Гость
Статьи
как завоевать парня

как завоевать парня

здравствуйте.6лет назад я встречалась с парнем.но потом я рассталась с ним.мне было всего лишь 16,я была не серьезной.после расстования мы остались просто друзьями.так изредка общались.и вот спустя 6 лет я поняла что этот тот самый парень который мне нужен.2 месяца как мы начали общаться.сначало хорошо общались.но потом из-за его работы начали мало общаться.потом мы поцеловались и я подумала что у нас завязываются отношения.но он редко писал и мы почти не видились.потом я ему призналась в своих чувствах и сказала что хочу чтобы у нас были нормлальные отношения.но он сказал что у него нет так таковых чуств и он не хочет причинять мне боль.и что он даже не смог бы должного времени уделять.после мне с кем он встречался инициаторами расстования были девушки.и после стольких неудачных отношений он совсем закрылся.6 лет назад он меня очень любил и я хочу снова завоевать его,потому что на этот раз я действительно его люблю.помогите пожалуйста с советом)

Алина
6 ответов
Последний — Перейти
Кактус
#1
Алина

как завоевать парня

Дааа, завоевать... воительница... ))

#2

а он вам нужен точно? потому как вы ему ,судя по всему выше перечисленнному, не нужны вообще

#3
Александра Солнечная

а он вам нужен точно? потому как вы ему ,судя по всему выше перечисленнному, не нужны вообще

Согласна на все 100. Вы хотите несколько раз услышать, что не нужны?

Erica
#4

Автор, не навязывайте себя парню. Насильно мил не будешь.

Девушка тяжелого поведения
#5

Первая ошибка - призналась в чувствах первой. И кто бы что ни говорил, но это правда работает. Я бы действовала следующим образом - 1. Ограничить общение. Первой не писать/не звонить. Инициатива полностью от него, даже если придется долго ждать (это при условии, что правда хотите его добиться). Отвечать вежливо, без особых эмоций. Но не скучно. Напустить некую загадку. "У меня полно дел, интересная жизнь, мне не до тебя" - что-то такое. Иногда динамить с ответом, потом объяснять, что была занята.

2. Повысить градус привлекательности путем каблуков, платьев, чулков, ухоженной внешности.

3. Окружить себя поклонниками и позволить ему это увидеть. Если не знаете как, читайте Лесли.

4. Наслаждаться эффкетом.

реалист
#6

Вы там Вконтакте совсем с ума сошли?)))))))))))))))))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: