Гость
Статьи
Девочки, нужна ваша …

Девочки, нужна ваша поддержка, совет!

Месяца 4 назад рассталась с парytм после долгих отношений (4 года)...Расставание было болезненным как я считала для нас обоих...Но он долго не горевал (хотя на него это не похоже), через несколько недель после рассставания завел себе новую девушку, по началу я думала мне назло, а нет, друзья говорят там любовь...через месяц после этих его отношений решил жениться на ней...я не спорю, меня это задело...но это только чувство эгоизма, что-ли,, или правильней сказать, чувство собсвтенности от которого никак избавиться немогу(((( проблема моя вот в чем заключается....во мне появилось чувство страха, что я останусь одна(((( у меня жуткая дипрессия...мне кажется, что это так сложно найти подходящего...Я смотрю во круг, у меня создается такое впечатления, что все счастливы, кроме меня...нет, у меня тоже были яркие романтические моменты, о которых я даже мечтать не могла, но это только МОМЕНТЫ....как сглаз какой-то...Приближается Новый год....а мне становиться тоскливо....мне даже встретить его не с кем...у всех своя жизнь....в общем, сложно мне сейчас! помогите, пожалуйста, что мне делать??? Мне надоели эти короткие интрижки, которые у меня были последние 4 месяца...хотелось бы отношений, НО не получается(((

Natalya
8 ответов
Последний — Перейти
Колхоз имени Лопе де Вега
#1

Зайди на сайт знакомств и подай объяву, делов то. Или проще сидеть одной и ныть?

#2

Не торопитесь прыгнуть в новые отнонения или по крайней мере в серьезные отношения. У Вас просто депрессия потому что Новый Год и праздники приближаются, а в это время у всех, кто не в отношениях илив неблагополучных отношениях или просто не достиг чего-то чего хотелось бы уже достить - у всех таких людей начинается депрессия. В Вашем случае это очевидно, Вы совсем недавно закончили длительные отношения. У Вас сейчас самое подходящее время сконцентрироваться на себе, подумать а чего Вам надо достичь как личности - или поменять работу, или выучить еще один язык, или записаться в бассейн, или запланировать путешествие. Просто наслаждайтесь этим временем, а другой человек встретится еще!

Natalya
#3

Спасибо! Вот как раз сейчас работу и меняю...я очень хочу, чтобы человек встретился....а в последнее время получается так, что думаешь вот он - и человек хороший, и к тебе хорошо относиться и вроде все начинает по-тихоньку налаживаться, а потом раз и исчезает куда-то(((я ж говорю, как сглаз( хотя и не верю я во всю эту чепуху, но в последнее время все чаще себя ловлю на такой мысли...

#4
Natalya

(я ж говорю, как сглаз( хотя и не верю я во всю эту чепуху, но в последнее время все чаще себя ловлю на такой мысли...

Вы просто сами себя этим оправдываете,мол если нет отношений-так сразу сглаз.А вы не подумали почему у вас не получается завести отношения?Может вы себя не так ведёте,или же спутников каких-то непутёвых выбираете

Автор
#5

видно он вас и не любил

Natalya
#6

Автор, не знаю, возможно вы и правы...говорил, что любил, да и он такой человек был, преданный очень...очень хороший друг, поэтому и тяжело было, потому что нож в спину...я в нем была все это время уверенна как в самой себе - он знал обо мне каждую мелочь...привычка была у нас обоих друг к другу...вот и все...а любовь, не знаю...сложно уже сейчас мне судить

Варя
#7

Знаете природа "сглаза" очень проста. Негативные слова или события разрушают вашу энергетическую оболочку. И если вы потакаете этому, то бишь начинаете себя жалеть, нервничать и впадать в уныние, то можно сказать, что там образуется дыра и вы становитесь очень уязвимы даже к мелочам. Почему маленьких детей стараются не особенно показывать людям - потому что у них этой энергетической оболочки практически нет, и они особенно уязвимы и чувствительны к настроениям других людей.

Поэтому прежде всего, прекратите все обсуждения вашего расставания. Случилось и случилось. Старайтесь как можно реже возвращаться в памяти к моментам совместного прошлого, ни к хорошим, ни к плохим. Понимаю, что обидно, тем более если он уже нашел новое счастье, а вы пока нет. Попроситесь на новый год к друзьям, родителям. Если такой возможности нет, попробуйте поменять отношение к этому празднику. Подумаешь Новый Год. Мы с мужем, например, уже 6 лет сознательно в Новый Год работаем. Это и выгодно и интереснее, чем готовить стол, потом полночи есть, потом все утро мыть посуду.

i wanna find Mr Right
#8

может эта девушка ему уже начала нравится с того момента, как он был в отношениях с вами. потому что обычно люди так быстро не перестраиваются на новый лад, если была любовь. либо второй вариант - это именно на зло, но сыграно все так, как-будто по настоящему. вы же к нему в голову не можете залезть и узнать, что он на самом деле чувствует. женщины же на зло замуж выходят. сама знаю одну такую. так хотела насолить бывшему, что буквально заставила нового ухажера не себе жениться.

если это второй случай, то долго они не протянут, а если первый, то пожелайте ему счастья.

насчет депрессии: все проходит, время лечит итд.

к тому же, кроме любви есть еще очень много важных дел. пока с этим не клеиться, займитесь другими проблемами.

я когда с бывшим рассталась начала больше работать, что значительно улучшило мое материальное состояние. что, знаете ли, оч приятно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: