Гость
Статьи
Обидно что такая …

Обидно что такая мелочь могла подпортить отношения…

Помогите пожалуйста! У меня есть мужчина. Ему 39. Отношения 1,5 года. На самом деле, (тапками не кидайтесь) я часто его контролировала, отслеживала лайки и тд, парила мозг по пустякам. Он очень добрый человек, воспитанный. Всегда учил меня, что доверие это самое важное в отношениях, что он никогда не предаст, что он честный человек. Да и вообще по поступкам видно, что хороший. Недавно ездили на море, в аэропорту я в его телефоне заметила розовую иконку похожую на тиндер (сайт знакомств), сказала покажи, он запсиховал, сказал что недоверие это самое худшее что есть в отношениях. Пошёл в магазин, а иконки уже потом не было. Сказал, что ему 40лет, его мозги не в трусах а в голове, что он не маленький мальчик и что не в его характере предавать человека. Весь день я его тоже знаю, он только в офисе ( с двумя друзьями) и при этом на связи со мной всегда, после этого вместе к его маме идем, ну и домой. И всё. То есть, я знаю что он не мог ни с кем встречаться. Прошел месяц. Я не могу успокоиться, болит внутри, он говорит что не было никакого тиндера, что он верный человек. В отношениях всё хорошо, у меня никаких претензий нет. Но ситуация с иконкой, которую удалил, меня не отпускает. Очень болит. Опять таки, я не уверена что это был тиндер. Но ведь тогда не удалял бы… Поговорила с мамой. Говорит забудь за эту иконку. Но я уже месяц ему об этом говорю, плачу, он говорит что не скачивал никогда тиндер и не будет скачивать,что я единственная, что никто не нужен кроме меня. Но у меня пропало доверие, и это рушит отношения. Очень люблю. Подскажите, как быть? Не могу спать, кушать… больно. Но с другой стороны, он никуда не ходит, любит, всегда старается сделать приятное, знакомства с родителями запланировали, хочет семью, детей… Просто вроде мелочь, и так обидно что такая мелочь могла подпортить отношения… осадок есть… оно так и останется навсегда? Либо переболит и будет счастье? #отношения

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уважаемый автор, мне кажется у вас самонакрутка, честно слово.

Автор
#2
Гость

Уважаемый автор, мне кажется у вас самонакрутка, честно слово.

А почему сразу тогда не показал что за приложение? Почему тогда удалил? Вот из за этого больно, ведь теперь он и не признается, а оно у меня всегда будет очень болеть внутри…

Разводка головного мозга
#3

Геолакацию его проверяла
Где он там бродит
Удалил значит было что удалять

Гость
#4

ты еб*нутая и этим всё сказано

Автор
#5
Гость

ты еб*нутая и этим всё сказано

Почему?

Aнтон Силуанов
#7

Поехавшая.

Разводка головного мозга
#8
Автор

Почему?

Потому что разводки пишиешь

Автор
#9
Разводка головного мозга

Потому что разводки пишиешь

Мне нет смысла писать разводки. Я просто не знаю как дальше действовать в отношениях.

Гость
#11

Если это андроид, то в плей макете можно посмотреть ранее установленные приложения, даже если они удаленв

Гость
#12

надо быть такой дурехой.... сама своими руками испортила все.... он будет прав если тебя бросит....

Автор
#14
Гость

надо быть такой дурехой.... сама своими руками испортила все.... он будет прав если тебя бросит....

Почему дурёхой? Просто больно, что удалил. Значит было что удалять. Но при этом других проблем нет.. как мне быть?

Гость
#15

Никогда у тебя счастья в отношениях не будет, пока такая низкая самооценка. Ты сама свои отношения разрушаешь своей глупостью.
Я бы давно уже сбежала от тебя на месте мужчины.

Автор
#16
Гость

Никогда у тебя счастья в отношениях не будет, пока такая низкая самооценка. Ты сама свои отношения разрушаешь своей глупостью.
Я бы давно уже сбежала от тебя на месте мужчины.

А как бы вы действовали в моей ситуации?

Мешок с костями
#17

Если вы и дальше будете мозг *** то точно к другой уйдет. Разберитесь со своей неуверенностью а себе, раз для вас лайк кому то это трагедия

Автор
#18
Мешок с костями

Если вы и дальше будете мозг *** то точно к другой уйдет. Разберитесь со своей неуверенностью а себе, раз для вас лайк кому то это трагедия

Я про иконку которую он не показал а удалио

Аска
#19
Автор

А почему сразу тогда не показал что за приложение? Почему тогда удалил? Вот из за этого больно, ведь теперь он и не признается, а оно у меня всегда будет очень болеть внутри…

Может потому что это его телефон и он не обязан показывать? Я лично терпеть не могу когда кто то лезет в мой телефон, и нет, я не скрываю что то, просто не люблю когда так делают. Если он захочет уйти к другой он уйдет, лайки вы можете контролировать, а в жизни контролировать не получится всё. Своими сдвигами вы уже достали своего мужчину в край

Автор
#20
Аска

Может потому что это его телефон и он не обязан показывать? Я лично терпеть не могу когда кто то лезет в мой телефон, и нет, я не скрываю что то, просто не люблю когда так делают. Если он захочет уйти к другой он уйдет, лайки вы можете контролировать, а в жизни контролировать не получится всё. Своими сдвигами вы уже достали своего мужчину в край

А как бы вы действовали если бы увидели иконку знакомств?

Разводка головного мозга
#21
Автор

Мне нет смысла писать разводки. Я просто не знаю как дальше действовать в отношениях.

В 40 лет то
Ну ну сочиняй дальше

Автор
#22
Разводка головного мозга

В 40 лет то
Ну ну сочиняй дальше

Мне не 40. Мужчине 40

Гость
#24
Автор

Почему дурёхой? Просто больно, что удалил. Значит было что удалять. Но при этом других проблем нет.. как мне быть?

вот именно что проблем то не было. ну мелькнула какая-то иконка и что?
а ты из этого создала проблему... ну хлебай полной ложкой
тебе типа больно мужик сейчас почувствует что ты из-за фигни никакая и пошлет тебя куда подальше...
совет - забей. не вспоминай.. мужиком лучше займись.. чтобы не сбежал

Адекват
#25

Ну почему же, ваше маниакальное стремление контролировать взрослого человека, недоверие и куча комплексов - вовсе не мелочь. Это прямое противопоказание к нормальным отношениям. А вы еще и считаете себя правой, заставляете оправдываться... фу такой быть. Вы уже все сломали, склеивайте теперь обломки, если сможете...

Гость
#26
Автор

А как бы вы действовали если бы увидели иконку знакомств?

лично я понятия не имею как выглядит иконка тиндера... а вы имеете...
делайте вывод... очевидно что это вы по тиндерам лазиете но валите все на мужика.

Гость
#27

обычно слишком ревнует тот, у кого рыльце в пушку. Правильно мужчина сделает, если уйдет. Контролеров на работе хватает, не хватало, чтобы еще в личной жизни контролировали и следили.

Гость
#28

Насчет будет ли счастье - да вряд ли. Он будет вам изменять, возмущенно покрикивая, что, если вы спрашиваете, где он провел вечер, то, значит, вы ему не доверяете. Хитрый манипулятор, прикрываясь доверием, как флагом, он уже сейчас ищет с кем бы по-тихому, за вашей спиной, перепихнуться.

Светлана
#29

Извините, но вы невростеничка какая-то...
Заняться что ли нечем больше в жизни?

Гость
#30
Гость

Насчет будет ли счастье - да вряд ли. Он будет вам изменять, возмущенно покрикивая, что, если вы спрашиваете, где он провел вечер, то, значит, вы ему не доверяете. Хитрый манипулятор, прикрываясь доверием, как флагом, он уже сейчас ищет с кем бы по-тихому, за вашей спиной, перепихнуться.

и правильно делает. С такой душнилой, как автор, серьезные отношения нельзя строить.

Гость
#31

Автор, вангую что скоро у тебя не будет этого мужчины. Если он нормальный и адекватный человек, то сбежит роняя тапки от истеричной и не уверенной в себе тётки.

Гость
#32
Автор

А как бы вы действовали в моей ситуации?

Не смотрела бы в чужой телефон.

Гость
#33
Автор

А почему сразу тогда не показал что за приложение? Почему тогда удалил? Вот из за этого больно, ведь теперь он и не признается, а оно у меня всегда будет очень болеть внутри…

Хватит мозги парить и себе, и мужчине.

Не можете не вспоминать - расставайтесь.

Гость
#34
Автор

А почему сразу тогда не показал что за приложение? Почему тогда удалил? Вот из за этого больно, ведь теперь он и не признается, а оно у меня всегда будет очень болеть внутри…

Женщина, у вас истерика

Гость
#35
Автор

А как бы вы действовали если бы увидели иконку знакомств?

Выводы

Гость
#36
Автор

А почему сразу тогда не показал что за приложение? Почему тогда удалил? Вот из за этого больно, ведь теперь он и не признается, а оно у меня всегда будет очень болеть внутри…

Надо его подвергнуть пыткам,иначе никак.Или на детектор лжи к Еремеева на ТВ.Из личного опыта,когда меня по всякой ерунде стали допрашивать ,как в гестапо,купила билет до его места прописки и "адью".

Я за верность во всем
#37

Я считаю, что если скрывать нечего, то он сразу бы показал это приложение с сердечком, а так получается, он удалил…делайте выводы. А вообще, я такая же как автор, ненавижу враньё в отношениях. Если не наигрался, не нагулялся, то пусть устанавливает кучу таких приложений и ставит сомнительным бабам - лайки, но это естественно без меня! На двух стульях усидеть не получится. И я например, не хочу быть в отношениях, вот с таким флиртовщиком-врунишкой, который не достоин моей нежности и любви. Так, что я автора очень сильно понимаю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: