Гость
Статьи
Как завоевать парня …

Как завоевать парня рака?

Что любят парни-раки? Как их завоевать? Чем? Помогите советом, очень и очень нужно!

ляля
90 ответов
Последний — Перейти
#1

вы еще спрашиваете как завоевать рака?;)

#2

они любят раком

Ракиня зе бест
#3

Всё только от него зависит, если ему надо, он сам всё сделает!!! Тока давайте намёки, ненавязчиво, играйте с ним! РАКИ любят игры!!! Иогда отправьте милую смску. поом он будет перезванивать -не отвечайте. Вы женщина, мне вас не учить)))

Автор
#4

Ляля,вам на ветку "Рак,кто ты" там все подробненько о них расписано,да и почитать есть что)))

#5

3,да, да, всё правильно! ещё можно с ним в домино, или в шахматы, они это очень любят, на свидание надо идти обязательно прихватив с собой одну их этих игр, ну на крайний случай можно взять хотя бы карты, но если нет даже карт, предложите поиграть в крестики нолики, это можно делать в обсалютно любом месте...

#6

абсолютно

Гость
#7

главное с ними - позиция отличной хозяйки, любящей готовить и делать все по дому, обожающей детей, верной подруги, которая всегда рядом. ну так, чтоб это все не выглядело глупо, не подчеркивать, а то будет как желание выйти замуж, но так, чтобы он понял это все и запомнил. но! если вы не такая, а только притворяетесь, надолго рак с вами не задержится.

Лена16
#8

Раки очень спокойны и скромны. Чтобы завоевать рака ничего специально делать не надо. Обычно они западают на симпотичных, умных и скромных девушек.

Цыпленок
#9

Как как завоевать? Надеваете доспехи, берете побольше железок, и вперед! Да, еще раком стать! Вообще глупо просить совета, как завоевать человека, исходя из его знака зодиака!

Гость
#10

надо ему дать раком!

Гость
#11

Он сам Вас завоюет...если ему это надо

Sladenkaya
#12

Автор...раки на самом деле очень сложные люди..принципиальные! Любят слабости..алкоголь,наркотики, секс..развратные одним словом! Знала двоих раков, и я в шоке от этих людей..Поэтому держитесь их стороной..особенно если не подходите по знаку зодиака

Как?
#13

Рак!! Ом!!

Гламурный кролик
#14

Побольше романтики!И не обижайте его,он раним и обидчив.

Шумелка Мыш
#15

А зачем завоевывать? Хоть рака, хоть кого? Сделайте так, чтобы Вас завоевывали, Вы же женщина, не боец в доспехах и с мечом, как уже сказано...:))

#16

8, не фига- они любят сильных и самостоятельных, как датите слабинку- так и смоются. Автор, пожалейте себя- нах вам такое щастье в виде рака. нареветесь потом

156
#17

Гость 7 прав на 100%

#18

стать ему второй мамой

Ракиня зе бест
#19

ЛЯЛЯ, а вы кто-по гороскопу?

zzz
#20

у меня тоже рак, и я не пойму, что ему надо... он то загорается, как огонек, а порой тише воды становится... ни смски не напишет, не позвонит... инициатором всегда выступаю я, а этого приходят мысли, что если бы ему нужна я и дороги наши отношения, то он бы сам предпринимал шаги... обидно до слез (((((

Муся
#21

Раки мужчины любят женщин постарше. ЭТО ФАКТ!

ему нужна спутница вторая мама.

Гость
#22

Как завоевать парня раком?

Фло
#23

Раку вообще женщины не нужны. Нужно иметь мужской склад ума, при этом оставаясь женщиной чтобы его завоевать.

кролик обкакался и умер
#24

Фло права раки любят тискать маленьких котят и женщины им не нужны.

Ляля
#25

23 возможно вы правы, но у меня битва за парня.. мужской склад ума есть, я программист мало того он все это знает. детей ему не надо. просто не любит. не знаю что можно сделать. разорваться на куски.. мне больше никто не нужен кроме него... а он и так помладше меня, так что все равно,...

Vell
#26

Раков любить сложно....такое чувство, что они мужчины-праздника...когда с вами, готовы подарить весь мир, а завтра забудут о вашем существовании....он все время в поисках идеальной женщины и сам не знает чего хочет...давно пытаюсь его понять и не могу, детей он точно не хочет, никакой ответственности не приемлет, любит тшину и одиночество...когда напрягают звонками смс и напрашиваются на встречу, это их отпугивает и загоняет в раковину...

Marusia
#27

я с ума сошла от рака)))

вот он иномер мой оставил и не удалил и не звонит..как его понять?

ОЛЯ
#28

У меня в окружении очень много раков!Принебрегите им.Играйте,будте готовы отпустить!И он не уйдёт!

****
#29

у меня есть парень рак....и он мне вроде нравится......и я ему очень....но меня беспокоет одно.....короче он слишком многа внимания мне удиляет.....и мне ето жутко не нравится...да и родители у меня строгие....и не думаю получется ли у нас чтото

Ангел
#30

и я влюбилась в рака, но ему только нравлюсь...

он не хочет серьезных отношений! что делать?

Гость
#31

22, Неплохо ;)

Света
#32

Раком ...раком....по моему,те кто так отвечает ни о чём другом думать не могут)))

Лена
#33

да его вообще не понять, что надо...

как встретит так и замуж предлагает и детей....говорит,что любит и тд....а иногда вообще может забыть про меня,тока я ему не звоню, боюсь отпугнуть, как узнает,что у меня другой парень есть так начинает опять в жизнь лезть и я его прощаю и опять возвращаюсь.вообщем так уже 3 года длится...не туда и не сюда...нервирует одним словом..но я ведь тоже не железная....

Юля
#34

а у меня тоже парень рак,с ним бываешь иногда в небесах летаешь.а иногда сквозь землю хочешь провалиться. он взломал мою почту и прочитал дружескую переписку с другим парнем и теперь ко мне безразличен и хочет расстаться.. не могу его понять в последнее время,мы провстречались 9 месяцев.. подскажите,чтоо можно сделать,как его вернуть,я его очень люблю..

Olka!
#35

poprobui ubeditj ego 4to ti lübi6 tolko ego, i rasstansja s druzjami, znakomimi, i podrugami, on dumaet 4to oni vse mogut pome6at va6emu soüsu, i po6aluisja kakomu nibud ego drugu, kotoriy ne o4en sder6annii, 4to tebe o4en ego ne hvataet, vseh teh momentov 4to vi proveli vmeste... oni lübjat vspominat pro6lie prekrasnie momenti. ( PS: eto ne provereno, no ja uverrenna 4to podeistvuet) a e6e lübi i voshi6jaisja ego MAMOI. uda4i.

Олка!
#36

попробуи убедитй его 4то ти л&ъ252;би6 толко его, и расстанся с друзями, знакомими, и подругами, он думает 4то они все могут поме6ат ва6ему со&ъ252;су, и по6алуися какому нибуд его другу, коториы не о4ен сдер6аннии, 4то тебе о4ен его не хватает, всех тех моментов 4то ви провели вместе... они л&ъ252;бят вспоминат про6лие прекрасние моменти. ( ПС: ето не проверено, но я уверренна 4то подеиствует) а е6е л&ъ252;би и воши6яися его МАМОИ. уда4и.

Бесенок
#37

Парней-раков нужно любить и отдавать себя полностью, и тогда они будут относиться также. Но не позволять садиться себе нашею, иначе будет пилить по всей херне. А вообще они очень сложные люди я считаю, к каждому нужен индивидуальный подход, и вспыльчивые...

Гость
#38

Я рак и мне нравиться рак и что мне делать с ним что бы он меня заметил?????

Линдочка
#40

я не знаю как завоевывать рака)

мой теперешний парень(рак) - мечта всей моей жизни.. еще со школы.

ой.. помню какой он был в 11ом классе.. тогда мне всего 11 было и я уже влюбилась)

сколько бы у меня небыло парней после этого случая, я всегда в какое-то время вспоминала его.

и меня ужасно обижал тот факт, что он в упор меня не видел, а когда однажды мы познакомились, то на след день он меня не узнал и я забила.

а в 16 (ему 21) мы оказались в одной компании и... все произошло само собой.

потом он признался, что просто мог не обратить внимания на меня.

вы знаете, это немного неприятно, но в тот же момент я о таком мечтала всю жизнь) Он просто может не заметить во мне что-то.. покрасилась, подстриглась, купила новые тени, юбку.. он этого не видит! конечно это приятно, что проснувшись с ним рядом - он не побежит от меня ненакрашеной, ибо он этого просто не заметит)

я овен и безумно его люблю.

но не стоит забывать о том, что раки очень обидчивые, с переменчивым настроем. это просто пытка! все это переносится на отношения!какой-то вася на работе(кстати работать раки тоже не оч любят, им нужно много денег и нахаляву, хочу добавить что они их тратить не умеют) испортил ему настроение, поэтому вобще отвалите от него, хотя лучше бы вы его пожалели, но вы об этом знать не должны)

короче девушки, если вы любите рака, жить без него не можете, то привыкнете к его характеру и не обижайтесь на него, ведь он таков, а когда он дозреет до того, что захочет жениться... будьте уверены, этот человек будет верным мужем!)

удачи вам девчонки) и мне, с моим раком)

SLim
#41

Я сам рак))

и хочу сказать всё что сказано про раков это правда...Буд то прочитал автобиографию. Мы действительно очень обидчивы обижаюсь сразу если девушка моя мне что то изменит или пошутит как то не так.Скромный я особенно с девушками.И страшный извращенец.Да и девушки думаю с раками в постели вам будет лучше всех как не с кем другим.Раки упорные и всегда хотят добиться своей цели.Но когда проблемы они их не решают а избегают.

Раки очень влюбчивые не любят когда им отказывают.И не могут без пары всгда надо им пара а то может быть депрессия...

Гость
#42

д

Кристик
#43
SLim

Я сам рак))

и хочу сказать всё что сказано про раков это правда...Буд то прочитал автобиографию. Мы действительно очень обидчивы обижаюсь сразу если девушка моя мне что то изменит или пошутит как то не так.Скромный я особенно с девушками.И страшный извращенец.Да и девушки думаю с раками в постели вам будет лучше всех как не с кем другим.Раки упорные и всегда хотят добиться своей цели.Но когда проблемы они их не решают а избегают.

Раки очень влюбчивые не любят когда им отказывают.И не могут без пары всгда надо им пара а то может быть депрессия...

А с верностью у вас как???

встречалась с раком 2 года, вроде верен был (друг общий тоже сказал, что не изменял). но без меня при друзьях пытался себя таким, с.ка, мачо выставить: с одной "общается" , с другой... но это фигня все. так вот прошло почти 2 года как расстались, встречается с другой. но на днях объявился, сказал, что соскучился, изменил ей со мной, говорил, что такой как я у него больше никогда не будет... мораль сей басни такова...)) - как у раков с верностью (мне не изменял, со мной изменил(кстати. только со мной,)

Гость
#44

Любить Рака, не любить себя!!! Опомнись, нах вам это ***? оглашусь только с тем, что влюбить надо!!! Чтоб потом страдал!!! Но выйдет это только у очень умной и хитрой))) Добайтесь и бросайте нах)))

CVETO4EK
#45

Да, в постели они идеальные любовники!!! согласна с 44. надо быть еще той сучкой!!!!

Гость
#46

что мне делать.....я не знаю как поступить мне нравится мальчик и он рак.....я скорпион....у нас были поцелуи ,а дальше не чего не идёт.что делать????

Анаконда
#47

Да *** это все....Раки действительно сложные люди! Они любят секс, но без искорки этим занимаются, пытаются казаться ранимыми, а сами обижают, как привяжутся - так и не отпустят и не подпустят, сами не знают чего хотят, токо нервы мотают, а влюблять их бесполезно, если сначало не приглянулись ему, любят выпить и меры не знают, а как выпьют так гонят по-полной. Раки романтики возможно, но не все. Пантуются много а вот делу мало. Самодовольные - вот что мешает им подняться. Любят использовать людей в своих целях, переобуваются быстро. Но говоря о хорошем, только вначале все прекрасно. Да вначале все отношения клевые. За ними не надо бегать, писать, звонить....они сами объявяться и еще нервишки помотают почему вы пропали))))))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Дарья
#48

Прочла последние комментарии и офигела. Я очень сильно люблю рака. Такая влюбленность еще... Раза четыре с ним сходились. Ну тянет нас друг к другу, а дальше- вникуда. Как с ним вообще общаться? Итак уже изменила характер, поменяла гардероб- стала милой скромной девушкой, а толку?

Дархан
#49

Все не так просто, ну невозможно разложить по полочкам то, чего не знаешь! И рекомендаций конкретных быть не может. Действуйте, учитесь на своих ошибках! Как там говорилось, что лучше один раз увидеть чем...

V.S.
#50

О боже...у меня просто ужас...ведь мы как бы хорошие друзья,и моя знакомая ему нравится,но при этом мы вместе проводим много времени,ходим гулять, в кино и т.п. он проявляет ко мне различного плана нежности, и при этом говорит что ему нравится та...а он безумно мне нравится,что делать понятия не имею...и все что вы писали про рака, все в точности про него...и я тоже не знаю, как сделать так чтобы он понял что он мне нравится...