Гость
Статьи
Работаю на 2х работах, …

Работаю на 2х работах, муж не помогает

Снимаем с мужем квартиру. Он работает на заводе, рядом с домом, график 5/2 с 08.00 до 17.00.
Я работаю далеко от дома на складе, тоже 5/2 с 9 до 18. Дорога в одну сторону мне занимает 1.5ч.
После работы приезжаю и делаю маникюр и ресницы клиенткам. Как правило, заканчиваю в 12 ч ночи или в 1 ч ночи. Муж ворчит, что хочет спать, а я мешаю со своими клиентами.
Готовить он не готовит, даже если прошу. Когда я работала рядом с домом, всегда готовила еду. Ему же наплевать на меня.
Я себе готовлю тормозок в час ночи, потом ложусь спать и подьем в 6 утра.
По выходным тоже занимаюсь ресницами и ногтями. Сил никаких.
В выходные он сидит в ноуте играет, и пьет пиво.
Скажите, это нормально???Он говорит, что у нас равноправие в стране и каждый сам за себя

Марина
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что тут неравноправного? Вам нравится делать ресницы - Вы их и делаете, ему нравится играть на компе - он играет, все справедливо.
Кстати сколько денег он получает и сколько Вы? )

Гость
#2

я бы лучше сдохла чем так жить как загнанная лошадь

Гость
#3
Марина

Снимаем с мужем квартиру. Он работает на заводе, рядом с домом, график 5/2 с 08.00 до 17.00.
Я работаю далеко от дома на складе, тоже 5/2 с 9 до 18. Дорога в одну сторону мне занимает 1.5ч.
После работы приезжаю и делаю маникюр и ресницы клиенткам. Как правило, заканчиваю в 12 ч ночи или в 1 ч ночи. Муж ворчит, что хочет спать, а я мешаю со своими клиентами.
Готовить он не готовит, даже если прошу. Когда я работала рядом с домом, всегда готовила еду. Ему же наплевать на меня.
Я себе готовлю тормозок в час ночи, потом ложусь спать и подьем в 6 утра.
По выходным тоже занимаюсь ресницами и ногтями. Сил никаких.
В выходные он сидит в ноуте играет, и пьет пиво.
Скажите, это нормально???Он говорит, что у нас равноправие в стране и каждый сам за себя

Плюсы какие для вас???? Без плююсов зачеммм.

Аноним
#4

Кера се равноправие у вас! Пусть мужик тогда живет на свои деньги, покупает и готовит себе жрать, хату пополам снимайте. Убирает тоже каждый сам за собой. Только на уй так жить?

Марина
#6
Гость

А что тут неравноправного? Вам нравится делать ресницы - Вы их и делаете, ему нравится играть на компе - он играет, все справедливо. Кстати сколько денег он получает и сколько Вы? )

Он - 27 тыс.
Я- на складе 26+с маникюра и ресниц 20

298617
#7
Аноним

Кера се равноправие у вас! Пусть мужик тогда живет на свои деньги, покупает и готовит себе жрать, хату пополам снимайте. Убирает тоже каждый сам за собой. Только на уй так жить?

Убираю, т.к. ко мне приходят девочки на маникюр и ресницы и надо дезенфизицировать помещение каждый день

Ока
#8

успокойся и живи с ним как с соседом. вдвоем снимать удобнее. копи деньги, ему не говори. не надёжный товарищ. семью нормально не построить. а вдруг детей захочется, а он за равноправие только голосом, а не делами. и будешь ты с дитем на руках ресницы и ногти делать.

Гость
#9

автор, зато выжезамужем и вам обзавидовалися все незамужние деушки. Гордитесь, чо.

Марина
#10
Гость

автор, зато выжезамужем и вам обзавидовалися все незамужние деушки. Гордитесь, чо.

У меня подруги давно замужем, еще раньше меня вышли.
И я этим не горжусь

кладезь дельных советов
#11

ну так ты делай реснички своим клиенткам,а он им эротический массаж)))) и помощь тебе будет и доп. доход в семью,ага!

Гость
#12
Марина

У меня подруги давно замужем, еще раньше меня вышли. И я этим не горжусь

это был стеб.
В гб жили?

Алена
#13

что вам мешает уволится со склада и заниматься только ресницами, расширяйте клиентскую базу и спектр услуг, через какое то время все получится

Марина
#14
Гость

это был стеб. В гб жили?

Жили полгода.
Но после свадьбы я поменяла работу и его как подменили.
А может просто раньше я сама все готовила и не замечала его эгоизм

Марина
#15
Алена

что вам мешает уволится со склада и заниматься только ресницами, расширяйте клиентскую базу и спектр услуг, через какое то время все получится

Пока маленькая клиентская база.
И когда я начинала муж обещал материально помогать, но в итоге даже морально не помогает

Гость
#16
Марина

Скажите, это нормально???Он говорит, что у нас равноправие в стране и каждый сам за себя

нормально только то что вас саму устраивает. Если вам не нравится что-то, что угодно - пиво, ноут, нос или его тембр ищите то что нравится будь вы на двух работах или пяти или без единой.

#17

какое равноправие? он совсем уж ту-ту (простите)? вы тоже имеете право нифига не делать. забейте. вот и посмотрите. каждый сам за себя? ну вот и отлично. брак - союз двух взрослых адекватных людей-партнеров, а не вот это все

Гость
#18

Не понимаю, почему бы не бросить ту работу на складе и не заняться вплотную маникюром и ресницами? Заработок будет тот же или ещё больше, и не будете так уставать и тратить 3 часа времени на дорогу. или вы мазохистка?

Марина
#19
Гость

Не понимаю, почему бы не бросить ту работу на складе и не заняться вплотную маникюром и ресницами? Заработок будет тот же или ещё больше, и не будете так уставать и тратить 3 часа времени на дорогу. или вы мазохистка?

Это в декабре 20, а в январе будет заработок тысяч 10.
Но ведь еще за сьемное жилье платить надо

Гость
#20

К вам клиентки до часу ночи ходят?

Гость
#21
Марина

Это в декабре 20, а в январе будет заработок тысяч 10. Но ведь еще за сьемное жилье платить надо

почему муж не платит за жилье?

Марина
#22
Гость

К вам клиентки до часу ночи ходят?

Я домой попадаю в 8 вечера. Ресницы наращивают около 3-4 часов. Начинаеммв 21.00

Гость
#23
Марина

Пока маленькая клиентская база. И когда я начинала муж обещал материально помогать, но в итоге даже морально не помогает

А зачем вам помогать, если вы больше него зарабатываете и все на себе тянете?
Хотите совет? У вас два варианта. Один остаться с мужем и перестать работать за двоих. Перестать делать ресницы и ногти. Сказать, что вы считаете его главным и верите в него и ждать, когда до него это дойдет и он, действительно станет главным. Но ,у вас так навряд ли получится. Вы ждать и доверять мужчине не умеете, вам легче самой. А раз, самой легче, то разводитесь и работайте сама на саму себя и не ждите ни от кого никакой помощи

Гость
#24
Гость

А что тут неравноправного? Вам нравится делать ресницы - Вы их и делаете, ему нравится играть на компе - он играет, все справедливо. )

+1000 в паре делает каждый то, что хочет, чем не равноправие? Я тоже считаю, что у автора темы с мужчиной равноправие. Муж ее насильно не заставляет ни на работу ни маникюр ни термос складывать. Мужчина, в отличии от женщины не будет тянуть то, что ему не под силу и если его это никто не просит. А автора разве мужчина просил делать маникюр, ездить так далеко на работу? Нет. Он ее не просил.

Гость
#25
Марина

Он - 27 тыс. Я- на складе 26+с маникюра и ресниц 20

А нафиг он вам вообще такой нужен?!

Гость
#25
Гость

А зачем вам помогать, если вы больше него зарабатываете и все на себе тянете?
Хотите совет? У вас два варианта. Один остаться с мужем и перестать работать за двоих. Перестать делать ресницы и ногти. Сказать, что вы считаете его главным и верите в него и ждать, когда до него это дойдет и он, действительно станет главным. Но ,у вас так навряд ли получится. Вы ждать и доверять мужчине не умеете, вам легче самой. А раз, самой легче, то разводитесь и работайте сама на саму себя и не ждите ни от кого никакой помощи

Респект!!! Так и надо дедать и я так сделаю👍🙌👏🏻

#27

*** он такой нужен. Я в свои 23 поняла, что с мужчиной должно быть легче, чем без него. Тоже самое и мужчине должно быть легче с женщиной, чем без нее. все остальное мозговыношение и тянуть лямку на себя это вы сможете и без его нытья о том, что вы этому сладенькому спать мешаете

#28
Марина

Жили полгода.
Но после свадьбы я поменяла работу и его как подменили.
А может просто раньше я сама все готовила и не замечала его эгоизм

дам совет. Мужик скорее всего раньше был адекватным , но посмотрел какая вы сильная и решил стать тряпкой. У меня так же было, знаем плавали. Мужчина хочет быть мужчиной рядом с женщиной женственной , которая думает и следит лишь за собой. А та, которая как мужик ишачит сутки на пролет воспринимается ими как самец. Но 2 самца в прайде быть не может.

Эллона Русакова
#29

мне бы такую жену.

Гость
#30

если что-то не устраивает - разводитесь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: