Гость
Статьи
Не могу понять чувства …

Не могу понять чувства мужчины

Полгода назад познакомилась с мужчиной в одном клубе по интересам (теннисный клуб). Видимся в среднем раз два в неделю там. Когда мы находимся в общей компании, где есть и другие мужчины, то он галантный обходительный со мной, дружелюбный, всегда на все мои предложение ( например после клуба сходить в кафе или потусить куда-то) он всегда первым ЗА! Смотрит постоянно на меня, при других задаёт вопросы обо мне, в общем все признаки симпатии. Но когда мы с ним наедине, то избегает меня, старается не разговаривать, с клуба отказывается идти вдвоем домой, если в этот день нет наших друзей с кем мы дружим. Хотя когда ещё кто-то есть, он охотно идёт вместе и с удовольствием общается со мной. Подскажите что это значит? Нравлюсь ли я ему, почему так резко меняется поведение? #поведениемужчины

Автор.
23 ответа
Последний — Перейти
Аксиос
#1

Вот сама себя понять не в состоянии, а берёшься разобраться в чужом.
Вот чем думаете ???

Гость
#2

а зачем вам ковыряться в чувствах какого-то мужика? если бы вы ему действительно нравились, он вам дал бы это понять, поверьте😉 а нет, так нет, общайтесь как общается. как вариант он женат и не хочет себя компрометировать общением с вами наедине

Автор.
#3
Аксиос

Вот сама себя понять не в состоянии, а берёшься разобраться в чужом.
Вот чем думаете ???

В смысле сама себя понять не в состоянии?
Очень даже понимаю, хочу быть с ним, очень нравится, я влюблена.

Автор.
#4
Гость

а зачем вам ковыряться в чувствах какого-то мужика? если бы вы ему действительно нравились, он вам дал бы это понять, поверьте😉 а нет, так нет, общайтесь как общается. как вариант он женат и не хочет себя компрометировать общением с вами наедине

Он точно не женат, свободен.
А почему тогда при других он наоборот проявляет чувства ко мне, комплименты, ухаживает. А наедине избегает.

Гость
#5
Автор.

Он точно не женат, свободен.
А почему тогда при других он наоборот проявляет чувства ко мне, комплименты, ухаживает. А наедине избегает.

хз почему, загадочный, может стесняется, может сомневается и не хочет торопить события. подождите немножко, если нравитесь ему обязательно проявится

Аксиос
#6
Автор.

В смысле сама себя понять не в состоянии?
Очень даже понимаю, хочу быть с ним, очень нравится, я влюблена.

"... я влюблена...."
Это называется " розовые очки, отключенный мозг и лапша на ушах.
И если бы понимала бы что к чему--этой темы небыло бы.
Потому как если знаешь---вопросов не будет.

Гость
#7

Это может значить, что он женат

Гость
#8
Автор.

Он точно не женат, свободен.
А почему тогда при других он наоборот проявляет чувства ко мне, комплименты, ухаживает. А наедине избегает.

Если так, то он неуверенный в себе.
Тут только вариант брать инициативу в свои руки, если вам самой такое нравится, конечно

Автор.
#9
Гость

хз почему, загадочный, может стесняется, может сомневается и не хочет торопить события. подождите немножко, если нравитесь ему обязательно проявится

Спасибо за ответ. Да, может стесняется, не понятно пока

Гость
#10
Автор.

Спасибо за ответ. Да, может стесняется, не понятно пока

ему лет 17?

Автор.
#11
Гость

ему лет 17?

Нет, 30+

Гость
#12
Автор.

Нет, 30+

ну, тогда это, мягко говоря, странно.
Дядя в 30+ стесняется пройтись вдвоем по улице с девушкой...

Гость
#13
Гость

ну, тогда это, мягко говоря, странно.
Дядя в 30+ стесняется пройтись вдвоем по улице с девушкой...

ему, возможно, нравится флиртовать, играть с вами, но он не хочет сближаться и давать вам надежду на продолжение знакомства.

Автор.
#14
Гость

ему, возможно, нравится флиртовать, играть с вами, но он не хочет сближаться и давать вам надежду на продолжение знакомства.

Да, возможно(

Автор.
#15
Гость

ну, тогда это, мягко говоря, странно.
Дядя в 30+ стесняется пройтись вдвоем по улице с девушкой...

Меня это тоже смущает, очень странно. Пройтись до остановки 5-10 минут почему бы нет. Даже если чувств не было бы, ничего в этом нет. Но в компании с удовольствием общается со мной и идёт домой вместе.

Гость
#16
Автор.

Меня это тоже смущает, очень странно. Пройтись до остановки 5-10 минут почему бы нет. Даже если чувств не было бы, ничего в этом нет. Но в компании с удовольствием общается со мной и идёт домой вместе.

Ему нравится создавать себе определённый имидж в глазах компании, партнёров по теннису, скорее всего. Хорошо знаю теннисную тусовку)) они стараются определённый образ жизни если не вести всерьёз, то хотя бы демонстрировать - лёгкость, обаяние, не обязывающий флирт... Всё это обычная часть 'теннисной жизни ", часто не имеющей особого отношения к реальной, повседневной. Папа мой всю жизнь в теннис играл)) узнаю манеру поведения - они обычно так общались. Это было мило, на самом деле))) к сожалению, давно.

А-гость
#17

может спросить кого-то из общих знакомых,кто его лучше знает,уж у них точно больше информации о нем ...

Гость
#18

Зачем вам такое проблемное знакомство?

Автор
#19
Гость

Ему нравится создавать себе определённый имидж в глазах компании, партнёров по теннису, скорее всего. Хорошо знаю теннисную тусовку)) они стараются определённый образ жизни если не вести всерьёз, то хотя бы демонстрировать - лёгкость, обаяние, не обязывающий флирт... Всё это обычная часть 'теннисной жизни ", часто не имеющей особого отношения к реальной, повседневной. Папа мой всю жизнь в теннис играл)) узнаю манеру поведения - они обычно так общались. Это было мило, на самом деле))) к сожалению, давно.

Да, милое общение, мне нравится быть в этой тусовке и люди все дружелюбные, и особенно он. Но дальше не идёт пока, хотя были моменты, что мне казалось, что явно есть чувства и планы.

Гость
#20
Автор

Да, милое общение, мне нравится быть в этой тусовке и люди все дружелюбные, и особенно он. Но дальше не идёт пока, хотя были моменты, что мне казалось, что явно есть чувства и планы.

Пробуйте поддерживать этот тон. Но главное - не обольщайтесь им) это такая игра. Ведь те, кто выбирает теннис - это игроки. Причем, игроки высокого класса) вот и Вы играйте! А там уж как получится... Относитесь к этой ситуации как к приятному состоянию, украшающему Вашу жизнь. И не "плывите" эмоционально, а держите подачу) как-то так это можно описать. Если Вы всерьез интересуете мужчину, он найдет способ развить тему. Если нет - просто приятно проводите время, сочетая хобби с удовольствием от общения. Это негласное "теннисное" правило)

Автор
#21
Гость

Пробуйте поддерживать этот тон. Но главное - не обольщайтесь им) это такая игра. Ведь те, кто выбирает теннис - это игроки. Причем, игроки высокого класса) вот и Вы играйте! А там уж как получится... Относитесь к этой ситуации как к приятному состоянию, украшающему Вашу жизнь. И не "плывите" эмоционально, а держите подачу) как-то так это можно описать. Если Вы всерьез интересуете мужчину, он найдет способ развить тему. Если нет - просто приятно проводите время, сочетая хобби с удовольствием от общения. Это негласное "теннисное" правило)

Спасибо Вам за такой развернутый ответ! Да, я тоже так думаю, просто приятное общение, не нужно мне ожидать чего-то особенного, может выльется во что-то, может нет, время покажет)

Гость
#22
Автор

Спасибо Вам за такой развернутый ответ! Да, я тоже так думаю, просто приятное общение, не нужно мне ожидать чего-то особенного, может выльется во что-то, может нет, время покажет)

Пожалуйста!) Я желаю Вам удачи на корте и счастья в жизни!)

Автор
#23
Гость

Пожалуйста!) Я желаю Вам удачи на корте и счастья в жизни!)

Спасибо большое! И я Вам желаю счастья, любви!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: