Гость
Статьи
Почесу толстой быть …

Почесу толстой быть плохо?

?

Юля.
103 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

1) Некрасиво, неэстетично. Тело оплывает жиром, превращается в нечно дряблое и бесформенное.
2) Жир искажает черты лица, у толстых похожие друг на друга свинячьи лица.
3) Запах, потливость.
4) Лишний вес вредит здоровью
5) Нет легкости, становятся недоступными многие виды спорта/физической активности
6) Лишний вес визуально старит человека лет на 5-10
7) Лишний вес ассоциируется с бедностью, неухоженностью. Успешные и богатые люди стройные.
8) Одежда сидит ужасно.

#2

Можно написать Войну и мир

Гость
#3

просто потому что это вредно для здоровья.

Гость
#4

Не плохо. Вредно для здоровья.

Ненавижу пернатых
#5

А что в этом хорошего?

Гость
#6
Ненавижу пернатых

А что в этом хорошего?

1. Если тебя любят, то не за внешность.
2. Можешь есть столько, сколько хочешь.
3. Можешь распознать неадекватов в окружении, похудеть и утереть им нос.

Гость
#7

Не получается сидеть нога на ногу, она просто сползает
Тяжелее двигаться, а при занятии спортом (бегом, например) вообще кошмар полный, всë трясётся и тормозит движения
Повышенная нагрузка на организм, в частности, суставы
Для меня вышеперечисленных пунктов хватает с головой, уже даже не говоря про эстетическую часть

Гость
#8
Гость

1. Если тебя любят, то не за внешность.
2. Можешь есть столько, сколько хочешь.
3. Можешь распознать неадекватов в окружении, похудеть и утереть им нос.

1. худых тоже бывает любят не за внешность.
2. худые тоже могут есть сколько хотят (главное потом это отработать)
3. подымать самооценку утирая нос кому то за счет своего здоровья?)))странно)
зато проблемы с сердцем, отдышка, потливость, гормональные нарушения, проблемы с суставами...

Гость
#9

Потому что это недостаток, который вредит здоровью, личной жизни, продолжительности и качеству жизни, вредно для личности, для работы

Гость
#10

Потому что могут быть проблемы с сердцем, дыханием и ногами + вырастает риск преждевременноой смерти

Сама Себе Хозяйка :)
#11
Гость

1. худых тоже бывает любят не за внешность.
2. худые тоже могут есть сколько хотят (главное потом это отработать)
3. подымать самооценку утирая нос кому то за счет своего здоровья?)))странно)
зато проблемы с сердцем, отдышка, потливость, гормональные нарушения, проблемы с суставами...

1. Вся правда. Если худая некрасивая, то её тоже любят не за внешность. При недостатках внешности это лучше распознается.
2. Если думать о последствиях, то и есть сильно не захочется и удовольствия в этом ноль :)
3. Наоборот, привести свое тело в норму и улучшить здоровье :) Тут не в доказательствах дело, а в избавлении от ядовитые людей в окружении. Я не говорю, что быть толстой хорошо, следить за здоровьем нужно :) Просто если уже набрала вес - легко очистить окружение от бьюших в спину :)

Гость
#12
Сама Себе Хозяйка :)

1. Вся правда. Если худая некрасивая, то её тоже любят не за внешность. При недостатках внешности это лучше распознается.
2. Если думать о последствиях, то и есть сильно не захочется и удовольствия в этом ноль :)
3. Наоборот, привести свое тело в норму и улучшить здоровье :) Тут не в доказательствах дело, а в избавлении от ядовитые людей в окружении. Я не говорю, что быть толстой хорошо, следить за здоровьем нужно :) Просто если уже набрала вес - легко очистить окружение от бьюших в спину :)

А кем заполнить пространство, толстяками? Людьми, которым плевать, как вы выглядите и есть ли вы вообще? Или молчунами, которые свои мысли просто скрывают, а думают они то же, что другие говорят? Последние просто культурные люди, их надо ещё постараться привлечь, а чем их привлекать, жирами?

Гость
#13

Для меня лишний вес - это болезнь.
Здоровое тело не имеет лишнего веса.
Толстые люди считываются как без вольные, ни на что не способные, неповоротливые. Из-за этого я не люблю людей, работающих с людьми, с лишним весом.
Мне приятно, что меня обслуживает стройная официантка, стройная рецепшен, стройная врач, стройная косметолог и т д
И брезгливо, когда человек с лишним весом. Сразу меньше доверия к нему как к профессионалу.

Я и сама была толстой в 24 года - это было самое ужасное время в моей жизни) Эти уродливые складки, на фото получаюсь как тетка, каблуки не надеть давят, вечная дипрессия, ну и не было вообще внимания от мужчин.

Я похудела и больше не собираюсь толстеть)

Оленевод Бельдыев
#14

Неужели есть извращенцы, которым нравятся толстые девушки?

Сама Себе Хозяйка :)
#15
Гость

А кем заполнить пространство, толстяками? Людьми, которым плевать, как вы выглядите и есть ли вы вообще? Или молчунами, которые свои мысли просто скрывают, а думают они то же, что другие говорят? Последние просто культурные люди, их надо ещё постараться привлечь, а чем их привлекать, жирами?

Если выбирать между толстяками и людьми, высмеивающими внешность пусть лучше будут толстяки.

Ненавижу пернатых
#16
Гость

1. Если тебя любят, то не за внешность.
2. Можешь есть столько, сколько хочешь.
3. Можешь распознать неадекватов в окружении, похудеть и утереть им нос.

Все пункты мимо, кроме второго). Красавиц худых что, только за внешность любят?) Ну и про " можно похудеть и нос утереть"- вы что, худеете ради кого то? )

Сама Себе Хозяйка :)
#17
Ненавижу пернатых

Все пункты мимо, кроме второго). Красавиц худых что, только за внешность любят?) Ну и про " можно похудеть и нос утереть"- вы что, худеете ради кого то? )

Бывает, что человек худеет из-за издевок. Ему это совсем не нужно, просто, чтобы отстали.

Сама Себе Хозяйка :)
#18
Ненавижу пернатых

Все пункты мимо, кроме второго). Красавиц худых что, только за внешность любят?) Ну и про " можно похудеть и нос утереть"- вы что, худеете ради кого то? )

И за внешность тоже. Если у нее изменится внешность не факт, что с ней останется мужчина. У некрасавицы в этом плане ситуация видна более явно :)

Гость
#19
Сама Себе Хозяйка :)

Если выбирать между толстяками и людьми, высмеивающими внешность пусть лучше будут толстяки.

Выбирайте толстяков, чтобы не знать то, что о вас думают. Хотя, толстяк тоже могут других считать толстыми и говорить об этом. Надо искать тех, кому плевать или тех, кто не вы сказывается о внешности, но это культурные люди, их жирами не привлечь

Сама Себе Хозяйка :)
#20
Оленевод Бельдыев

Неужели есть извращенцы, которым нравятся толстые девушки?

Существуют. Некоторым толстые еще и не дают, а потом они бесяться. НИДАЛА НИДАЛА лалалалала :)

Гость
#21
Сама Себе Хозяйка :)

И за внешность тоже. Если у нее изменится внешность не факт, что с ней останется мужчина. У некрасавицы в этом плане ситуация видна более явно :)

Более явно видно, что мужчина не из-за внешности, а ради выгоды или просто делить квартиру не хочется, ради детей или ещё ради чего

Гость
#22
Сама Себе Хозяйка :)

Существуют. Некоторым толстые еще и не дают, а потом они бесяться. НИДАЛА НИДАЛА лалалалала :)

Это правда, ведь они считают, что толстые любому будут рады, что они никому не нужны, что их можно использовать

Сама Себе Хозяйка :)
#23
Гость

Более явно видно, что мужчина не из-за внешности, а ради выгоды или просто делить квартиру не хочется, ради детей или ещё ради чего

А если выгоды нет? Такие рассуждения имеют место быть.

Сама Себе Хозяйка :)
#24
Гость

Выбирайте толстяков, чтобы не знать то, что о вас думают. Хотя, толстяк тоже могут других считать толстыми и говорить об этом. Надо искать тех, кому плевать или тех, кто не вы сказывается о внешности, но это культурные люди, их жирами не привлечь

Люди думают по-разному для кого-то ты полноватая девушка, а для кого-то бомбовоз, супержируха и свинохрячка. Худобой культурных тоже не привлечь :) Я например, не считаю толстых недолюдьми, хоть и стремлюсь худеть из-за здоровья.

Ненавижу пернатых
#25
Сама Себе Хозяйка :)

Если выбирать между толстяками и людьми, высмеивающими внешность пусть лучше будут толстяки.

А почему сразу высмеивать? Вы уже вторая, кто предложила " очистить окружение" от тех, кто вам заикнется, что вы себя запустили. Чистить нужно таких же распустившихся, а не тех, кто вам глаза открывает.

Юля.
#26
Гость

1) Некрасиво, неэстетично. Тело оплывает жиром, превращается в нечно дряблое и бесформенное.
2) Жир искажает черты лица, у толстых похожие друг на друга свинячьи лица.
3) Запах, потливость.
4) Лишний вес вредит здоровью
5) Нет легкости, становятся недоступными многие виды спорта/физической активности
6) Лишний вес визуально старит человека лет на 5-10
7) Лишний вес ассоциируется с бедностью, неухоженностью. Успешные и богатые люди стройные.
8) Одежда сидит ужасно.

А в средние века толстые люди считались богатыми.

Юля.
#27
ВАЙНОТ

Можно написать Войну и мир

Напиши))

Ненавижу пернатых
#28
Сама Себе Хозяйка :)

Бывает, что человек худеет из-за издевок. Ему это совсем не нужно, просто, чтобы отстали.

Не бывает такого).

Ненавижу пернатых
#29
Сама Себе Хозяйка :)

И за внешность тоже. Если у нее изменится внешность не факт, что с ней останется мужчина. У некрасавицы в этом плане ситуация видна более явно :)

Конечно и за внешность- это обязательно). Красивый человек приятнее, и вообще это норма, тянуться к привлекательным людям). А некрасавицу мужчина бросить не может?) Он то скорее от нее сбежит ).

Икс
#30
Гость

Для меня лишний вес - это болезнь.
Здоровое тело не имеет лишнего веса.
Толстые люди считываются как без вольные, ни на что не способные, неповоротливые. Из-за этого я не люблю людей, работающих с людьми, с лишним весом.
Мне приятно, что меня обслуживает стройная официантка, стройная рецепшен, стройная врач, стройная косметолог и т д
И брезгливо, когда человек с лишним весом. Сразу меньше доверия к нему как к профессионалу.

Я и сама была толстой в 24 года - это было самое ужасное время в моей жизни) Эти уродливые складки, на фото получаюсь как тетка, каблуки не надеть давят, вечная дипрессия, ну и не было вообще внимания от мужчин.

Я похудела и больше не собираюсь толстеть)

У нас на хуторах богатые все толстые и пузатые,еле ноги дотаскивают до автомобиля.Им неважно как они выглядят,главное деньги надо зарабатывать без остановки.......😄😃😄

Икс
#31
Сама Себе Хозяйка :)

Существуют. Некоторым толстые еще и не дают, а потом они бесяться. НИДАЛА НИДАЛА лалалалала :)

Ты про себя сейчас писала?..........😄😄😄

Гость
#32

Вредно для здоровья и здорово ограничивает выбор одежды. А так, я не против толстых, ровно до тех пор, пока они не пытаются занять полтора места в ОТ.

Александр
#33

Очень нравятся нехудые женщины ! Моя жена располнела и я очень рад !

Юля.
#34
Гость

Вредно для здоровья и здорово ограничивает выбор одежды. А так, я не против толстых, ровно до тех пор, пока они не пытаются занять полтора места в ОТ.

Что такое ОТ?

Оленевод Бельдыев
#35
Сама Себе Хозяйка :)

Существуют. Некоторым толстые еще и не дают, а потом они бесяться. НИДАЛА НИДАЛА лалалалала :)

А если я их сам отшиваю? Одна даже угрожала, что убьёт себя, если я к ней не приеду) я правда, подыгрывал ей какое то время, чтобы от души поиздеваться над ней))

Юля.
#36
Оленевод Бельдыев

А если я их сам отшиваю? Одна даже угрожала, что убьёт себя, если я к ней не приеду) я правда, подыгрывал ей какое то время, чтобы от души поиздеваться над ней))

Все что вы делаете вернётся вам с тройной Силой назад.

Александр
#37

Автор а у вас какие параметры ???
А то некоторые не очень умные девушки ростом 175 и весом 50 считают себя кошмарно толстыми !

Юля.
#38
Александр

Автор а у вас какие параметры ???
А то некоторые не очень умные девушки ростом 175 и весом 50 считают себя кошмарно толстыми !

Вес 50 кг,а рост 153 см. Толстая.

Гость
#39
Юля.

Вес 50 кг,а рост 153 см. Толстая.

О боже, да прям толще некуда🤦🏻‍♀️

Александр
#40
Юля.

Вес 50 кг,а рост 153 см. Толстая.

Абсолютно не толстая ((( у вас проблемы с восприятием действительности , а не полнота

Александр
#41

.....толстая - это как моя жена ( рост 152 , вес 88 )

Гость
#42
Юля.

Вес 50 кг,а рост 153 см. Толстая.

Ну при таком росте, увы, можно бы и поменьше. К сожалению, на невысоких каждый кг. виден. Особенно если тип фигуры неудачный.

Гость
#43
Юля.

Что такое ОТ?

Обшественный транспорт.-) Ну не очень прикольно сидеть в самолёте с жиртрестом.

Юля.
#44
Гость

Ну при таком росте, увы, можно бы и поменьше. К сожалению, на невысоких каждый кг. виден. Особенно если тип фигуры неудачный.

Мне все говорят что я стройная.

Ненавижу пернатых
#45
Александр

.....толстая - это как моя жена ( рост 152 , вес 88 )

Жесть, это не женщина, а комод на ножках. Про секс наверное уже давно забыли?

Оленевод Бельдыев
#46
Юля.

Все что вы делаете вернётся вам с тройной Силой назад.

То есть, я оттрахаю сразу трех стройняшек? Ммм.. Ладно))

Оленевод Бельдыев
#47
Гость

Обшественный транспорт.-) Ну не очень прикольно сидеть в самолёте с жиртрестом.

Я слышал, что на самолёте есть ограничение по весу. Вроде до 120 кг

Юля.
#48
Оленевод Бельдыев

Я слышал, что на самолёте есть ограничение по весу. Вроде до 120 кг

А если человеку 120 кг надо срочно куда то лететь?

Сама Себе Хозяйка :)
#49
Ненавижу пернатых

Не бывает такого).

Еще как бывает :)

Ненавижу пернатых
#50
Сама Себе Хозяйка :)

Еще как бывает :)

Похудеть, чтобы от тебя отстали люди?)) Ну-ну