Гость
Статьи
Как завоевать парня

Как завоевать парня

Учусь в универе на первом курсе,понравился парень ,он на 5ом курсе.Очень активный в плане общественной жизни,в универе почти на каждом мероприятии присутствует и участвует.Таких первокурсниц как я в универе куча,которые не против были бы с ним замутить.Как выделиться?Симпатичная,но как по мне ничем не выделяющаяся внешностью я.Ни разу не было отношений у меня,так что ещё вдобавок не опытная и стеснительная частенько.Можно как-то подкатить,чтобы выглядело будто это он ко мне подкатил?)

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
аня
#1

Напишите что он мраз_ь и поставьте смайлик.

Гость
#2

Пиши комплименты его ногам. Дари подарки

Гость
#3
Гость

Пиши комплименты его ногам. Дари подарки

Ахахах,а если серьёзно?отшучиваться и я могу

Гость
#4

И не нужно стараться выделиться, просто будь собой. Тем более, если много тех, кто хочет с ним замутить, то он уже привык к вниманию и тому, что девушки перед ним стараются красиво выглядеть, кокетничают и лезут из кожи.

аня
#5
Гость

И не нужно стараться выделиться, просто будь собой. Тем более, если много тех, кто хочет с ним замутить, то он уже привык к вниманию и тому, что девушки перед ним стараются красиво выглядеть, кокетничают и лезут из кожи.

а если он робкий и мямля. и страшный на лицо. не скажешь же ему что он красавчик, так как это ложь. а писать что у тебя крысячьи глаза будет оскорбительно. дилема.

Хуясе
#6
аня

а если он робкий и мямля. и страшный на лицо. не скажешь же ему что он красавчик, так как это ложь. а писать что у тебя крысячьи глаза будет оскорбительно. дилема.

С уродом мутить не захочется

Гость
#7

Никак, он должен вас завоевывать иначе вы будете нелюбима для него.

аня
#8
Гость

Никак, он должен вас завоевывать иначе вы будете нелюбима для него.

песенками вконтакте?

Гость
#9
Гость

Никак, он должен вас завоевывать иначе вы будете нелюбима для него.

Нука поясните с чего это он ДОЛЖЕН?

Автор
#9
Гость

И не нужно стараться выделиться, просто будь собой. Тем более, если много тех, кто хочет с ним замутить, то он уже привык к вниманию и тому, что девушки перед ним стараются красиво выглядеть, кокетничают и лезут из кожи.

Та хотя бы внимание на себя обратить бы.Бегает по коридорам весь в делах,не видит ничего вокруг,*** в мыле постоянно,извиняюсь.Знаю точно,что девушки у него нет,сам шутил по этому поводу в Инстаграме.

аня
#10
Хуясе

С уродом мутить не захочется

ну почему же бывает так. от безнадеги. только я поклонник того мнения: коли страшна душа, на рожу нечего пенять.

Автор
#11
Гость

Никак, он должен вас завоевывать иначе вы будете нелюбима для него.

Та внимание обратить бы,понятное дело,что насильно мил не будешь

аня
#13
Али-баба

Битва за штаны. Если рать женская ополчилась на мужика, то сам он никуда не покатится. Мужикам также как и женщинам нравится шлеиф влюбленных , облизывающих губы, поклонниц. Самая быстро подкатывающая получит временный, переходящий приз.

Поверьте остальные "безумно" влюбленные завоют от "безумного" ранения на сердце.

Автор
#14
Али-баба

Битва за штаны. Если рать женская ополчилась на мужика, то сам он никуда не покатится. Мужикам также как и женщинам нравится шлеиф влюбленных , облизывающих губы, поклонниц. Самая быстро подкатывающая получит временный, переходящий приз.

По поводу приза,по нему видно,что ему все эти интрижки надоели.Он если бы хотел-уже действительно с самой быстрой таскался бы.имхо

мда
#15

Грязью его полить надо, пока все следы его целуют, надо наоборот супер-демонстративно от него коситься и плеваться, возможно где-то напрямую поносить, осмеивать или спорить, короче, во всем дать отпор. Вы не послушаете, но к популярным мальчикам это самый верный подход, если вы сумеете повести себя так как я описала НАТУРАЛЬНО.

аня
#16
мда

Грязью его полить надо, пока все следы его целуют, надо наоборот супер-демонстративно от него коситься и плеваться, возможно где-то напрямую поносить, осмеивать или спорить, короче, во всем дать отпор. Вы не послушаете, но к популярным мальчикам это самый верный подход, если вы сумеете повести себя так как я описала НАТУРАЛЬНО.

и то правда. мальчик возможно любит тандем хозяйки и раба. Она бьет его хлыстом по спине, а он ползет и целует сапоги.

Гость
#18

Автор,чтобы его завоевать,надо про него не думать,про этого парня,чем вы больше про него думаете,тем больше вы будете его от себя отдалять,не нужна ему будете.
И наполняйтесь сексуальной энергией или женской энергией,тогда вы начнете из за этого выделяться среди других,вас начнут замечать парни,начнут к вам тянутся парни,может и этот к вам потянется
Про наполнение тут
Ютуб
Евгения Адамова причины отсутствия отношений
.
На ютубе

Третий этап влюбления – внутреннее состояние. Как влюбляется мужчина.
Лев Вожеватов
.
Как влюбить в себя мужчину? Простой и рабочий способ влюбить в себя мужчину.
Лев Вожеватов
.
Статья
.

Как стать сексуальной?

Создано: 26.06.2013 06:45
Автор: Gord

.

Из другой статьи Горда,но все описывается тут,как стать сексуальной

Я тебе сейчас приведу один пример.

Недавно ко мне подошла девушка, которая читает мой блог. Мы с ней мило пообщались, я почувствовал в ней что-то, что меня к ней сильно тянуло. Прямо растворялся в ней, общаясь с ней.

Потом она спросила меня, что я чувствовал. Оказывается она общалась со мной, сильно возбудившись. Она тренировала этот навык и довела его до совершенства.

Фишка в том, что все мужики на это ведутся. Все. На нее все ведутся. Она классная, но не сильно отличается от всех милых девушек.

И вот теперь она сильно отличается!

принц юлик кембриджский
#19
мда

Грязью его полить надо, пока все следы его целуют, надо наоборот супер-демонстративно от него коситься и плеваться, возможно где-то напрямую поносить, осмеивать или спорить, короче, во всем дать отпор. Вы не послушаете, но к популярным мальчикам это самый верный подход, если вы сумеете повести себя так как я описала НАТУРАЛЬНО.

бред, Юлика так не забрать У меня не будет вреени даже вспомнить о курочке, котоая с короной на меня презрительно посмотрела
Самый правильный вариант немногго гразяноватый это найти пацанчика который знает Юлика тусит с ним перед универом окрутить его а потом на правах его ксики подходить в кампанию к Юлику может и обратит внимание
Так пацанчик идет в расход тут, это не должен быть и друг, ибо дружбана киску не станут отжимать

Автор
#20
мда

Грязью его полить надо, пока все следы его целуют, надо наоборот супер-демонстративно от него коситься и плеваться, возможно где-то напрямую поносить, осмеивать или спорить, короче, во всем дать отпор. Вы не послушаете, но к популярным мальчикам это самый верный подход, если вы сумеете повести себя так как я описала НАТУРАЛЬНО.

Возможно,но повод его обливать грязью найти-нереально похоже.Весь из себя идеальный,и активную общественную жизнь ведёт,и общительный,всем помогает,умный и ещё и на мордашку симпатичный.До сих пор не понимаю как он успевает в медицинском все успевать, я как выжатый лимон после пар

аня
#21
Али-баба

но ведь в войне всегда есть победители и поверженные. Это жизнь. Естественный отбор.

конечно. просто если ты мямля с закомплексованной чуткой душевной конструкцией для тебя плохие вести.увы.

аня
#23
Али-баба

Я мужеска полу.В молодости был такой же, как мечта автора. Выбор девушек был большой. Это расхолаживает мужчину, теряется инстинкт охотника. И да, самые нахальные уходят в отрыв, от скромно сопящих фантазерок.

Фантазерки психологически дозревают к определенному возрасту. И тут охотник ты или легкая и неинтересная добыча без разницы. Каждый мужчина подвергается серьезному критическому анализу. И если что то не так будешь съеден.

Автор
#24
Али-баба

Я мужеска полу.В молодости был такой же, как мечта автора. Выбор девушек был большой. Это расхолаживает мужчину, теряется инстинкт охотника. И да, самые нахальные уходят в отрыв, от скромно сопящих фантазерок.

И что,мне подойти к нему ,запрыгнуть и стянуть трусы?в чем наглость проявляется?Я просто реально не могу придумать предлог начать с ним общение и при этом не потерять достоинство,в очередной раз не показать ему,что он весь такой крутой и я очередная первокурсница ,которая мечтает о нем.Я не могу сказать что я типо мямля и тд,просто не хочу в очередной раз его самооценку тешить,остальные бабы в вузе уже показали ему ,что он самец нарасхват

Автор
#26
Али-баба

Воот! С этого и стоит начинать. Как найти предлог. Обьект надо изучить досконально. Приглядываться, замечать, зарубки ставить. Найти точки возможного сотрудничества, в чем либо. Работа кропотливая и не всегда дающая 100% результат. В любом случае вы получите бесценный опыт, станете сами роковой женщиной, вокруг которой толпы поклонников.

Ну,выбора у меня все-равно не остаётся,буду как-то действовать,спасибо за советы,авось что и получится)

Гость
#27

начните с минета. Должно помочь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: