Гость
Статьи
Не могу понять, что …

Не могу понять, что чувствую к мужчине и как себя вести с ним

Несколько месяцев знакома с мужчиной по работе. Около месяца назад он стал проявлять внимание. Старается во всем помочь, стремится чаще бывать рядом. На новый год подарил подарок, что называется "в точку". После этого стал более активен в проявлении внимания. Пригласил на свидание. Ну и закрутилось. Его внимание ко мне и желание всегда и во всем помогать и поддерживать меня подкупило. Он заботливый, милый, добрый, нежный. Я ему нравлюсь. А с моей стороны, не могу понять, что чувствую. Внешне обычный, не супер красавчик, но милый, симпатичный. Мне приятно в его компании, легко с ним общаться. Мне близки его восприятие жизни, взгляды на многие вещи. Во многом я будто вижу отражение себя же. Это и привлекает и пугает одновременно. Меня в нем, скорее даже не внешность привлекает, а его характер, поведение. Я вообще стеснительная и скрытная. На многие темы ни с кем никогда не разговаривала, но с ним без проблем говорю о чем угодно и сколько угодно, с удовольствием выслушиваю его. Не особенно люблю тесные контакты с людьми, чувствую себя скованно при близком общении (объятиях и т.д.), порой даже до отвращения, но его прикосновения, объятия, поцелуи не вызывают отвращения. Они мне приятны. С ним я не чувствую себя скованно, могу позволить себе быть открытой. Но никаких «особых» ощущений нет. Приятно и все. Порой, некоторые его прикосновения заставляют меня трепетать, но не всегда. Радуюсь его обществу, но особенно не страдаю, если нет возможности встретиться. А он, по-видимому, более вовлечен в происходящее, чем я. Ему больше необходимо мое общество. Вот и думаю, это у меня временно так, учитывая, что я по жизни спокойная и не особенно влюбчивая (на то, чтобы привыкнуть к человеку и привязаться к нему мне обычно нужно достаточно много времени, а более или менее длительной и сильной влюбленности я вообще еще не испытывала никогда), и позже во мне что-то поменяется? Или я зря мучаю его, давая иллюзию отношений, которые на деле слишком односторонни?

Наталья
5 ответов
Последний — Перейти
Наталья
#1

У кого было что-то похожее? Могут ли чувства «проснуться» со временем или для него в этих отношениях все не очень хорошо? И как мне вести себя с ним? Продолжать общение так, как оно идет, своим чередом? Или что-то кардинально менять? Следует заметить, что я и к близким отношусь также. Готова всегда и во всем помогать, сделаю все, чтобы им было хорошо, мне однозначно будет больно, если с кем-то из них что-то случится. Но особенно не страдала и не переживала раньше, если приходилось надолго, например, уезжать из дома, оказываясь вдали от родителей. Также и сейчас. Может, дело в том, что я просто не очень эмоциональна. Не знаю, в общем. Запуталась( Не хочется делать больно хорошему человеку из-за своих тараканов

Гость
#2

Женщина сложнее эмоционально. Она дольше влюбляется. Ты так много написала,сама с собой все выяснила. Разве это плохо,что тебе с ним легко? Ты страстей хочешь? По всей видимости они придут после секса.))

nat
#3

и позже во мне что-то поменяется? Или я зря мучаю его, давая иллюзию отношений, которые на деле слишком односторонни? [/quote]
Поменяется, как только он начнет остывать, вы активизируетесь , и секса вам в помощь, все наладится

Наталья
#4
Гость

Женщина сложнее эмоционально. Она дольше влюбляется. Ты так много написала,сама с собой все выяснила. Разве это плохо,что тебе с ним легко? Ты страстей хочешь? По всей видимости они придут после секса.))

То, что мне с ним легко это очень здорово. Мне нравится это ощущение, когда можно быть самой собой, не боятся что-то сделать или сказать не так, волноваться что он что-то не так поймет или сделает неверный вывод.
Да не страстей. Просто он все время ищет встреч, пишет, звонит. А у меня как-то слишком ровно все что-ли. Видимся - хорошо, я очень рада, не видимся - тоже не особенно страдаю, занимаюсь своими делами, отвечаю на его смс, звонки, но не "сгораю" от нетерпения с ним пообщаться или увидеть.

КА3АНОВА С КАЗАХСТАНА))))))
#5

все мужики козлы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ненавижу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: