Гость
Статьи
Девочки, нужна ваша …

Девочки, нужна ваша поддержка..

Встречаемся с мужчиной, спрашивал, когда поженимся, говорил, что жену уже нашел, придумывал разные способы проведения совместного досуга, но в то же время держал дистанцию, пропадал иногда, с другими кокетничал.. Попросила определиться, ответ - я уже давно все решил и определился.. Сегодня у него очень важный день и вчера мои "Что ты решил" он просто игнорил..( Девчата... Я не могу больше быть в неопределенности... На всякий случай готовлюсь к варианту не в свою пользу..( В общем, поддержите, пожалуйста...

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

я бы на вашем месте тоже готовилась к такому варианту)

Гость
#2

Думаю, вы правы - вариант будет не в вашу пользу. Простите, обидеть не хотела.

Воля
#3

Не переживай, не трепи себе нервы. Если не можешь изменить ситуацию - измени своё отношение к ней.

Получается, что тебе больше хочется за него замуж, чем ему на тебе жениться? ну и тут вопрос: ЗАЧЕМ ОН ТЕБЕ НУЖЕН? НЕУЖЕЛИ ОН ТЕБЕ ТАК СИЛЬНО НУЖЕН? ЛЮБОВЬ? ВЗАИМНАЯ???? если действительно хочешь с ним быть , то придётся немного измениться - делай вид, что тебе сама по себе СВАДЬБА не нужна. Многие мужики просто не хотят всяких там платьев, лимузинов... но они не против ЗАГСа как такового. А может он боится именно штампа? того, что ты будешь претендовать на его собственность - квартиру и тд? подумай, что в твоём поведении заставило его бояться тебя.

но знай, что есть такие мужики, которые просто не рождены для семьи. Вот тогда они женщин мучают своими "женимся - не женимся"... вряд ли что-то может поменяться после свадьбы. потом начнётся: "рожаем ребёнка - не рожаем ребёнка"....

так что подумай хорошенько.

ПОМНИ : ТЫ НИ В ЧЁМ НЕ ВИНОВАТА. ОТ ТЕБЯ ЕГО ПОВЕДЕНИЕ НЕ ЗАВИСИТ. ОТПУСТИ СИТУАЦИЮ, ПУСТЬ ОН ПОЧУВСТВУЕТ, ЧТО ТЫ НЕ ЗАВИСИШЬ ОТ НЕГО И ЕГО РЕШЕНИЯ.

всё будет хорошо)) счастье тебя найдёт))

просрязрявлябля
#4

да пошлите его нафиг! ужас! тоже мне, пуп земли, его просят определиться, а он заставляет трепетно ждать ответа. Блин, Автор, Вы че? что с самооценкой? Вам оно надо разбираться в том, чего он там боится, какие у него комплексы...? найдите себе мужчину, который Вашего ответа будет трепетно ждать. Счастья Вам!

Автор
#5

Воля, я не хочу замуж больше него, я , можно сказать, сейчас вообще не хочу замуж ни за кого.... Много раз пыталась закончить эти отношения, но он всегда возвращал меня обратно.. Говорил, что не сможет не общаться и что мы будем общаться всю жизнь..

Автор
#6

просрязрявлябля, это легко сказать..( он вчера сказал, что уже все давно решил и что я странная.. я полвечера думала, В ЧЕМ моя странность заключается.. в том, что уже говрил, что его жена - это я и не понимаю таких очевиднях вещей или в том, что , ка кон уже один раз говорил, если б хотел, то мы бы уже давно жили вместе..(

просрязрявлябля
#7

6 я не просто так говорю. Это позиция, которая основана на опыте. Пока я ждала и вздыхала, мои отношения развивались медленно, как только послала- начались приготовления к свадьбе. то есть, это или Ваше или нет, и как только он Вас потеряет, либо вздохнет с облегчением, либо устремится вернуть.

Автор
#8

просрязрявлябля, я уже много раз просила оставить меня в покое, он всегда в таких ситуациях начинал активироваться, но потом опять начинал держать дистанцию... Месяца три назад стал спрашивать про свадьбу, говорить обо мне, как о своей жене, говорить, что уже нашел ее... Но дистанцию все равно держал....

просрязрявлябля
#9

а ты не проси оставить в покое, а сама уйди и переключись на что-то другое новое. когда поймет, что путь отрезан совсем, тогда и начнутся активные действия.

Врите лучше
#10

Тянет время, вешает на уши лапшу.

Автор
#11

просрязрявлябля, именно этого я и не хочу((((( хочу уже нормальных отношений, без нарочного отталкивания, либо поставить точку навсегда... Я не хочу, чтобы он бегал за мной....

Не знаю, как собраться с мыслями, ведь, раньше завтра я ничего все равно не узнаю.... А может и завтра он не появится....

Груша
#12

просрязрявлябля (классниый ник!), 4 +100

8, один раз такое сделал, в следующий раз посылать нужно. держит вас таких несколько... выбирает он, видите ли

просрязрявлябля
#13

12 спасибо;-)

Lagros
#14

Не утешай себя - пыталась, а он возвращал, потому что удобна ему, потому и возвращал. Это унижение - кого же он выбрал. Советую низкий старт и вперед - кто его лучше будет обслуживать и удовлетворять, та и победит. Только приз сомнительный.

Автор
#15

Девочки, спасибо, хотела написать ему, чтоб не напрягался и оставил меня уже в покое и рука не поднимается((( Мысли дурацкие - вдргу, и правда человек серьезно жениться решил, а я как дура?(( тем более, в очень серьезный для него день((

Светик
#16

не похоже чтоб решил.. попробуй вести себя как он. не пиши ничего.и не отталкивай. создай ту же неопределенность.мож он подсознательно ждет твоих действий- ты же еще не его, свободна и прекрасна. пусь добивается. или ты его собираешься век ждать? а слова- это они все так говорят, для красоты так сказать.

Бонни
#17

он только на словах серьезно жениться решил или ви уже заявление подали? ориентируйтесь на поступки, а не на слова.

Автор
#18

Девочки, он проигнорил весь вчерашний разговор и написал как ни в чем не бывало...

кошка
#19

Милая автор!

Напишу как сделала бы я что б расставить точки.

Договорилась бы со знакомым,другом,однокурсником которого не знает ваш любимый для небольшого шоу.

Начинает Вас преследовать,ухаживать за вами другой парень,естественно на глазах вашего .

Ну там сами сценарий придумайте: невзначай позвонил,цветы прислал (можете сами себе прислать от несуществующего объекта,но чтоб доставили именно тогда когда Вы сидите со своим парнем)

Все это можно сделать по разному и так "развести" вашего парнишу что он ОЧЧЕНЬ поторопится сделать вам предложение.

#20

Автор, так чо там, какова развязка трагикомедии?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: