Гость
Статьи
Расскажите как вы …

Расскажите как вы полюбили вашего мужа-иностранца!

Всем добрый вечер! Очень хотелось бы послушать ваши истории как именно развивался ваш роман с иностранцем и когда и почему вы поняли, что любите его? Вопрос скорее к тем, кто переехал. Ведь отношения сначала были на расстоянии. И главное:вопрос именно к тем женщинам, которые ВЫБИРАЛИ мужчину среди иностранцев, а не брали лишь бы кого, чтобы уехать из России. И не к женщинам 45+, потому что в этом возрасте немного проще, семью с детьми создавать уже не надо. Я рассматриваю исключительно иностранцев, знакомлюсь через сайт или в реале в поездках. Приятных мужчин много, но пока что душой не прикипела ни к кому. Расскажите о начале и продолжении ваших отношений, как начиналось и как закончилось. И главное-чем именно он вызвал в вас любовь) Заранее большое спасибо за ответы!

автор
18 ответов
Последний — Перейти
жена Ашота
#2

Своего Ашотика я встретила поздно вечером на продовольственном рынке. Я хотела на вечернем базаре купить подешевле картошку и зелень. Ашот мне сделал большую скидку после этого я влюбилась в него по уши)))

Odri
#3
жена Ашота

Своего Ашотика я встретила поздно вечером на продовольственном рынке. Я хотела на вечернем базаре купить подешевле картошку и зелень. Ашот мне сделал большую скидку после этого я влюбилась в него по уши)))

))))))))))))

Гость
#4

Никуда не переезжала ради мужчины. Живу в Европе, здесь полно иностранцев из разных стран. По опыту могу сказать, что сложно с ними встречаться и жить. Менталитет и культуры слишком разные. Я бы не решилась наверное ради мужчины все бросать в родной стране и уезжать. Тяжело это.

Гость
#5

Никакие деньги не стоять такого го*вна, как муж-иностранец...

Мила
#6

Не нужно обобщать, что все иностранцы ***! У меня муж прекрасный, умный, симпатичный, с юмором. Мы отлично ладим и никакие разницы менталитетов нам не мешают. Он обожает всё, что связано с Россией, любит нашу кухню, отлично ладит с моими родными. Я благодарна господу, за то, что мы встретились. До этого была замужем за русским... Это был кошмар всей моей жизни! А сейчас я счастлива и любима. Он очень добрый и спокойный. Я ни разу не слышала, что он на кого-то голос повысил, всегда улыбка на лице. Так, что дело не в национальности, а в воспитании.

Гость
#7

Посижу тут с попкорном...
Послушаю про турецких аниматоров.

Гость
#8

Моя история не сильно подходит под запрос автора, но все же расскажу. Я его не выбирала и специально не знакомилась с иностранцем. Моя самая сильная любовь - иностранец. кардиохирург из Иордании. Познакомилась с ним через своего врача, когда он приехал на международную конференцию, которую проводил научно-исследовательский институт, в котором мой врач работал. Так совпало, что я приехала в это же время на плановый контроль к своему врачу.

Вольфганг Корт
#9

У меня такой счёт в банке, что её мои 9 см вообще не волнуют.

Гость
#10

Автор, вы спрашиваете не там, где надо. Есть специализированные сайты, там интересуйтесь. Здесь получите только хамство на ваши вопросы.

Настя
#11

Ну я замкжем 2 года за иностранцем. Наверное судьба это. Не важно иностранец или нет. Что то зацепило в человеке . у меня цели не было найти иностранца. Бросил бывший, зарегалась на сеюайте знакомст для реабилитации, ну и началось. С одним начали переписываться каждый день. Я в сочи жила. Он хотел прилететь ко мне. Я его отшила. Не хотелось с ним возиться. В итоге все равно встретились , он был упертый. Встретились и я влюбилась. Поженились 3 месяца после первой встречи, через 4 встретились опять, еще через 4 я иммигрировала. Ну там доки все такое. Были конечно разногласия. Особенно в плане финансов поначалу. Так что ставьте условия сразу. Практическую сторону вопроса обговаривайте сразу. И не в коем случае не видетесь на предложения продать ваще имущество и типа ккпить совместную недвидимость там. Да и вообще говорите меньше о том что имеете. Можете приврать , что квартира не ваша а съемная и тд. Пусть проявит себя. А с какой стороны проявит , такой и есть. В обшем куда бы вы не поехали, имейте деньги на обратный билет, о которых он не знает , лучше больше и место куда можно вернуться.

Гость
#12

ну как.
увидела расчётку когда работала в турко-россиской фирме.
так и сразу поняла.
вот оно моё сокровище то....турецкое. мои билет свалить из рашки гавняшки .....от позорных терпил.

Гость
#13
Мила

Не нужно обобщать, что все иностранцы ***! У меня муж прекрасный, умный, симпатичный, с юмором. Мы отлично ладим и никакие разницы менталитетов нам не мешают. Он обожает всё, что связано с Россией, любит нашу кухню, отлично ладит с моими родными. Я благодарна господу, за то, что мы встретились. До этого была замужем за русским... Это был кошмар всей моей жизни! А сейчас я счастлива и любима. Он очень добрый и спокойный. Я ни разу не слышала, что он на кого-то голос повысил, всегда улыбка на лице. Так, что дело не в национальности, а в воспитании.

Как вас жизнь то повозила)))Сначала один шизофреник, который вам кошмар всей жизни устроил , потом дядю нашли ,который все время ходит и улыбается, может с лицевыми мышцами что то?

Гость
#14

Я некогда стала целенаправленно искать иностранца на сайтах знакомств. Не стану рассказывать, сколько "добра" перелопатила, сколько было взлетов и падений. Но планку опускать я не собиралась. С одним завязалась бурная переписка. Через 4 месяца он предложил встретиться в реале. На работе я взяла неделю отпуска. Встретила его в аэропорту. В жизни мы друг другу тоже понравились. Расхождений с виртуальными образами не было.Много гуляли, ходили по музеям-театрам, ездили на экскурсии. Он жил в отеле. Интима не было . Мне нужны время и чувства, чтобы созреть, полюбить и возжелать. Отношения у нас начались позже. Потом он еще не раз прилетал ко мне на выходные или праздники. Потом я летала к нему.Еще через полгода предложил мне уволиться с работы, переехать к нему и пожениться. Брак я не была готова даже обсуждать. А приехать к нему жить согласилась - мне надо было удостовериться, сможем ли притереться в быту, как он станет меня содержать (прав на работу по гостевой визе у меня не было) и ублажать? Смогу ли прижиться на чужбине. Не замучает ли ностальгия?И сможет ли он собой мне заменить всё ,что я оставила дома?...
Мне все понравилось и в итоге мы поженились. 12 лет в счастливом браке. На мужа не нарадуюсь.

Гость
#15

Автор! У меня много русских подруг - жен иностранцев. Как показывает жизнь, если женщина изначально ищет мужчину для любви и взаимной радости, она , как правило, находит достойного мужа и оба они создают счастливый союз. А вот те соотечественницы, что ищут способы иммиграции на хребте мужа и жаждут за его счет улучшить свое благосостояние - как назло встречают деспотов, жлобов, тиранов или шизофреников

Гость
#16

Мы полгода переписывались, а в августе у меня был запланирован отпуск в Италии, я его пригласила встретиться, чтобы он подъезжал к моему отелю. Встретились на пляже. )) Он мне сразу понравился.
Провели вместе отпуск. Потом я ещё приезжала на НГ и на майские. Через год поженились, сколько можно ездить туда-сюда. Живём 8 лет вместе. Я очень довольна.

Гость
#17

Я расскажу историю прошлого иностранца.
Этот чм.о очень хорошо притворялся и врал, альфонс, манипулятор и тиран. Наконец освободилась от этого дер.ьма, но он все равно меня достает на расстоянии. И вот он заявил что женился (наверно хочет чтоб я ревновала хаха), а женился он на русской дуре (я с ним жената не была) и вот они собираются вместе жить, вот ей ПОВЕЗЛО в ковычках.

Гость
#18

Мы на курорте познакомились, он американец, на 6 лет старше. Я в это время уже в Европе жила постоянно. Ухаживал очень красиво и романтично. Начиналось все с курортного романа. Первые две недели почти каждый день вместе проводили, потом я ещё на третью осталась на курорте. Затем уехала, стали переписывались. Через два месяца он пригласил меня в Штаты. Я приехала опять на неделю, а осталась на месяц. Познакомилась с его родителями, друзьями. Потом вернулась обратно в Европу, так как мне нужно было начинать учебу. Потом он приехал ко мне, так и остался. У него работа такая была что модно из любого уголка мира работать. Через полтора года поженились. На данный момент 11.5 лет с начала знакомств.

Гость
#19

● Ввиду огромного количества одних и тех же вопросов по "Черному Венчанию" и "Зеркальному привороту", поясню сразу, чтобы не тратить время на просто интересующихся:
1. "Черное Венчание" - пожизненный мощнейший приворот, вечный, не требует обновлений, воздействует и на Заказчика/Заказчицу, и на его/её Избранницу/Избранника. Подходит, увы, не всем.    
2. "Зеркальный приворот" - заставляет Избранника/Избранницу испытать те же чувства, что чувствует влюбленная Заказчица/Заказчик, при этом чувства и страдания влюбленной стороны переходят Избраннику/Избраннице. Также, увы, подходит не всем.
● В работу на данные привороты беру только до 13 июля включительно (повторно продлеваться прием заявок больше не будет, ибо 13 число, "макушка лета")! Работа проводится очно (в присутствии Заказчика) и заочно. Заявки, вопросы и подробности по 13 июля включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница). 

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: