Гость
Статьи
не могу понять почему …

не могу понять почему он, то исчезает, то появляется.

Всем здравствуйте! Не могу понять поведение мч. Интересно Ваше мнение )
Познакомились год назад, на сайте зн, была встреча спустя пару дней общения, встреча прошла хорошо, приятно пообщались. После этого больше не виделись и в течении всего года, то он появляется раз в неделю/2- много переписываемся, по телефону общаемся, про учебу и многие вещи рассказываем другу другу, а потом исчезает. После НГ активизировался и заметила, что через день переписываемся, позвал гулять (2 встреча будет).
Мне с ним общаться комфортно, дружеское общение такое. Но, не могу понять почему он, то исчезает, то появляется.

Аинеск
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он с вами просто приятельствует, либо вы как девушка его не сильно привлекаете, либо у него есть девушка /бывшая или ещё какая-то основная баба в общем, а вас держит как запас

Анна
#2

Просто общаетесь и всё.
Только не придумывайте себе ничего, когда он вдруг «появляется». Не заостряйте своё внимание. Люди сами иногда не знаю чего хотят.

Гость
#3

Вам совет-не занимайтесь фигней. Общайтесь с другими. Он в Вас просто искренне не заинтересован. Держит на всякий случай. Может и девушка у него есть. Если парень нравится-мы начинаем сами его оправдывать, раздумывать над его поведением. Думайте лучше о новых платьях

Плавали-знаем
#4

Потому что ему на тебя наплевать, пишет и встречается от скуки, он пустоплёт и никогда из него серьёзного и ответственного человека не будет, запомни это!
Зря время, эмоции, силы на такое что не теряй, не надо себя выставлять как последняя тряпка, которая за всякую вот такую *** как он хватается.
Надо прежде всего себя уважать, а не подбирать всякий мусор, никому ненужный.
Кроме проблем и головной боли ты от него ничего не получишь в ответ.
Беги, не оборачиваясь, без объяснений и извинений.
Становись умнее и береги себя

Гость
#5

О боги у вас даже секса небыло вы тупо переодически общаетесь а вы в своей голове накрутили про не него туча лишнего!!!!!’ Очнитесь забейте на него обустраиваете свою жизнь делайте из себя конфетку, саморазвивайтесь

Анн
#6

Скорее всего есть постоянная девушка, возможно даже живут вместе, а переписки и редкие встречи это скорее так... ради разнообразия или от скуки. Ничего серьезного и вы будьте проще, не придумывает того чего нет

Гостья
#7

Многостаночник, ведёт несколько переписок. Легко сбросит в спартанский каньон, если наметится вариант сочнее. Чаще ищут побогаче.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: