быть амебой и молчать? даже если что то не устраивает

Скандалить не надо..дома должен быть уют. А если я например домой прихожу и мне мозг пилят, то свалю...мне нервы дороже. У женщины в семье исключительно совещательное право..это надо понимать.

Гость
#17
Гость

Говорю как ОМП. Чтоб на лево не тянуло..мозг не выносить, секс регулярный и пожрать. Все.

Не поверите, изменил!). Причина- отсутствие розовых соплей с моей стороны. Мозг не выносила вообще, так как мне глобально было пофик. Секс- любой, хоть куда, хоть где, в любое время дня и ночи. Поесть тоже всегда пожалуйста.

Лиза
#18
жвачка

почему вообще нужно вам избегать чужой измены? и серьезно ли вы верите в то,что если соблюсти ряд правил, которые вам сейчас быстренько накатают и которые сделают из вас рабочую лошадь,это поможет вам?
если мужчина хочет изменить, если ему сорвало крышу от другой женщины, он пойдет на измену или решит быть вам верным, но от вас это никак не зависит.
очень жаль женщин, которые превращаются в удобную мебель лишь бы муж не гулял. от таких гуляют чаще всего.

я конечно не собираюсь в миг меняться, просто смотрю на все знакомые пары и везде измена, есть такие даже кто на стороне детей имеет, неужеле все так не счстливы в браке или в чем проблема?

Гость
#19
Гость

Бабье..вы хоть разницу понимаете между мужской и женской изменами ? Ну такую ересь пишите ))))

просвяти сенсэй! какая разница?

Гость
#20
Гость

просвяти сенсэй! какая разница?

для нас это просто секс....слить балоны. Как думаешь вахтовики ...влюбляются,жену детей ***** и т.д. ? Нет конечно. Эт оу вас сначало в башке измена, потом бабочки..потом семья *****..муж *****..на детей класть....лишь бы имугу поделить ))))

Гость
#21
Гость

для нас это просто секс....слить балоны. Как думаешь вахтовики ...влюбляются,жену детей ***** и т.д. ? Нет конечно. Эт оу вас сначало в башке измена, потом бабочки..потом семья *****..муж *****..на детей класть....лишь бы имугу поделить ))))

Как женщина говорю- это не от пола зависит. Просто женщины реже изменяют все ж наверно и более склонны идеализировать объект в постеле. Часто банально компенсируют нехватку секса, или внимания мужа. Мужики же довольно часто влюбляются в любовниц. хотя бы временно- если муж стал отдаляться от жены, забил на нее болт- 100% гарантия наличия любовницы. Потом еще и метаются.

Гость
#22

"Просто женщины реже изменяют " - еще раз для куриц. Женская и мужская измена - это две разные вещи. 2 Судя по статистики разводов, которые инициируют бабы...все ж изменяют чаще они. Любоыь новая..все дела...вот и имеем статистику в 75%,инициируюмую бабьем

Гость
#23

"или внимания мужа." - ооо..вечно бабско сокральное. Что такое маловнимания ? Муж чпит с бабой минимум 9 часо в сутки..рялом. Это мало или ммного ? Много это сколько ? а мало ? Ненадо свое *** оправдывать..вас мужья под любовников не кладут. Вы в след раз подумайте, почему муж отдаляется ? Мож недодаете ? мозги пилите и т.д...хотя чего вам курицам объяснять....выж не понимаете. ))))

Гость
#24
Гость

"Просто женщины реже изменяют " - еще раз для куриц. Женская и мужская измена - это две разные вещи. 2 Судя по статистики разводов, которые инициируют бабы...все ж изменяют чаще они. Любоыь новая..все дела...вот и имеем статистику в 75%,инициируюмую бабьем

Еще раз для т у п ы х. Далекоооо тебе еще до понимания женской психологии. Чаще всего разводятся из-за косяков мужчины, а не из-за своих левых любовей, Когда муж- мечется с новой любовью, забухал, обленился и тд. Это ты мне будешь рассказывать что мужик просто слил а баба влюбилась?)- ню-ню....
Сколько мужиков знаю палящимися и рушашими свою семью, из-за любови с любовницей(не уходящих, именно рущащих) и сколько теток, втихаря имеющих любовников для тела. для души без любовей.. Естно вы не сном ни духом. Это вам батенька в 17 век надо.

Гость
#25
Гость

"или внимания мужа." - ооо..вечно бабско сокральное. Что такое маловнимания ? Муж чпит с бабой минимум 9 часо в сутки..рялом. Это мало или ммного ? Много это сколько ? а мало ? Ненадо свое *** оправдывать..вас мужья под любовников не кладут. Вы в след раз подумайте, почему муж отдаляется ? Мож недодаете ? мозги пилите и т.д...хотя чего вам курицам объяснять....выж не понимаете. ))))

хе,,, вот мне муж претензию предъявлял, что ему от меня внимания мало, вот ты как мужик скажи, если я 9 часов рядом с ним сплю- ему что мало этого?
а зачем *** оправдывать? вы просо сливаете баллоны с новым мясом, мы просто получаем новые ласки и чувсвуем себя желанной. не более чем. ксттаи вас тоже жены под любовниц не кладут, однако новое мясо- всегда новое мясо.

жвачка
#26
Гость

Еще раз для т у п ы х. Далекоооо тебе еще до понимания женской психологии. Чаще всего разводятся из-за косяков мужчины, а не из-за своих левых любовей, Когда муж- мечется с новой любовью, забухал, обленился и тд. Это ты мне будешь рассказывать что мужик просто слил а баба влюбилась?)- ню-ню....
Сколько мужиков знаю палящимися и рушашими свою семью, из-за любови с любовницей(не уходящих, именно рущащих) и сколько теток, втихаря имеющих любовников для тела. для души без любовей.. Естно вы не сном ни духом. Это вам батенька в 17 век надо.

скрывают измены женщины куда лучше мужчин, потому что мы больше знаем о том, как на измене поймать, но я все же соглашусь с тем, что мужчины подходят к сексу на стороне более практично и с минимальным количеством эмоций к любовнице. женщины так не умеют. есть те, которые умеют, но в них просто все что может чувствовать, было уничтожено в браке)

Гость
#27

Часто люди изменяют потому что страсти уже нет, хочется чего-то нового. Этого избежать никак нельзя. Просто некоторые люди терпят отсутствие страстей, а другие не терпят и изменяют.

Гость
#28
Гость

хе,,, вот мне муж претензию предъявлял, что ему от меня внимания мало, вот ты как мужик скажи, если я 9 часов рядом с ним сплю- ему что мало этого?
а зачем *** оправдывать? вы просо сливаете баллоны с новым мясом, мы просто получаем новые ласки и чувсвуем себя желанной. не более чем. ксттаи вас тоже жены под любовниц не кладут, однако новое мясо- всегда новое мясо.

так ты у него прямо спроси, что это значит.Он тебе прямо и ответит )))
А по поводу того, что вы там чувстуете себя жОланной и т.д....ты мужу уже рога повтыкала ? и это..когда ребенка от соседа принесешь, ты ему про маловнимания запили. Хотя писал выще...чеж вам курицам объяснять )) не поймете. ляди есть ляди )))

Гость
#29

"Чаще всего разводятся из-за косяков мужчины," - статистику в студию. И из за каких косяков ? маловнимания ? ))) ржунимагу )))

"скрывают измены женщины куда лучше мужчин," - поржад тоже. Не умеете вы ее скрывать.У вас по поведению сразу видно. ..поверь)))

жвачка
#30
Лиза

жвачкапочему вообще нужно вам избегать чужой измены? и серьезно ли вы верите в то,что если соблюсти ряд правил, которые вам сейчас быстренько накатают и которые сделают из вас рабочую лошадь,это поможет вам?

если мужчина хочет изменить, если ему сорвало крышу от другой женщины, он пойдет на измену или решит быть вам верным, но от вас это никак не зависит.

очень жаль женщин, которые превращаются в удобную мебель лишь бы муж не гулял. от таких гуляют чаще всего.я конечно не собираюсь в миг меняться, просто смотрю на все знакомые пары и везде измена, есть такие даже кто на стороне детей имеет, неужеле все так не счстливы в браке или в чем проблема?

проблема в том, что жизнь долгая, а плоть требовательная.
идите своим путем, а не копите в себе страхи, оглядываясь на то, как там у других. а лекарство от измен еще никто не придумал.

Гость
#31
Гость

"Чаще всего разводятся из-за косяков мужчины," - статистику в студию. И из за каких косяков ? маловнимания ? ))) ржунимагу )))

"скрывают измены женщины куда лучше мужчин," - поржад тоже. Не умеете вы ее скрывать.У вас по поведению сразу видно. ..поверь)))

Да то шо.. То-то у меня что бывший, с которым вместе жили, что первый муж ни сном ни духом))) Конешн я тебе верю.

Гость
#32

"Сколько мужиков знаю палящимися и рушашими свою семью," - сколько ? давайте конкретику. Хотя ниразу не видел ОМП, которые секасясь на стороне..не с все любовнице, а не в дом,ради тедей и т.д. Это вы как перепихнулись, то фсе..муж каЗЗел....развод и т.д...даж о ждетях не думаете )) вам лишь бы эмоции подавай )) к мужу то страсть пропадает..а на любовника залипаете..и что с этим делать тож не знаете..вот и выходят траблы.

Гость
#33
Гость

"Чаще всего разводятся из-за косяков мужчины," - статистику в студию. И из за каких косяков ? маловнимания ? ))) ржунимагу )))

Из знакомых развелись 8 пар за 20 лет, ВСЕ- по прчине любовниц и немогущего определиться годами мужика.

Лиза
#34
Гость

"или внимания мужа." - ооо..вечно бабско сокральное. Что такое маловнимания ? Муж чпит с бабой минимум 9 часо в сутки..рялом. Это мало или ммного ? Много это сколько ? а мало ? Ненадо свое *** оправдывать..вас мужья под любовников не кладут. Вы в след раз подумайте, почему муж отдаляется ? Мож недодаете ? мозги пилите и т.д...хотя чего вам курицам объяснять....выж не понимаете. ))))

какое может быть внимание от 9 часового сна рядом? только если вдруг случайно сиську схватил или ногу закинул, внимание можно уделить поцелуем перед уходом на работу или идя с работы сорвать ветку сирени и притащить любимой, нам просто важно что вы о нас думаете, чем чаще тем лучше)

Гость
#35

"То-то у меня что бывший, с которым вместе жили, что первый муж ни сном ни духом))" - алени они такие.Пока носом не ткнешь, не понимают. Видимо верят что и какать ты в сортир с телефоном ходишь ибо так надо ))))

Гость
#36
Гость

"Сколько мужиков знаю палящимися и рушашими свою семью," - .

15 человек. И ни одной женщины. Хотя изменяют из них 100% 4-ро женщин. Мужья не в курсе.

Гость
#37
Гость

Часто люди изменяют потому что страсти уже нет, хочется чего-то нового. Этого избежать никак нельзя. Просто некоторые люди терпят отсутствие страстей, а другие не терпят и изменяют.

точно, и от пола это не зависит

жвачка
#38
Гость

"скрывают измены женщины куда лучше мужчин," - поржад тоже. Не умеете вы ее скрывать.У вас по поведению сразу видно. ..поверь)))

если что-то видно по поведению, значит женщине уже глубоко плевать на мужчину, который рядом с ней. более того оленя, который видит, что он олень и еще всматривается в поведение жены, вообще, мужчиной назвать трудно.

Гость
#39

"с работы сорвать ветку сирени" - вандалы !!!!! ))))))))))) а ты ему ветку сирени сорвешь ? перед уходом поцелуешь ? ..ну и т.д....вот илдет он с угольного забоя после 14 ч смены и ток и думает..ни как бы отдахнуть, а как жену еще развлечь. Ну у вас ни ума ..ничерта ниче нету )))

Гость
#40
Гость

15 человек. И ни одной женщины. Хотя изменяют из них 100% 4-ро женщин. Мужья не в курсе.

все...Россияская статистика летит к чертям ))) может схатит смотреть вокруг своего носа ?

Гость
#41
Гость

"То-то у меня что бывший, с которым вместе жили, что первый муж ни сном ни духом))" - алени они такие.Пока носом не ткнешь, не понимают. Видимо верят что и какать ты в сортир с телефоном ходишь ибо так надо ))))

Да нет.... не прятала я телефоны- это ж палево. И переписок не было. Учитесь, мальчики. Если он-она стал-стала прятать телефон-переписку, задержки на работе появились. новые предпочтения(в том числе и в сексе), нетипиные настроения, находится на другом конце города, где быть не должен-не должна, лишнии свидетели и обеспечители алиби и тд- это все палево. которым ооочень страдают мужики))))

Гость
#42
Гость

все...Россияская статистика летит к чертям ))) может схатит смотреть вокруг своего носа ?

Я как бы тоже в России живу.

Гость
#43
жвачка

если что-то видно по поведению, значит женщине уже глубоко плевать на мужчину, который рядом с ней. более того оленя, который видит, что он олень и еще всматривается в поведение жены, вообще, мужчиной назвать трудно.

+1

Лиза
#44
Гость

"с работы сорвать ветку сирени" - вандалы !!!!! ))))))))))) а ты ему ветку сирени сорвешь ? перед уходом поцелуешь ? ..ну и т.д....вот илдет он с угольного забоя после 14 ч смены и ток и думает..ни как бы отдахнуть, а как жену еще развлечь. Ну у вас ни ума ..ничерта ниче нету )))

ну сирень бы я рвать ему не стала, а пива б купила без просьбы..и целую даже когда в магазин выхожу и мне не в лом...ну со смены пока едешь и подумай как жену порадовать, чтобы потом она тебя ублажила, вот и отдохнешь и жену порадуешь, ну это как вариант)

Лиза
#45
Гость

Да нет.... не прятала я телефоны- это ж палево. И переписок не было. Учитесь, мальчики. Если он-она стал-стала прятать телефон-переписку, задержки на работе появились. новые предпочтения(в том числе и в сексе), нетипиные настроения, находится на другом конце города, где быть не должен-не должна, лишнии свидетели и обеспечители алиби и тд- это все палево. которым ооочень страдают мужики))))

действительно мужики палятся когда пытаются максимально не спалиться, мне один раз бывший сказал бошку оторвет если я телефон еще раз его трону, потом оказалось что у него там появилась "хорошая подруга" которая написывала ему

Гость
#46

Эээ...что такое омп?

жвачка
#47
Гость

Эээ...что такое омп?

особь мужского пола)

Гость
#48

Можно НЕ подталкивать и не создавать условий. Но полностью обезопаситься не удастся, вопреки расхожим фантазиям о каких то запредельных изощрениях в сексе в качестве гарантии от измен.
Провоцирующими факторами измен в семье являются следующие моменты : 1.Свободный график работы у мужа, а то и вовсе его регулярные безработные состояния
2.Машина (особенно если он на ней ну везде везде -а общественный транспорт типа фии)
3. Все деньги у мужа , либо его зп полностью у него без отчета и контроля (это вообще пожалуй самый основной провоцирующий момент)
4. Не женатые друзья , да еще и если не в меру веселые да разбитные затейники... Все они в вечном состоянии съема б а б .
5. Беременная/только родившая жена/жена с ребенком до 3 лет (это тоже один из сааамых основных моментов)
6. Извечное якобы разруливание проблем друзей/помощь друзьям то баню саньку надо помочь поставить, то серегу из аэропорта забрать... ну и тому подобные легенды , явно в ущерб вашим семейным планам планам.
7. Скандалы в семье по поводу денег/любые другие скандалы. В общем эдакая нездоровая б ы д л о обстановка в семье.

Гость
#49

Можно НЕ подталкивать и не создавать условий. Но полностью обезопаситься не удастся, вопреки расхожим фантазиям о каких то запредельных изощрениях в сексе в качестве гарантии от измен.
Провоцирующими факторами измен в семье являются следующие моменты : 1.Свободный график работы у мужа, а то и вовсе его регулярные безработные состояния
2.Машина (особенно если он на ней ну везде везде -а общественный транспорт типа фии)
3. Все деньги у мужа , либо его зп полностью у него без отчета и контроля (это вообще пожалуй самый основной провоцирующий момент)
4. Не женатые друзья , да еще и если не в меру веселые да разбитные затейники... Все они в вечном состоянии съема б а б .
5. Беременная/только родившая жена/жена с ребенком до 3 лет (это тоже один из сааамых основных моментов)
6. Извечное якобы разруливание проблем друзей/помощь друзьям то баню саньку надо помочь поставить, то серегу из аэропорта забрать... ну и тому подобные легенды , явно в ущерб вашим семейным планам планам.
7. Скандалы в семье по поводу денег/любые другие скандалы. В общем эдакая нездоровая б ы д л о обстановка в семье.

Мика
#50

Все гуляют.. Ну, не изменяют только лишь стремные, кому не дают, и кто не может по здоровью) сужу по знакомым!) и раньше до браке, с женатыми общалась)и от умниц - красавиц гуляют, да еще как,