Гость
Статьи
Кризис в отношениях

Кризис в отношениях

Я встречалась с парнем 3 года, в отношениях были взлеты и падения, он был очень заботлив ко мне. Временами были и плохие отношения как с его, так и с моей стороны. В последний месяц у меня было ощущение будто бы я остыла к нему, я сама не знаю 🤷‍♀️ и я честно прямо ему это говорила, потому что врать не хотела.Этой весной мы планировали пожениться, но его двоюродный брат опередил и поставил дату своей свадьбы раньше нашей и они пригласили меня тоже, но я сказала что не пойду, потому что думала не правильно до свадьбы увидеть его родственников. Так мой парень поехал один и тут у меня была дикая ревность, потому что за его столом сидели очень много девушек. Он временами не брал трубку, но старался. На следующий день я вижу через сторис его друга что мой парень танцует с другой девушкой вальс. У меня были слезы и истерика, родные меня успокаивали. Я решила не связываться и поменяла номер. На следующий день мы увиделись и я попросила его телефон и тут он начал сопротивляться.Через пару дней молчания, мой парень приезжал, но я не вышла к нему. Дальше я начала скучать, мне было плохо и сама позвала его, он на тот момент предложил мне секс без отношений, говорит что у него много обид на меня и нужно время. Я начала понимать что он ищет мне замену. У нас в тот день был ППА, и он специально кончил внутрь. Я не могу понять почему он это сделал. Мы уже неделю не общаемся. С тех пор прошло 6 дней. А у меня уже 3 день задержки. Тесты отрицательные. Или может на ранних сроках так не показывает. Либо из за стресса. При последнем разговоре у него есть номер той девушки, но он взял ее чисто случайно. Мне так плохо на душе. Все нервы расшатаны, я не знаю как дальше быть #отношения

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Три года не надо встречаться. Если через год в ЗАГС не позвал, значит не позавет. Не трать на него время.

б-ка
#2

Если не разводка, то дело дрянь. Подростковая слабоумная эмоциональность. Взрослейте.

#3

Боже, вы стоите друг друга. Два инфантильных дурачка, непонимающие ни себя, ни партнёра

Фатальный
#4

Ну пока одна сомневается, он общается с другой

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: