Гость
Статьи
Как завоевать парня? …

Как завоевать парня? Жду ответов...

Дорогие девушки!Мне нужна ваша помощь!Дайте пожалуйста совет как завоевать парня?Мы учимся с ним в одном институте,он старше меня на два года,я не о что завоевать а как сделать чтобы он был от меня просто без ума (в хорошем смысле) , мы с ним никак не познакомимся он смотрит на меня ,и я нравлюсь ему другу кстати.Друг его меня добавил вконтакте а он никак не добавит.Он очень мне понравился,но не как не может подойти, а почему тогда он на меня так смотрит?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так добавьте сами, в чем проблема? Или познакомьтесь через его друга. Не вижу проблемы никакой. Будете так стоять и смущенно улыбаться, к нему подойдет другая и будет он от нее безума. А вы будете потом реветь. Не сидите на попе ровно.

волшебная клизма
#2

смотрит и смотрит,ничего особенного. если бы хотел-подошел!

Яна
#3

Ну это тебе же хочется его завоевывать,тебе хочется чтобы он был от тебя без ума,так сама тогда проявляй инициативу,сама подходи и начинай беседу.

Я
#4

зачем? ты же девочка!

Колхоз имени Лопе де Вега
#5

От хорошего минета редко кто откажется.

Мужчина
#6
волшебная клизма

смотрит и смотрит,ничего особенного. если бы хотел-подошел!

Ваш текст

не обязательно. может просто стесняется. просто не все решительные.

Гость
#7

Если сама будешь проявлять инициативу, то дальше дружбы или секса не зайдет у вас. Мужики не любят навязчивых. Они инициативу от женщин воспринимают как указание на их мужскую несостоятельность и комплексы)).

Гость
#8

А что сделать, чтоб не делать первый шаг, но завоевать парня? зацепить!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: