Гость
Статьи
Как завоевать парня?

Как завоевать парня?

#отношения #любовь #секс  
Я не ***, очень красивая девушка (22 года), грудь пятого размера, талия осиная, да еще и глаза зеленые. Девственница, но я просто жду того самого первого и последнего. Нравится парень (ОЧЕНЬ!), но не знаю, как к нему подкатить. Знакомы с ним давно (почти два года). Он на любителя: высокий, худой и в очках. Любит играть в компьютерные игры (Дота 2), играет на басу, очень любит кошек (у него их 2). Выкладывает с кисками сториз в инстаграме, где он их всячески целует, а я дразнюсь (возбуждаюсь очень, жуть). Не могу, схожу с ума, он мне снится почти каждую ночь в горячих снах. Не знаю, чем зацепил - на вид абсолютный ***, а я не могу, умираю. Моим подругам он совсем не нравится, говорят, что он вообще скучный и хилый, страшненький, ни рыбы, ни мяса. ПОМОГИТЕ, КАК УТЕШИТЬ БОЛЬ????

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводилово

Гость
#2

умным парням девушки и даром не нужны, поэтому умные парни живут в одиночестве, в своё удовольствие и свободны как ветер

Гость
#4

Былабы по настоящему красивой он сам подошол бы!

Гость
#5

Предложи ему куни сделал чтобы . Если сделает , это будет ваш общий секрет . А потом может надоест и нах его пошлёшь . А компромат пиздолиза останется

Гость
#6

Предложи ему куни сделал чтобы . Если сделает , это будет ваш общий секрет . А потом может надоест и нах его пошлёшь . А компромат пиздолиза останется

#7
Гость

ПОМОГИТЕ, КАК УТЕШИТЬ БОЛЬ????
--------------------------------------------------------------\
вибратором для девственниц, не?!...
))

ЕГо мне вибратор не заменит(((

Гость
#8

девушки , заставляйте лизать , с таким и о таком трепатся не будут , и вам приятно и опыт

#9
Гость

Былабы по настоящему красивой он сам подошол бы!

он аниме смотрит поэтому стеснительный. я по глазам читаю каждый раз как сильно он меня хочет но стесняется

#10
Гость

умным парням девушки и даром не нужны, поэтому умные парни живут в одиночестве, в своё удовольствие и свободны как ветер

как раз умным они и нужны. а такому как он обязательео нужна я

Гость
#11
Анжелика Подголянская

он аниме смотрит поэтому стеснительный. я по глазам читаю каждый раз как сильно он меня хочет но стесняется

ну так действуй сама , подмигни , в кафе позови ,

Гость
#12
Анжелика Подголянская

он аниме смотрит поэтому стеснительный. я по глазам читаю каждый раз как сильно он меня хочет но стесняется

Аниме?! Если он смотрит что то вроде Кайт, Черной лагуны, Нуар, Канаан, Дороро и им подобные то ты ему точно не подойдешь!

Гость
#13
Гость

Предложи ему куни сделал чтобы . Если сделает , это будет ваш общий секрет . А потом может надоест и нах его пошлёшь . А компромат пиздолиза останется

Совсем кукк?

Гость
#14

Два мальчика и не надо мальчика

Гость
#15

Вы ebanutые нaxuй люди

Гость
#16

Завоевать можно только дурака, а завоевательница это дура на всю голову

Гость
#17

взгляд на искосок с претензией на слепок ключей

Гость
#18

Завоевать можно только дурака на всю голову потому что умные парни самодостаточны

Гость
#19

Умного парня завоевать невозможно

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: