Гость
Статьи
Как завоевать парня?

Как завоевать парня?

В общем дело в том, что я влюбчивая...очень сильно. Могу влюбится в парня, с которым даже не знакома., и это ужасно мучает, если честно. Так и в этот раз случилось.
Мы с одним очень красивым парнем учимся в одном универе, в параллельных группах, соответственно лекции у нас вместе проходят и я часто его вижу.
Ещё в начале года он первым обратил на меня внимание, смотрел на меня постоянно, да я спиной чувствовала его взгляды! Старался подсесть ко мне поближе. Он до сих пор смотрит на меня! И я не знаю, что с этим делать. Что это все значит? Почему он не подойдет и не познакомиться? Как понимать эти его "взгляды"?
И дело не в том, что раздражает такое его ко мне внимание...просто я хочу большего :(
Что мне делать? Как его подтолкнуть к знакомству, не то я уже так не могуу.....

Настя
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не унижайся.

Карина
#2

Хватит уже бегать за мужиками!

Гость
#3

1 а в чем состоит унжение просто заговорив с понравившимся парннем?

Гость
#4

2 а че жалко чтоли?

#5

Как обычно. Сначала флиртуете и показывате симпатию, а как клюнет, так в кусты

Гость
#6

Возможно, у него уже есть девушка, в которую влюблен, а ты ему просто нравишься

Гость
#7

хотя, я знаю парочку, что так несколько лет переглядывались, а потом познакомились вроде случайно, щас женаты

Гость
#8

6 возможно, да вдруг - че гадать то - взять и проверить иначе так можно вовсе без парня остаться.

Гость
#9

Завоевать парня? Это как себя нужно не любить чтоб завоевывать мужика. Кошмар какой,хотел бы давно бы познакомился.

Бушка
#10

улыбнись ему и скажи....Малыш, я принесла блины..

Маша
#11

Ой, было у меня такое пару раз в универе. Сейчас тоже какой-то парень все ходит, смотрит, особенно когда я без косметики - вообще глазами сверлит.

Первый раз познакомился со мной парень сам, после долгих переглядываний (я отвечала ему заинтересованными взглядами и улыбкой на улыбку). Второй раз я нашла какой-то предлог (вроде "мне сказали, что ты занимаешься вот этим-то, а у меня курсовая на эту тему, расскажи, пожалуйста, об этой теме то, что знаешь") и познакомилась сама, но в контакте я обнаружила, что у него уже 5 лет девушка любимая. Он желания общаться не проявил, я чувствовала это и не навязывалась.

Вот. Оба раза знакомств после "переглядываний" неудачные. Поэтому в третий раз я как бревно - не обращаю ни малейшего внимания на поглядывающего на меня парня и не проявляю никакого интереса. Да и действительно неинтересно :)

А завоевывать - упаси Боже, никогда, это парни нас завоевывать должны! Мы - максимум заинтересовать их чем-то можем

Настя
#12

О Господи, да вы все правы. И правда, с чего это я должна думать, как к нему подойти? Он - парень, и он сам должен делать первые шаги мне на встречу.. если, конечно, он действительно этого хочет.

Спасибо всем! :)

Ксения
#13

Ты сама подойди и скажи что небудь напремер привет!И сразу уходи .А вообще смотри на него тоже!

Aggatta
#14

Почему удаляют мои сообщения!!!??

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: