Гость
Статьи
Отношения. Я не могу …

Отношения. Я не могу его простить, мое ЭГО задето

Добрый день! Ситуация такая: в феврале познакомились с мужчиной.ему 36,мне 30. Переписка, звонки,виделись пару раз, взаимная симпатия. Потом он пропадает, на сообщения не отвечает,трубки не берет. Теперь появился, объяснил, что болел, очень серьезно, что-то с психикой связано. Но никогда обо мне не забывал и очень хочет возобновить общение. А я не могу его простить, мое ЭГО задето, неужели нельзя было все нормально объяснить, прежде,чем пропадать.Симпатия была при общение,но сейчас я в бешенстве и жажду мести. Как бы вы поступили? #отношения

Жду чудо!
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ваша месть - сейчас прервать с ним отношения. Можно прямо сказать, можно пропасть, как он) Я бы такое тоже не прощала, потому что, когда человек важен - ему всегда найдешь минутку написать. Я своему мужу писала смс с госэкзамена.

Гость
#2

Какая Вы агрессивная. Зачем вообще было отвечать мужику, которого видели всего два раза и который слился

#3

С таким человеком нельзя связываться, если у него было временное обострение это может быть что угодно, вплоть до шизофрении, плюс многие такие болезни передаются по наследству, найдите себе здорового мужчину.

Гость
#4

ясно, тупая собственница в терминальной стадии мании величия. с такими мы не общаемся. неликвид

Гость
#5

Никак бы не поступила . У меня с моим эго все в порядке. Меня такие вещи не задевают, они задевают только неуверенных в себе людей.

Фатальный
#6

Ему и не нужно это самое "прощение" . Просто потому, что ценность вашего прощения около нулевая

Гость
#7

Ну хочешь отомстить, отомсти, в чем вопрос?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: