Гость
Статьи
Отношения. Ощущение, …

Отношения. Ощущение, что мне показывают временами, кто хозяин

Помогите разобраться.

В общем, мне 17. Парню тоже, но скоро 18. Мама парня воспитывала его в одиночку (думаю важно)
Ну и сама суть)
В глаза мне всегда улыбались, часто бывала у них в гостях, всегда всё было хорошо. Ну и потом какие-то красные флажочки появились.. Начался раздор наверное с того, что в какой-то ссоре, его мама назвала меня "*** 16-летней" (в жизни и намёка не было на недоброжелательность, хотя мч уверял в еë прямолинейности). В общем и сам поругался с ней, не разговаривал. И мне доложил. Понятное дело, ситуация иногда всплывает в голове, неприятно..

Далее просто по пунктам, для краткости
- Хотели поехать на море, согласились заранее без его мамы, ей он об этом сказал. Но вышло так, что и время она подобрала то же, что и мы, и позвонила за весь день раз 500, дабы не дай бог потерять нас. Про мелочи, что "лучше вещи так складывать, а не вот так" и "вот завтра тоже можем съездить, и послезавтра", а также регулирование загара и купания - молчу. Тема долгая.
-Помимо этого, копание в его вещах ( не я придираюсь, а он мне жалуется) и всё понятное дело под видом уборки. А потом обсуждения, кто что нашёл
-Голая она при нём спать могла что в его более десткие годы что сейчас, ходить в туалет с открытой дверью недалеко от сына ей тоже нормально.. Но это уже их дела, просто меня как наблюдателя и втянуто человека - пугает.
-Ну и, написала сейчас, потому что сижу в его комнате с закрытой дверью, а они (мама и мч) сидят вместе и кушают за столом, что-то обсуждают по еë просьбе, меня соответственно не звали :) Как-то прям обидно
Хочу просто знать, накручиваю ли я себя или это действительно что-то не то.. Ощущение, что мне показывают временами, кто хозяин.
Если надо будет, дополню, написала что на языке крутилось. #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти

Мама не перерезала пуповину .. Вам не лишне обсудить момент переезда от мамы с парнем, если вы любите друг друга и хотите стать семьей .. отдельная семья - жизнь отдельно .. там мама жить ему ни с кем не даст, ровно как и на расстоянии.. Если он готов жить свою жизнь , то сепарируется сам от мамы. А маму к психологу ..

#1

Понять нужно одно. Вы уже выросли и вправе распоряжаться своей жизнью, как хотите. С мамами на отдыхе отлично кстати, я никогда так со свекровью не дружила как на отдыхе, и это мы с ней вдвоём были, без моего мужа.Сейчас вам просто не накручивать себя, настроиться на отдых и всё. Ну нравиться ей обсуждать чемоданы и кто, что положил? Пусть.

#2

Вам все не кажется. Если Вас не устраивает, это значит так не должно быть. Вы должны открыто поговорить с парнем в первую очередь, со свекровью возможной тоже можно. Ни в коем-случае не копите обиды, все обсуждайте. Вы девушка, достойны самого лучшего отношения к себе, помните об этом

По пи здим
#3

Сколько раз повторять семья это ты и твой бойфренд,никакие бабушки папы и мамы. Либо уважают ваш выбор либо культурно посылаются под предлогом вечной занятости. Воспитание обоюдная программа.

Гость
#4

Беги. Быстро и не оглядываясь.

Гость
#5

Долбаебы они оба причем . Сынуля не может как мужик ее на место поставить . А то что голоя мама и туалет ... это совсем диагноз

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: