Гость
Статьи
Обидно, что ко мне …

Обидно, что ко мне такое отношение.

Ссора за ссорой. Расстались с парнем. Обоюдно. До отношений были друзьями. Теперь он везде меня заблокировал, сказал что не хочет меня больше знать. Не хочет ни видеть, ни слышать. Вычеркнул из жизни. Много грубых и жестоких слов с его стороны о том, что не любит. Больно. Обидно. Обидно, что ко мне такое отношение. Я не могу понять из за чего. Ничего плохого я ему не сделала. На вопрос "За что?" он не ответил...

Ксения
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну и иди *** - ответ на все такие ситуации, не унижайся ты. Переживешь.

Гость
#2

Легко ответить - "За что?" - если узнать причину ссор. Но так как авторша промолчала, то причиной ссор была она лично.

Гость
#3
Гость

Легко ответить - "За что?" - если узнать причину ссор. Но так как авторша промолчала, то причиной ссор была она лично.

Мне не хватало его рядом. По женским. Он всегда был занят работой и другими делами. Мы почти не виделись и на этой почве всегда скандалы. Расстались. Но я не понимаю зачем он так, тем более его друг говорил, что у него уже другая, хотя сам бывший этот факт не признает, говорит слухи. Мы же люди...Он даже точку поставить решил в вотсапе, все мои уговоры встретиться и поговорить прошли мимо. Видеть тебя не хочу сказал.

Гость
#4
EXCL USIVE

Ну и иди *** - ответ на все такие ситуации, не унижайся ты. Переживешь.

Конечно, переживу. Я знаю. Боль прошла. Теперь остался только осадок и обида. Вы знаете, он был мне родным человеком. Мы через многое вместе прошли. А в итоге он захотел врагами остаться. Он даже запретил здороваться с ним, если вдруг когда то увижу. И наверное раз 100 сказал что не любит меня. Окей, не любишь. Расстались. Понятно. А зачем больно делаешь? Зачем так относишься ко мне как будто я мусор...

Гость
#5
Гость

Мне не хватало его рядом. По женским. Он всегда был занят работой и другими делами. Мы почти не виделись и на этой почве всегда скандалы. Расстались. Но я не понимаю зачем он так, тем более его друг говорил, что у него уже другая, хотя сам бывший этот факт не признает, говорит слухи. Мы же люди...Он даже точку поставить решил в вотсапе, все мои уговоры встретиться и поговорить прошли мимо. Видеть тебя не хочу сказал.

Т.е. вам скучно, вы скандалите. А он виноват. Гениально !

Гость
#6
Гость

Т.е. вам скучно, вы скандалите. А он виноват. Гениально !

Я не скандалила. И уж тем более не из скуки. Расстались. Понятно. Сказал мне раз 100, что не любит. Понятно. Но зачем делать из меня врага? Учитывая, что ы друг другу ничего плохого не сделали...да и дружили до отношений. Я просто не понимаю за что...странная у мужиков психология

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: