Гость
Статьи
Мне так нужны ваша …

Мне так нужны ваша поддержка и советы!

День добрый!Очень хочу выговорится и услышать советы....На душе жутко скверно...Как начать не знаю...Вообщем у меня всё хорошо,любимы муж 7 лет вместе,женаты 3-ий год,детей нет...Вот собственно начало,точней суть.Детей нет хотя хочется и мы оба созрели,несколько месяцев пытаемся...в пустую.Уезжали на месяц в отпуск,вернулись,встретились с друзьями,и тут лучшая подруга дружим с детства уже 20 лет,говорит что беременна,мне бы обрадоваться за неё а я расстроилась,чувствую себя ужасно,предательницей.Муж тоже очень расстроился и даже разозлился.У меня ещё и сбои с месячными начались,каждый отрицательны тест как нож по сердцу,а потом снова начинаются эти дни,мне кажется муж думает проблема во мне из-за сбоев ну их за год было только 2.У них всё вышло с 1-го раза.Подруга просит съездить с ней в консультацию и помогать во всём (так как 2 года назад у неё умерла мама и кроме меня у неё ни кого нет,ну всмысле женской поддержки),а я даже смотреть на неё боюсь чувствую себя мерзким двуличным предателем.Мы всегда с ней хотели вместе забеременеть и детей вместе родить.Да наверное всё это "вода".Но мне очень плохо реву 4-ый день.Тоже хочу наконец увидеть 2-***** заветные полосочки...Очень надеюсь на вашу поддержку,советы.Как себя вести,как не обидеть подругу,как не отчаяться ,как быстрей забеременеть?Ведь теперь мне не с кем поговорить по душам,с подругой ясное дело не поговоришь,маму расстраивать не хочу,муж и сам в воду опущенный.А мне плохо хоть волком вой!

Тень
23 ответа
Последний — Перейти
Снежная
#1

Держитесь,мы с вами

Гость
#2

А врачи то ЧТО говорят? Вы проверялись?

#3

Это дело не хитрое. Не разбогатеть и прославиться. Так, что трудитесь и будет Вам счастье ;)

#5

Автор, я скажу банальные слова - НЕ ЗАЦИКЛИВАЙТЕСЬ !!!! Чем больше Вы будете об этом думать, тем меньше вероятность беременности... Там, наверху, кто-то всё всё видит... Порадуйтесь искренне за подругу, помогите ей, поддерживайте во всём, станьте крёстной мамой для её ребёнка, ходите в церковь и просите Богородицу дать Вам деток :-)) Поверьте, у Вас всё получится, просто ТАМ считают, что Вам ещё рано, Вы слишком одержимы беременностью и поэтому можете натворить ненужных дел... Попейте успокоительное, улыбнитесь и поддерживайте подругу ! А ещё, помогите справится с этим своему мужу, мужчины более склонны к депрессии... Вы, как женщина, сильнее его. Просто радуйтесь жизни и просите Бога Вам помочь ))) Всё будет ! :-)

Мария
#6

Найдите в себе силы поддержать подругу. Она не виновата, что у Вас пока ничего не выходит. Strekozaa права - не превращайте желание иметь детей в навязчивую идею. Проверьтесь у врача, проверьте мужа и помогайте подруге. Кстати сбои бывают как раз из-за зацикливания на беременность. Женщина может каждый месяць настолько сильно ожидать возможной беременности, что у нее начинаются задержки. Удачи Вам )))

Майя
#7

Прекратите. Всё будет хорошо у вас) у меня подруга, ей 30 уже с ума сошла по поводу беременности. И наконец забеременела. Поэтому ждите. Всё будет )

Тень
#8

Спасибо.Стало несколько легче.Головой то я всё понимаю,что надо ей помочь и успокоится и она не виновата,но на душе...хоть в петлю (уж простите,за излишнее, может быть,нытьё).Да у врачей проверялась,в марте когда был первый сбой,осмотры,узи....Врач сказал здорова всё в норме,и что если ни чего не выйдет в течении года,ну мол тогда будем искать причины.А я за год,точней за оставшиеся 7 месяцев совсем сума сойду,особенно наблюдая как растёт животик у подруги.И мужа стараюсь поддерживать.А все знакомые,особенно дальние родственники с которыми мы как раз видились в отпуске,как нарочно,мол ну что вы уже родители,как можно так долго тянуть,пора пора,у вас все условия,больше без детей к нам не приезжайте и т.п и т.д Это очень угнетает,так и хочется послать их всех подальше,а муж тока головой качает виновато стараемся,стараемся....И подругу я люблю,очень,но мне сейчас так тяжело оставаться с ней честной,наступить себе на горло и улыбаться...Я очень благодарна вам за поддержку!Правда стало несколько легче.Я не одна и вроде бы абсолютно посторонние люди разделяют мою боль,со переживают мне.Но всё равно на душе камень тянет,даже я бы сказала гора...

Катя
#9

Ничего не расстраивайтсь, верьте и все получиться, походите в церковь поставьте свечку, может через пару месяцев и у вас получиться, прям вместе в один день забеременеть, тоже не получиться такое только в фильмах бывает. С подругой общайтесь не показывайте что вы завидуете, еще не хватало что бы она догадалась. А мужу скажите чем ходишь как в оду опущенный, пошли тоже ребеночка делать вот и все.

#10

Рожать и планировать беременность вместе с подругой, глупо. У вас своя жизнь и своя физиология. Она беременная, а вы ей завидуете, не боитесь, что на ребёнке скажется. А пока последний-распоследний врач не скажет, что дело - труба, вперёд, не останавливаясь.

Лиона
#11

Вам надо с мужем провериться, а не реветь в три ручья и ждать когда же на вас свалиться это счастье, а с подругой поговорите, если она нормальная, она вас поймет

111
#12

сходите в храм,попросите у Матроны ребеночка,она поможет

Гость
#13

Конечно будем стараться снова и не будем опускать руки.С подругой поговорю завтра,ведь в понедельник мне вести её в консультацию (как оказалась она там ещё не разу небыла и даже незнает где это).Очень надеюсь ,что она меня поймёт и незатаит обиды,правда она очень обидчева.Как говорится сверху виднее и когда нибудь когда там решат,что пора,тогда будет и на нашей улице праздник и моя подруга искренне порадуется за нас.А пока видимо прийдётся собрать волю в кулак,держатся не завидовать,надеится и верить,как бы не было тошно.....

Карина
#14

Главная сейчас для вас поддержка должна исходить от мужа. ЕПоговорите с ним, всё обьясните. Скажите ему, убедите, что вам гораздо тяжелее, потому что вы женщина.Если он вас любит , он всё поймёт.Может, просто он первое время так.Вас обязательно надо в этой ситуации держаться вместе.Убедите его, что все проблемы разрешимы, если люди вместе хотят с ними справиться, поддерживая друг друга.На счёт подруги даже не знаю, что сказать..Вы поймите, в жизни каждому своё..Почему вы не радуетесь тому, что у неё получилось? почему вы не верите в себя?Несколько месяцев не получается, но это же 3 года!! моя тётя , ей все врачи ставили бесплодие, 3 года не могла забеременнеть, но она очень верила что всё получится, несмотря на то что было трудно, она подбадривалоа и мужа и себя саму.Надо быть сильной!! Ваши усилия , а главное-вера, помогут забеременнеть. И пожалуйста, порадуйтесь от души за подругу.

Степаша
#15

Подруге помогите.,а сами расслабтесь,я три года ждала эти заветные полосочки,а как перестала,сразу же все получилось. Удачи Вам.

Тень
#16

Девчонки милые мои,спасибо всем сердечное.Буду придерживаться ваших советов.На душе стало светлее.Очень приятно,что столько людей,откликнулись и дали мне лучик надежды и поддержки в те минуты когда это так нужно.Жаль что ни кого из вас я не знаю лично.Низкий вам поклон,надеюсь мы ещё пообщаемся в рамках этого сайта или через личные эмейл.От всей души надеюсь,что когда нибудь я создам здесь тему о будущем и настоящем материнстве.Ещё много много раз спасибо!!!!!!!!

Гость
#17

Зайка, все будет хорошо! Мы с тобой!)))

Форумен
#18

Ждите...надейтесь...старайтесь! Удачи вам! Все будет , на все воля Божья.

#19

Общайтесь с мамочками, ходите туда, где гуляют детки, на курсы для беременных и будущих мам - там такой дух стоит, забеременеете в дверях! А ещё почистите организм, сядьте на фрукты-овощи, вполне возможно у Вас зашлакованность сильная, мешает, на гормоны воздействует. И думайте позитивно, на это зверь бежит всегда) Удачки)

#20

Лечите душу, а потом удочерите или усыновите маленького брошенного ребёнка. Бог наградит вас и сделает то, о чём вы мечтаете.

гостья
#21

Моя дочь не могла забеременеть больше 10 лет, но она из больниц не вылезала и добилась. Установили причину, сделали операцию, 2 недели назад родила себе доченьку. Ей уже 33 года. Счастлива без ума.

Артур
#22

Дейл Карнеги - Как перестать беспокоиться и начать жить.

Отлинчая книга ;)

Ольга
#24

А что у вас за муж такой странный,в такой ситуации он бы вас поддерживать наоборот должен,а не ввергать в еще большую депрессию своим опущеннным в воду видом или словами. Вы и так более страдающее звено,так почему бы не повести себя по-мужски и не начать вас оберегать от лишнего негатива и плохих эмоций. Может у вас не зря именно от него детей нет,подумайте сами-любая серьезная проблема выбивает его из колеи,а вам в такие моменты он не поддержка. Может не ваша судьба он,а счастье еще впереди. У меня аналогичная ситуация и детей нет 4 года с мужем,но он не ходит как в воду опущенный,не высказывает никогда недовольства по этому поводу. Он наверно все таки сначала на женщину запал,а не искал самку-производительницу потомства. Сейчас не средние века. Не получается-забейте пока что, подольше будете ходить молодой и красивой,а не крикливой бабой в халате и бигудях,какими стали многие из моих подружек-после родов гормональная система полетит к чертям собачьим. И вообще подружки-большие лягушки,не раз жизнь подтверждала. Многие во всяком случае. Чего она к вам так пристала со своей беременностью и ребенком ,знаю вашу ситуацию,что детей нет. Кто из вас предательница??? Вы ей ничего не должны. Есть такое понятие,как чувство такта. Неудивительно,что вы не ощущаете поддержки,вас окружают какие-то морально нечистоплотные люди.

#23

Мне вот эта девушка гадала, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам! Очень точно все сказала, и на картах таро и по фото гадает, уже давно к ней обращаюсь. Почти все сбылось. НЕ БЕРЕТ ПРЕДОПЛАТУ
Вот её страничка вк
vk.com/tarolove30

Форум: Отношения
Всего: 370 001 тема
Новые темы за месяц: 5 869 тем
Популярные темы за месяц: 218 860 тем