Гость
Статьи
Девочки водолеи, …

Девочки водолеи, вопрос к вам. Полюбит ли девушка водолей?

Сильно оскорбил по пьяни ( это не оправдание, свою вину признаю и за неё отвечаю) девочку водолея, колкости на язык вам девочки водолеи не занимать, жили вместе 3 месяца, довёл до слез, даже испугалась. Были оба пьяные, спустя пару дней пришёл извиниться, выпили, выслушал про себя гору х..йни что я эгоист и все в этом роде, спокойно все выслушал, хотел уйти, прям осадила конкретно, заслужил, стала приставать, случился секс. Спустя пару дней сбила машина, не особо серьёзно, есть переломы рёбер, сотрясение, ссадины, ушибы, писал что заболел, потом что надо обезболивающее кое кому, просил достать рецепт, отмазалась, мол не хочет подставлять подругу, тем более кому то, пропал на три недели не писал, сказать что случилось духу не хватало, она не звонила не писала за это время не разу. Более менее оклемался, приехал объясниться, поговорили, сказал что очень скучал, в итоге заявила что у нас с тобой дистанция, что давай останемся друзьями и то... (что это за и то было, так до сих пор не могу понять) люблю её сильно, от неё ответных чувств поменьше чем от меня, до этого были 4 года друзья, теперь вообще не знаю как остаться друзьями с человеком к которому есть чувства и который тебя кинул в сложный для тебя момент жизни, и для чего ей эта псевдодружба?

Leon
10 ответов
Последний — Перейти
Молодая Козапета!
#1

Я водолей по асценденту.
Мы оч.умные.
И видим людей насквозь.
Иди с искренним признанием...разговором.
Вранте она распознает.
Водолеи те кто рожден после 7 февраля.
До это козероги все))).

Гость
#2

беги от водолеев подальше , в омут затянут

Гость
#3

Водолеи, конечно, все разные, это, наверное, ни при чем. Лично мне на слова вообще пофиг, так же, как и на мнение обо мне кого угодно, меня можно оскорбить только отношением, а не словами. Думаю, просто не любит она тебя, может, другого встретила уже.

Молодая Козапета!
#4
Гость

Водолеи, конечно, все разные, это, наверное, ни при чем. Лично мне на слова вообще пофиг, так же, как и на мнение обо мне кого угодно, меня можно оскорбить только отношением, а не словами. Думаю, просто не любит она тебя, может, другого встретила уже.

Тоже верно.
Мнение других для меня как радио работающее и до которого дела нет.

Leon
#5
Молодая Козапета!

Я водолей по асценденту.
Мы оч.умные.
И видим людей насквозь.
Иди с искренним признанием...разговором.
Вранте она распознает.
Водолеи те кто рожден после 7 февраля.
До это козероги все))).

Да какое враньё, после дтп я писал ее матери, через два дня, она проходила все это, спрашивал как снять отеки и прочее, я пропал для нее, а не для других, но мать ее сказала спросит где, скажу, я физически ещё добраться до неё не мог, все болело, с искренним признанием, я признавался, и приехал сам все рассказал, она тогда испугалась, что я ее ударю, бывший муж метелил как оказалось, но я максимум оскорбил и голос повысил, а все началось с ее колкостей и за ее привычку не отвечать за свои слова, на данный момент я с ней не контактирую, я унизился в тот вечер, она сказала насильно мил не будешь, но у нее двое детей которых я люблю, и по поводу них сказала что можешь приезжать ко мне с ними видеться, отчего я охерел, то есть с тобой мне видеться нельзя, с детьми можно, в итоге не знаю как поступить, она вдова, я лучший друг ее мужа, до этого когда жили вместе заявила что мы не друзья, что я друг ее мужа, теперь хочет остаться друзьями, а сама даже смысла слов дружба не понимает, да и как друг так себе, может быть поверил бы, но дтп все поставило на свои места, что не друзья мы, тупо использовала похоже

Leon
#6
Гость

Водолеи, конечно, все разные, это, наверное, ни при чем. Лично мне на слова вообще пофиг, так же, как и на мнение обо мне кого угодно, меня можно оскорбить только отношением, а не словами. Думаю, просто не любит она тебя, может, другого встретила уже.

На нее нельзя повышать голос, что ты, после той пьянки испугалась якобы, что я ее ударю, что я был злой, бывший муж метелил ее, перепил накипело, но пальцем не тронул, по поводу любви, я сейчас думаю ее не было, нужен был тупо секс без обязательств, ну и жилетка

Leon
#7
Молодая Козапета!

Я водолей по асценденту.
Мы оч.умные.
И видим людей насквозь.
Иди с искренним признанием...разговором.
Вранте она распознает.
Водолеи те кто рожден после 7 февраля.
До это козероги все))).

Она родилась 19 февраля

Гость
#8

То что водолеи все разные, это да. Одно могу сказать, вообще нельзя ограничивать свободу, водолей волен распоряжаться своим временем как вздумается, например, захотела с подругами в клуб, поставила перед фактом и все. Вопли неприемлемы, ну а физическая сила хоть раз непростительна. И если вы козерог, скорпион или Овен шансов 0. Это лично так у меня

Leon
#9
Гость

То что водолеи все разные, это да. Одно могу сказать, вообще нельзя ограничивать свободу, водолей волен распоряжаться своим временем как вздумается, например, захотела с подругами в клуб, поставила перед фактом и все. Вопли неприемлемы, ну а физическая сила хоть раз непростительна. И если вы козерог, скорпион или Овен шансов 0. Это лично так у меня

Я лев

Гость
#10

Ну вот, сначала оскорбляют водолейку, а потом руками машут почему мы такие. Девушка-водолей может много стерпеть, и на многое закрыть глаза. Но терпению есть всегда предел. А если сказала давай останемся друзьями, значит не хочет рвать контакт, просто так она ни кому не предложит это. Водолейка много даёт шансов для тех кто ей правда дорог, и многие этим пользуются. В итоге не меняются, потому что знают, ай да извинюсь, она ж простит. И никто не знает, какой начинает холод вселяться в её сердце. Вы бы могли ей и сказать, что с вами произошло, а не врать, что кому то там нужна помощь. Когда именно вам она нужна была.

Форум: Отношения
Всего: 374 903 темы
Новые темы за неделю: 1 472 темы
Популярные темы за неделю: 221 246 тем