Гость
Статьи
Как вернуть парня-Рака

Как вернуть парня-Рака

Девочки, нужен ваш совет.
Встретила я 7 месяцев назад парня, Рак по гороскопу. Душа потянулась. Для меня ну очень типичной Львице это не свойственно, но захотелось серьезных отношений, а он производил впечатление именно серьезного и уже готового к браку мужчину. Хотя не намного , но младше меня. Я была на тот момент в очень больных отношениях, которые длились уже 8 лет, с женатым ( клеймить меня не надо, сама всё знаю). Семью я разрушать не хотела , да и смысла дальше встречаться с деспотичным женатиком, который всю душу мне вытряс не видела больше. Начала встречаться с парнишей, но с женатым отношения не прекратила. поскольку не была уверена на 100 %, что моё.
Короче, расставались и мирились мы с моим Раком раз 20 за это время, бесил он меня не по детски, а когда не было рядом - скучала. Женатик как с ума сошел, в любви признавался, подарками заваливал, - никому говорит не отдам,но из семьи не уходил. Под конец года Рак признается мне в любви, говорит, что определился, что я - та самая.Я привыкла, что он можно сказать был у меня под каблуком, и в принципе был немножко тряпкой.И мной был очарован, я для него ,ну оооооочень простого пацана была королевой. Гордился тем, что я у него такая, мужиков за мной бегает куча, обращают многие внимание и он
это видел. Но сомнения были - он жмот нереальный, скупердяй. Перед Новым годом - новая ссора., и мне кажется, чтобы тупо подарок не покупать. Поздравил в НГ смс, стали переписываться, помирились. Приняла. 3 января последнее сообщение, обиделся, что ушла к подруге в гости. Молчание в 10 дней, сидит во всех соцсетях круглые сутки, на меня ноль эмоций. Не выдержала, пишу первая. Червячок сомнения, что с кем- то общается был. Спрашиваю- ты что общаешься с другой девушкой. Говорит - да. Спрашиваю - неделю назад говорил, что так как меня любишь, никогда не любил в жизни. Он говорит - куда-то испарилось.....Я в шоке. Сама поняла, что влюбилась в него, но не говорила. Теперь скажите мне, что делать? Как на него подействовать? у вас был опыт возвращения блудного Рака? Мы редко с ним видемся, работа в разных сферах.
Спасибо, и просите за много букв.

Никто
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Раки очень сложные мужчины, очень скрытные, если он почувствовал, что есть другой...наверняка затаился и обиделся , они очень обидчивые...у меня муж рак)

Нелли
#2

тоже у меня рак такой.. только еще сложнее. общаемся уже более 2х месяцев, встречи, кино, кафе, поцелуи... а дальше дело не идет. как вы своего подтолкнули именно к отношениям?
по поводу уходов... заметила, что раки очень не любят, когда к ним плохое отношение. стоит раз поистерить, отвергнуть, и тд,все, сразу отворачиваются. И да, сразу не пишут, и ничего им не надо. Попробуйте пару раз ему написать, позвонить, но не поднимать сразу тему касательно ваших отношений, а именно пообщаться, ласково поговорить, сказать, что соскучились, хотите увидеть... и, главное, ни слова о произошедшем! Они так любят ласку...

Гость
#3

автор, я бы на вашем месте просто зеркалила его. молчит - и вы молчите до упора. написал - ответьте, но без фанатизма. позвал куда-то (тут я бы отказалась, сказав, что занята) - можете пойти, но без слюней и соплей, а просто сходите и получите кайф. И т.д.

Гость
#4
Нелли

тоже у меня рак такой.. только еще сложнее. общаемся уже более 2х месяцев, встречи, кино, кафе, поцелуи... а дальше дело не идет. как вы своего подтолкнули именно к отношениям?по поводу уходов... заметила, что раки очень не любят, когда к ним плохое отношение. стоит раз поистерить, отвергнуть, и тд,все, сразу отворачиваются. И да, сразу не пишут, и ничего им не надо. Попробуйте пару раз ему написать, позвонить, но не поднимать сразу тему касательно ваших отношений, а именно пообщаться, ласково поговорить, сказать, что соскучились, хотите увидеть... и, главное, ни слова о произошедшем! Они так любят ласку...

все любят ласку, вы не знали? нечего его ласкать, если сама от него не получаешь ласки. О б о с р ***** т с я

Гость
#5
Гость

тоже у меня рак такой.. только еще сложнее. общаемся уже более 2х месяцев, встречи, кино, кафе, поцелуи... а дальше дело не идет. как вы своего подтолкнули именно к отношениям?по поводу уходов... заметила, что раки очень не любят, когда к ним плохое отношение. стоит раз поистерить, отвергнуть, и тд,все, сразу отворачиваются. И да, сразу не пишут, и ничего им не надо. Попробуйте пару раз ему написать, позвонить, но не поднимать сразу тему касательно ваших отношений, а именно пообщаться, ласково поговорить, сказать, что соскучились, хотите увидеть... и, главное, ни слова о произошедшем! Они так любят ласку...

все любят ласку, вы не знали? нечего его ласкать, если сама от него не получаешь ласки. О б о с р ***** т с я

+++ Кому нужа игра в одни ворота?

гость
#6
Гость

Раки очень сложные мужчины, очень скрытные, если он почувствовал, что есть другой...наверняка затаился и обиделся , они очень обидчивые...у меня муж рак)

Ооой,это точно...как вы терпите его обиды?) у меня тоже рак,такой обидчивый ,любит придумывать себе и обижаться . Когда ссоримся -все преувеличивает и обижается ) какой-то женский характер у них,я уже не справляюсь ) а Вы кто по гороскопу?

#7
Гость

Раки очень сложные мужчины, очень скрытные, если он почувствовал, что есть другой...наверняка затаился и обиделся , они очень обидчивые...у меня муж рак)

Нет, не заподозрил, это я точно знаю. Вместе были все вечера, если даже встретиться не получалось, общались постоянно по телефону.

#8
Нелли

тоже у меня рак такой.. только еще сложнее. общаемся уже более 2х месяцев, встречи, кино, кафе, поцелуи... а дальше дело не идет. как вы своего подтолкнули именно к отношениям?по поводу уходов... заметила, что раки очень не любят, когда к ним плохое отношение. стоит раз поистерить, отвергнуть, и тд,все, сразу отворачиваются. И да, сразу не пишут, и ничего им не надо. Попробуйте пару раз ему написать, позвонить, но не поднимать сразу тему касательно ваших отношений, а именно пообщаться, ласково поговорить, сказать, что соскучились, хотите увидеть... и, главное, ни слова о произошедшем! Они так любят ласку...

Хочу вам сказать, что он ласковый и пушистый, когда я рычу на него как собака. а когда относилась с лаской - начинал наглеть. Работа наложила на него опечаток, солдафон самый настоящий. Я не толкала его к отношениям, он сам мне предложил встречаться и планы уже на будущее строил, сколько он от меня детей хочет и всё такое
Дело в том, что первое время он был настолько скромным и нерешительным, что я даже стала сомневаться , нравлюсь я ему как женщина или нет. Смотрел горящим взором, но не целовал даже. И так два месяца.Пока я не психанула и не перестала с ним общаться, ибо не железная. Потом через общего знакомого узнала, что он страдает и не решается ко мне дотронуться , потому что я ОЧЕНЬ ему нравлюсь. Это выше моего понимания.

#9
Нелли

тоже у меня рак такой.. только еще сложнее. общаемся уже более 2х месяцев, встречи, кино, кафе, поцелуи... а дальше дело не идет. как вы своего подтолкнули именно к отношениям?по поводу уходов... заметила, что раки очень не любят, когда к ним плохое отношение. стоит раз поистерить, отвергнуть, и тд,все, сразу отворачиваются. И да, сразу не пишут, и ничего им не надо. Попробуйте пару раз ему написать, позвонить, но не поднимать сразу тему касательно ваших отношений, а именно пообщаться, ласково поговорить, сказать, что соскучились, хотите увидеть... и, главное, ни слова о произошедшем! Они так любят ласку...

Я уже написала ему и получила ответ , что общается с другой девушкой. Гордыня мой порок , и я не смогу через себя переступить ещё раз, чтобы опять услышать отказ, повышая тем самым его самооценку.

#10
Гость

все любят ласку, вы не знали? нечего его ласкать, если сама от него не получаешь ласки. О б о с р ***** т с я

+++ Кому нужа игра в одни ворота?

Согласна с Вами. я Тоже люблю ласку, и хотела бы получать её взамен. А не нянькаться с ним, когда он в очередной раз надуется. При чем я при всем своем взрывном характере быстро остываю, а он как девка обижается и ноет.

В принципе, я могла бы из него сделать МУЖЧИНУ во всех смыслах, ибо в сексе тоже зажатый шо *****))))

Гость
#11

Вот я сама рак и скажу одно ,если я не хочу гулять и видеть человека,я придумаю 100 отговорок ,чтобы не видится ,на счет того то ,что он вам не пишет ,вы просто стали ему не интересны ,если любят то пишут и пишут ,звонят и звонят,даже если вы его вернете ,то сомневаюсь ,что надолго нельзя интерес вернуть ,рано или поздно вам надоест обиды не из-за чего и вы сами уйдете

Гость
#12

Автор а сколько вашему Раку лет?

Гость
#13
Марфа Васильевна

Хочу вам сказать, что он ласковый и пушистый, когда я рычу на него как собака. а когда относилась с лаской - начинал наглеть. Работа наложила на него опечаток, солдафон самый настоящий. Я не толкала его к отношениям, он сам мне предложил встречаться и планы уже на будущее строил, сколько он от меня детей хочет и всё такоеДело в том, что первое время он был настолько скромным и нерешительным, что я даже стала сомневаться , нравлюсь я ему как женщина или нет. Смотрел горящим взором, но не целовал даже. И так два месяца.Пока я не психанула и не перестала с ним общаться, ибо не железная. Потом через общего знакомого узнала, что он страдает и не решается ко мне дотронуться , потому что я ОЧЕНЬ ему нравлюсь. Это выше моего понимания.

А как он все таки решился то после того как вы перестали общаться? Как подталкнули? Может прямо говорили ему или нет?

#14
Гость

Вот я сама рак и скажу одно ,если я не хочу гулять и видеть человека,я придумаю 100 отговорок ,чтобы не видится ,на счет того то ,что он вам не пишет ,вы просто стали ему не интересны ,если любят то пишут и пишут ,звонят и звонят,даже если вы его вернете ,то сомневаюсь ,что надолго нельзя интерес вернуть ,рано или поздно вам надоест обиды не из-за чего и вы сами уйдете

Я и не спорю, что есть схожесть черт характера . Но Повышенная эмоциаональность и ранимость мужчину не красит.

#15
Гость

Автор а сколько вашему Раку лет?

28 ему

#16
Гость

А как он все таки решился то после того как вы перестали общаться? Как подталкнули? Может прямо говорили ему или нет?

Нет, ничего ему не говорила и не толкала. Он приехал ко мне мириться. сидели в машине , он просто сгрёб в охапку и поцеловал.

Алина
#17

А зачем вам парень жмот?! И не важно кто какого зодиака, если парень хочет встретиться, он это сделает. Возвращать по-моему тут нечего. Вы сначала разберитесь с прошлым и с тараканами в голове.

Гость
#18

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#19

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#20

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Юля
#21

Они иеально тряпки и нытике зачем тебе огненой этой Нудный тип?
Вообще это водные капец какие некакие, сначала кажутся загадочные, потом понимаешь что это все пустота, и ничего в них нет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: