Гость
Статьи
Как соблазнить …

Как соблазнить девушку?

Вот мне сейчас 18 лет, специально ждал такого возраста, накопил 200 тысяч, купил хорошую одежду, духи, всегда чистый, занимаюсь спортом, а девушки нет все равно ((( И ещё у меня характер, я очень стесняюсь подходить первым, боюсь что меня пошлют куда подальше, а так девушки не подходят ко мне.

Можете мне подсказать, как соблазнить любую девушку? Что вообще девушки ценят в парнях?

Мне нравится одна девушка, она ходит со мной на тренировки, но я с ней не общался никогда, хочу с ней семью, ну или просто встречаться

Азамат
18 ответов
Последний — Перейти
Временная
#1

Попробуйте пообщаться без цели отношений. Сначала просто с людьми (с парнями из тренажёрки, тренерами), потом просто с женщинами, а потом- с красивыми женщинами. Так приобретёте уверенность.
Вообще лучше начинать общение по- дружески, чем явно с целью познакомиться. Так девушка расслабится. Потому что она нравится ещё кому-то и когда с ней пытаются познакомиться, может возникнуть защитная реакция.
Со временем с ней подружитесь, да и популярность в зале Вас явно украсит (Вы же будете там всех знать). Тогда и на свидание можно её пригласить.

Гость
#2

есть паблики знакомств дляп одростков тебе туда) многие там встречаются

Васисуалий
#3

Подойди к ней и скажи что ты хочешь потеребить её к.литорочек

Гость
#4

Прям да, накопил он в 18

Ольга
#5

Девушки ценят в мужчинах: ум, силу, доброту.
Конечно же дополнительные качества: отсутствие вредных привычек, чистоплотность, умение держать слово, чувство юмора, решительность, честность.
Девушке хорошо с мужчиной, с которым она может расслабиться, то есть стать слабой женщиной рядом с сильным мужчиной.
То есть: не принимать решения самой за двоих, а он хочет сделать ей сюрприз; знать, что он ее первой пропустит в транспорт; отодвинет от края дороги или любой опасности; возьмёт на себя решение проблемы; что она может взять его под руку, а не наоборот; что он ее слушает и слышит; что при любых действиях, покупка ли билета в кинотеатре или заказ в ресторане, он действует первым; знать что он настроен к ней серьезно, а не поиспользовать пару раз.

Гость
#6

Автор, риск присущ мужчине, а женщине — опасение. Поэтому конечно не подойдет первой, еще и присматриваться будет в процессе общения. Вот от этого и пляшите.

Гость
#7

соблазняйте своей искренностью, порядочностью, ответственностью, интересом к ней, ее интересам и ее жизни, своим желанием создать семью, предложением руки и сердца... от такого мало кто устоит )

Гость
#8

Новогдняя Песня для любимой жены:
От сосны, от сосны, от сосны ты отсосны иггооолочку

Гость
#9

Надо начать с ней общаться
подходить,вчтречать

Юля
#10

Подарить ~Шоколад~
белый.
на наступающий новый год

Гость
#11

Дак общаемся или встречаемся?

Корабельная крыса
#12

И опять повелись на разводку.

Гость
#13
Корабельная крыса

И опять повелись на разводку.

Голенок ищет жену

Оля
#14

Что то не верится ,не бывает таких застенчивых ,до такой степени.Если Вы занимаетесь в одном зале,то для начала можно сделать комплимент,предложить помощь,поднести сумку ,проводить до дома, если согласится ,то пригласить прогулятся или в кафе дневное,кофе с пироженным а дальше само покатится.Если она конечно нормальная,а не стерва с большими запросами.

Азамат
#15
Гость

Прям да, накопил он в 18

Работал , вот и заработал

Гость
#16

Какой рост? Что с лицом?

Мия
#17
Гость

Прям да, накопил он в 18

заработал денег, накопил тестостерон - вот и хочет делиться ресурсами😊

Б-ка
#18

Поработай с людьми в толпе - раздавай бумажки с рекламой в людном месте. Пробуй, пытайся, ищи новые подходы, пользуйся глазами, мимикой, жестами, позой тела, подбирай нужные слова. Ты будешь в мыле, но весьма быстро приобретёшь ценные навыки, сделаешь полезные открытия и про себя и про людей. Только наработка личного опыта, без него лучшие советы бесполезны. Тогда перестанешь задавать нелепые жалкие инфантильные вопросы типа "как соблазнить девушку?" Развивайся. Успеха тебе!

Форум: Отношения
Всего: 373 843 темы
Новые темы за месяц: 6 208 тем
Популярные темы за месяц: 220 756 тем