Гость
Статьи
Как завоевать мужчину …

Как завоевать мужчину рака

Мне очень нравится один молодой человек, он по знаку зодиака рак. Как завоевывать мужчин этого знака?

Stasia
13 ответов
Последний — Перейти
добрая
#1

блин дура что по гороскопу судить???

все от людей зависит

Гость
#2

сварите его

айка
#3

меньше резких движений, отсутствие грубыз слов, будь нежнее и улыбчевее, советую по бывшему своему, он сам как женщина и клюёт на милых и скромных ... больше не знаю чё посоветовать

Гость
#5

кекеуееуц

Гость
#6

я люблю рака..они классные

Марина
#7

Я общаюсь с парнем, он рак. Сначала показался милым, заботливым, ранимым. А оказался пошляком, с извращенными наклонностями. Эгоист интересуется только собой, хотя это нормально для мужчин. Вообще конечно они притягивают, но извращенцы. вот и думаю теперь.

кеттт
#8

да да точно!!!я на счет извращенности.сначала милый лаксковый,семья дети,а как добился всего,проявился в полной силе,такие извращенцы страшно становиться!!!!я в шоке!!!а проявилось это сразу после штампа в паспорте!!!!!

Инал
#9

Я рак,ненавижу мужеподобных женщин,люблю милых скромных,улыбчивых,нелюблю слишком активных,сделайте первый шаг,скажите ему о своих чувствах.И между прочем про извращение это неправдо вам просто неповезло....

Александра
#10

А я проосто втюрилась в него давно, когда была еще занята, прошло 4 года забывала его, что типа нам ни чего не светит, а сейчас свободна, переспали, и опять все спомнилась, секс тут не при чем, я при нем боюсь что то ляпнюсь, смущаюсь очень и боюсь его погладить! Я себя не узнаю, раньше с любовником я такое тварила, в парке за кустом занимались сексом, во дворе, на открытом балконе, я ему так и сказала, что я экстримал. А когда встретила, даже боялась до него дотронуться утром.... хотела как обычно, обнять всем телом, погладить, зацеловать на прощанье, а не могла всё сковывала, что это за фигня я себя не узнаю, как сказать ему об этом не знаю, надо ему это или нет!! Меня очень парит, я готова легче убить любовь к нему чем признаться!!! Он все равно не поймет, потому что мне 27, а ему 22, он не поймет такой бред!!

Елена
#11

Я тоже люблю Рака. Он окружил меня такой нежностью и заботой, умница, готовит, работает, отличный любовник... Одна беда-есть девушка у него. И мне, похоже, ничего не светит. К тому же разница в возрасте. Мне 31, ему 26.

Гость
#12

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#13

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#14

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем