Гость
Статьи
МОЙ мужчина хватал мою …

МОЙ мужчина хватал мою подругу за грудь и задницу по пьяне

Мотивируя это тем, что это типа дружеский жест. Говорю, раз ты так себя позволяешь вести при мне, то без меня не прочь и присунуть кому то. Собираюсь расставаться. Просто интересно, как бы вы к такому отнеслись? Он мне втирает, что это ничего не значит и тд. Говорю, если бы я твоего друга хватала за интимные места, это норм? Тебе говорит нельзя, ты же женщина. По-моему он оборзел

***
27 ответов
Последний — Перейти
блэт
#1

Автор, дорогая, тут только принудительная кастрация. Желательно, без наркоза, чтоб осознал.

Гость
#2

Автор, это ничего не значит. Я когда пьяный, лапаю всех баб, которые на расстоянии вытянутой руки. Что делать - инстинкты вырываются наружу (алкоголь притупляет воспитание и моральные запреты). Правда, при своей бабе я бы постеснялся лапать соседок по пьянке

Гость
#3

Без жен они трахают девок,вчера видела как женатики подакатывают,никто не откажется.Только на девок надежда.что не дадут.

Гость
#4

Да это просто жест вежливости по отношению к подруге. Обвинять в таком случае просто средневековье и мракобесие какое то.

#5

Подумаешь пожал ей грудь, он так здоровается

Гость916262
#6
Баба Туя

Подумаешь пожал ей грудь, он так здоровается

Вы жжете!!!!!!!!!!!

Гость
#7
Гость

Автор, это ничего не значит. Я когда пьяный, лапаю всех баб, которые на расстоянии вытянутой руки. Что делать - инстинкты вырываются наружу (алкоголь притупляет воспитание и моральные запреты). Правда, при своей бабе я бы постеснялся лапать соседок по пьянке

безхребетный червяк

Лохушка
#8
Гость

Без жен они трахают девок,вчера видела как женатики подакатывают,никто не откажется.Только на девок надежда.что не дадут.

ну я вот тоже думаю, что мой ни раз уже кого то оприходовал, раз при мне не стесняется свои бухие инстинкты держать про себе. Больше убила позиция, что мол подруга таки врет. Говорю а ничего, что это при мне было?

Лохушка
#9
Баба Туя

Подумаешь пожал ей грудь, он так здоровается

возьму на заметку так здороваться с друзьями мужского пола))

Гость
#10

У меня недавно такая ситуация была, я в роли подруги, грудь мне правда не жали, но норовили приобнять и потрогать, теперь постараюсь с ними обоими не встречаться, только с одной подругой. Вообще ситуация крайне неприятная, но последите дальше.

Лохушка
#11
Гость

У меня недавно такая ситуация была, я в роли подруги, грудь мне правда не жали, но норовили приобнять и потрогать, теперь постараюсь с ними обоими не встречаться, только с одной подругой. Вообще ситуация крайне неприятная, но последите дальше.

это уже не в первый раз. Год назад он ее в первые по заднице шлепнул. Тогда спустила на тормозах. Теперь и задница и сиська.

Гость
#12

да он просто не твой.Это ты так считаешь, а у него на этот счёт другое мнение.он-СВОБОДНЫЙ НЕЖЕНАТЫЙ ЧЕЛОВЕК, СООТВЕТСТВЕННО НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ОБЕЩАЛ.иМЕЕТ ПРАВО ТРОГАТЬ КОГО ХОЧЕТ.
ЭТО ЕГО ЛИЧНОЕ ДЕЛО.

Гость
#13

Ну раз подруга не понимает, что в таких случаях уважающая себя женщина даёт чувствительный пинок коленкой между ног чужому мужу, или вежливо делает из его носа синюю сливу "защипом" из согнутых указательного и среднего пальцев, то в следующий раз, Автор, возьмите эту обязанность на себя! Заодно устройте так, чтобы муж подруги в воспитательном процессе тоже поучаствовал.

#14
***

Тебе говорит нельзя, ты же женщина. По-моему он оборзел

Именно так.

Светлана другая
#15
Гость

Автор, это ничего не значит. Я когда пьяный, лапаю всех баб, которые на расстоянии вытянутой руки. Что делать - инстинкты вырываются наружу (алкоголь притупляет воспитание и моральные запреты). Правда, при своей бабе я бы постеснялся лапать соседок по пьянке

Как меня бесят такие,после их рук сразу помыться хочется.

Лохушка
#16
Гость

да он просто не твой.Это ты так считаешь, а у него на этот счёт другое мнение.он-СВОБОДНЫЙ НЕЖЕНАТЫЙ ЧЕЛОВЕК, СООТВЕТСТВЕННО НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ОБЕЩАЛ.иМЕЕТ ПРАВО ТРОГАТЬ КОГО ХОЧЕТ. ЭТО ЕГО ЛИЧНОЕ ДЕЛО.

желаю вам такого же парня/девушку))))

Светлана другая
#17
***

Мотивируя это тем, что это типа дружеский жест. Говорю, раз ты так себя позволяешь вести при мне, то без меня не прочь и присунуть кому то. Собираюсь расставаться. Просто интересно, как бы вы к такому отнеслись? Он мне втирает, что это ничего не значит и тд. Говорю, если бы я твоего друга хватала за интимные места, это норм? Тебе говорит нельзя, ты же женщина. По-моему он оборзел

Автор,теперь представьте как он ведёт себя,когда вас рядом нет.Нужен вам такой?

Гость
#18

какая разница что он говорит и думает. Вас это устраивает???
я лично даже говорить с ним не стала после такого. Даже до-свидания. Мусора и так полно.

Тварюшка
#19

Ну и как ему, булки упружее ваших оказались или так себе, дряблые?
это важно

Лучшая подруга
#20

Наташа, это ты? Если да, повторчю, он задолбал уже, твой кабелина, не приходите к нам в гости на Рождество. , вы нам только скандалы в семью приносите. Если еще раз такое повторится, скажу Анрею, он ему ребра сломает.

Гость
#21

"МОЙ мужчина....."
Пардон, вы его купили в магазине что ли?

Гость
#22

К0бель. Бежать от таких надо сразу. Будешь беременная, так он будет трахххать других.

Гость
#23
Гость

да он просто не твой.Это ты так считаешь, а у него на этот счёт другое мнение.он-СВОБОДНЫЙ НЕЖЕНАТЫЙ ЧЕЛОВЕК, СООТВЕТСТВЕННО НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ОБЕЩАЛ.иМЕЕТ ПРАВО ТРОГАТЬ КОГО ХОЧЕТ. ЭТО ЕГО ЛИЧНОЕ ДЕЛО.

. Да таких и женитьба не остановит! Ещё какую ньть отмазку найдут!!!

Вафля
#24

Мой порой любит при приветствии пощупать за попу!меня это жесть, как бесит. Разговаривала на эту тему не один раз.... пошла на компромисс (тип..как можно ревновать к девчонкам, которые замужем за его друзьями, окей) немного успокоилась, но вот недавно пришла моя подруга и он хлоп ее по заднице "привет" . Я расплакалась, предъявила ему за это, а она такой "когда это было, я даже не заметил"

Гость
#25
Лохушка

желаю вам такого же парня/девушку))))

Да вот где найти таких? Все время одни ревнивые

Гость
#26
Гость

Автор, это ничего не значит. Я когда пьяный, лапаю всех баб, которые на расстоянии вытянутой руки. Что делать - инстинкты вырываются наружу (алкоголь притупляет воспитание и моральные запреты). Правда, при своей бабе я бы постеснялся лапать соседок по пьянке

Просто ты видимо ни разу не получал по щам от мужей этих женщин

Ника
#27

Не знаю.. Я в этом ничего плохого не вижу..может это действительно дружеский жест..) Тем более если подруга не против.. )) нужно проще относиться .. Тем более по Пьяне.. Не на трезвую же голову..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: