Гость
Статьи
Как соблазнить …

Как соблазнить девушку?

К нам на работу пришла новенькая. Очень красивая. И я, кажется, влюбилась. У меня есть парень, собираемся пожениться, она замужем. Но я хочу чтобы она была ТОЛЬКО МОЯ. Как этого добиться?Как начать отношения?Как дать понять, что хочу ее и не спугнуть?

Канелита
36 ответов
Последний — Перейти
#1

Достала попкорн...

Гость
#2

уделять внимание, делать что-нибудт приятное, какие-нибудь приятные мелочи, заинтересовать ее, быть неповторимой, веселой. обаятельной, свободной, как-то так)

Автор
#3

ну можно еще ненароком дать понять, что вы нормально относитесь к однополой любви, внести интригу, чтобы она задумалась, а был ли у вас такой опыт.

патхади народ свой агарот
#4

Рассолу попейте,может отпустит

Гость666
#5

Посижу-послушаю. В прошлом году я запала на подружку своей подруги. Но она не пошла на продолжение общения, мы так и не увиделись. Тоже на форуме совет спрашивала, как ее не спугнуть. А вчера я снова запала на девушку. Она такая заводная, огненная, классная! И у нас это взаимно. Обменялись телефонами, приглашает в гости. Мы обе были со своими парнями, так что непонятно, что получится и получится ли. Я своего парня люблю и другому мужчины мне не надо. А вот девушки иногда попадаются такие, как вишенки на торте! Наверное, я би. Хотя еще не удавалось соблазнить девушку (хотя меня пытались соблазнить, но не было взаимной химии). Как соблазнить? А то они только дружить хотят.

Гость
#6

я тоже люблю одну девушку, но она встречается с моим бывшим - полным муд*лой. она тоже меня любит, но я не буду с ней, пока она его не бросит.

#7

Опять "розовостью" потянуло? Или мне кажется?

Лиона
#8
Элика

Опять "розовостью" потянуло? Или мне кажется?

Мерещится, батенька, мерещится

Гена М.
#9
Lola under

Достала попкорн...

шобы не подавиться завари его напитком..

Гость
#10

Если у девушки нет склонности к однополой любви, то никак. Причем сильно никак.

гостья
#11

Чет я не поняла речь о девушка+девушка. Ну вы чего автор, сколько Вам лет?

#12
Гена М.

шобы не подавиться завари его напитком..

Еще один алкоголик. Как же тут много выпивох

ЧелЛов ★ ★ ★
#13
Канелита

К нам на работу пришла новенькая. Очень красивая. И я, кажется, влюбилась. У меня есть парень, собираемся пожениться, она замужем. Но я хочу чтобы она была ТОЛЬКО МОЯ. Как этого добиться?Как начать отношения?Как дать понять, что хочу ее и не спугнуть?

Ну хватаешь ее и тащишь в подсобку. А там делаешь с ней все дела, пусть потом докажет что ее тетка изнасиловала, да ее засмеют.

ЧелЛов ★ ★ ★
#14

Да кстати это тоже нормальный метод, нужно ее напоить как следует, а потом она ваша.

#15

да ну, в данном случае - разводка) хотя обычно люблю такие темы, но тут)))

Гермиона
#16

подрачи на неё. попустит

#17

Я и сама би. Иногда изменяю мч с девушками)))

#18

Сегодня наплыв ***

Рупрeхт
#19
Гость

Если у девушки нет склонности к однополой любви, то никак. Причем сильно никак.

Щас вам расскажут про пропаганду гомосексуализма и ее тлетворное влияние.

Гость
#20

Недавно тема была-http://www.woman.ru/relations/sex/thread/4094273/,

никто не ответил,зайдите посоветуйте!

#21
Эшли

Сегодня наплыв ***

это не первая тема?

Штучка
#22

У меня был подобный опыт. Тут стоит выяснить, есть ли у нее подобная тяга? То, что замужем ничего не значит.. Приглядись к ней, пообщайся. Сходите в столовую\кафе, если вместе работает, вобщем сначала наладить общение. Потом дойдет уже до общения вне работы. И оттуда уже и плясать

Сова
#23

)))

Гость
#24

Автор, эгоистка. Что значит "ТОЛЬКО МОЯ", у вас-то мужик еще имеется, так что ей тоже можно.

Гена М.
#25
der

Еще один алкоголик. Как же тут много выпивох

тебе не нужен алкогольный...бери упаренный

Колхоз имени Лопе де Вега
#26

разводка

#27

какая ерунда...

Морган
#28

Не вкусно как то - ну не ужели нельзя было приготовить повкуснее? У меня ведь даже попа не заболела. Вот создали бы про ***-негров - обажаю их

Гость
#29

а я спала с любимой девушкой парня которого безумно любила, в итоге мы ней постоянно дружили и спали, она ушла от него, его и ее я разлюбила... она кртая в постели, так обласкала что голова кружилпась

Моё имя
#30

А чё тут подсказываь,сама я лизбиянка в 4 покалении и уж точно знаю толк в абальщении цыпачек,не напрегайся раслабся..Кароче делай так,проиходишь на работу,переоделась выпила кофе...Подходишь к её кабинету стучишься после разрешения войти,приспускаешь штаны огаляешь жопец и высовываешь в дверной праём так что бы небыло видно кто это сделал,...она заинтересуеться выглянет а там мантеровкой по горбу и в фургон...и всё.

СуперМЕН
#31

КОНЧЕНЫЕ *** !!!

Гость
#32
Канелита

К нам на работу пришла новенькая. Очень красивая. И я, кажется, влюбилась. У меня есть парень, собираемся пожениться, она замужем. Но я хочу чтобы она была ТОЛЬКО МОЯ. Как этого добиться?Как начать отношения?Как дать понять, что хочу ее и не спугнуть?

Попейте гормоны.Бредите.

#33

Гость 32, это вы, похоже, бредите) гормоны, млин.

#34
der

Я и сама би. Иногда изменяю мч с девушками)))

Не ври, ты невинна как первый снег

кукуня
#35

пока открывала темку вожделенно предвкушала что напишу следующий комментарий: "Продемонстрируй ей свой возбужденный член. Я б не устояла.))" А когда увидела о чем тут речь ведется на самом деле, пошла блю вать в туалет)))))))))))))

Гость
#36

Икнат

Форум: Отношения
Всего: 379 642 темы
Новые темы за месяц: 6 165 тем
Популярные темы за месяц: 223 760 тем